buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ |
T 372 - Kaiserreich - 1 Mark 1914 D vz - siehe Scan |
buehrer
T 369 - Kaiserreich - 1 Mark 1877 A ss - siehe Scan |
buehrer
DDR - 005 - 5 Pfennig 1983 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
buehrer
DDR - 004 - 5 Pfennig 1978 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
buehrer
DDR - 003 - 10 Pfennig 1987 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
buehrer
T 236 Kaiserreich 1 Pfennig 1895 J vz ! ! ! - Top Erhaltung - natürl.Patina - siehe Scan |
buehrer
BRD 062 - 10 Mark 1994 - Gottfried Herder - Polierte Platte - siehe Scan |
buehrer
T 128 3. Reich 2 Pfennig 1937 G Stempelglanz siehe Scan |
buehrer
DDR - 029 - 10 Pfennig 1949 A + 1952 A vorzüglich siehe Scan |
buehrer
DDR - 028 - 10 Pfennig 1948 A vorzüglich/stempelglanz siehe Scan |
buehrer
DDR - 025 - 5 Pfennig ab 1948 siehe Scan |
buehrer
Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz |
hvwmnh
Top - danke - gerne wieder |
DDR - 066 - 20 Mark 1973 - August Bebel - stempelglanz/ |
hvwmnh
Top - danke - gerne wieder |
DDR - 057 - 10 Mark 1975 - Albert Schweitzer - stempelglanz/PP |
holzkopf
Hat super geklappt.Danke! |
A 034 - Astro Sex Taler -Sternzeichen Zwilling - ungereinigt !!! siehe Scan |
333www
DANKE !!! |
KMS 036 - Ungarn - Ifo-Set - mit Euros der Niederlande - Stempelglanz - siehe Scan |
333www
DANKE !!! |
T 235 Portugal 1 orginal Beutel 1 ct 2002 Münzen = 40 Stück Stempelglanz !!! |
Lenwolf
Alles ok, gerne wieder |
USA - 107 - Kupfer-Münze siehe unter - US New Hampshire Copper (Counterfeit) 1776 William Moulton |
gerla1X
Alles Bestens, gerne wieder, Danke |
KMS BRD 1993 A Stempelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1982 J Stempelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1982 F Stempelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1982 G Stempelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1993 F Stempelglanz Orginal |
gerla1X
KMS BRD 1993 D Stempelglanz Orginal |
gerla1X
BRD 5 x 10 DM 2001 A,D,F,G,J - 50 J.Verfassungsgericht - Spiegelglanz - Orginal im Blister |
gerla1X
KMS BRD 1984 J Spiegelglanz Orginal |
gerla1X
T 114 BRD 10 DM 1992 D - Orden Pour Le Merite - polierte Platte |
gerla1X
T 116 BRD 10 DM 1994 A - Widerstand - polierte Platte |
gerla1X
T 120 BRD 10 DM 1990 F - Barbarossa - polierte Platte |
gerla1X
T 113 BRD 10 DM 1993 J - Robert Koch - polierte Platte |
gerla1X
T 124 BRD 10 DM 1994 G - Herder - polierte Platte |
gerla1X
T 123 BRD 10 DM 1993 F - Potsdam - polierte Platte |
gerla1X
T 122 BRD 10 DM 1989 G - 40 Jahre BRD - polierte Platte |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... |
DDR - 052 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP |
buehrer
BRD 4 x 1 DM 1962 D , 1962 F , 1962 G , 1962 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich) |
buehrer
KMS 022 - Numisbrief - Kongo - siehe Scan |
buehrer
KMS 021 - Numisbrief - Kamerun - siehe Scan |
buehrer
T 250 - Kaiserreich 2 Pfennig 1875 B , F C - siehe Scan |
buehrer
Orginal BRD Starterkit 2002 A mit natürlicher Patina |
buehrer
DDR - 087 - 2 x 1 Pfennig 1988 bfr./Stempelglanz aus org.Rolle siehe Scan |
buehrer
DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! |
buehrer
DDR - 010 - 50 Pfennig 1972 Stempelglanz ! ! ! |
buehrer
T 355 - Niederlande - Coinkart 2013 - Willems penning - Stgl. - siehe Scan |
buehrer
T 356 - Niederlande - 2 1/2 Gulden 1980 - Stgl. - siehe Scan |
buehrer
T 184 - BRD 2 Mark 1962 G - R A R --S E L T E N - Max Planck - ss / vz siehe Scan |
buehrer
DDR - 071 - 10 Pfennig 1987 die 1. Münze aus org.Münzrolle ! Stempelglanz - siehe Scan |
euridi
danke alles bestens geklappt |
T43 Schweiz 4 x 2 Franken 1968,69,70,72 Umlaufmünzen |
euridi
T45 Schweiz 4 x 2 Franken 1980,81,88,89 Umlaufmünzen |
euridi
T44 Schweiz 4 x 2 Franken 1974,75,78,79 Umlaufmünzen |
euridi
T46 Schweiz 4 x 2 Franken 1992,93,94,95 Umlaufmünzen |