Top käufer ! Top Bidder ! Schnelle Zahlung ! Fast Payment ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 B Wilhelm I Silber KMS Koblenz Portofrei |
Top Top TOP ! Super schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Habsburg Österreich Christian XV Kreutzer 1664 sehr schöne Erhaltung Silber KMS Koblenz |
Habsburg Österreich Franz 10 Kreutzer 1751 sehr schöne Erhaltung Silber KMS Koblenz |
Alles super, vielen Dank |
Emden: 1 Gulden/28 Stüber (1624-1637) |
Alles super, vielen Dank |
Bremen: 24 Grote 1658 |
julbock1991
Alles ok, keine Beanstandungen, vielen Dank! |
Goldmünze Frankreich 20 Euro 100 Jahre Tour de France Zeitfahren 1/2 OZ PROOF in Kapsel |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Venezuela: 1 Bolivar 1924 - Silber Auflage: 500 000 |
tammis
Frankreich: 5 Francs Ceres 1850 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 A - Silber |
tammis
Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber |
tammis
Brasilien: 2000 Reis 1888 - Silber Auflage: 906 000 |
Absoluter spitzen Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Philippinen Gold SELTEN ! St 1500 Piso 1977 Gold 18,4 gr.Feingold KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Russia Rußland Palladium 25 Rubel 1989 PP Zar Ivan III 31,1 Gramm 999 Palladium |
Vielen Dank! |
Mansfeld, 1/3 Taler 1668, Henkelspur |
Belgien 20 Francs 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1858 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1845 W - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1838 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1839 B - Silber |
tammis
Peru: 1 Sol 1871 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1869 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1843 B - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1831 W tranche en relief Silber |
Cook Islands 20 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Seychellen 25 Rupees 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,95g Silber PP (angelaufen) |
Andorra 10 Diner 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Niue 5 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber vorzüglich aus PP |
Tokelau 5 Tala 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,1g Silber PP |
Finnland 10 Markkaa 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,38g Silber sehr schön |
Französisch-Indochina 1 Piaster 1927 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön |
Französisch-Indochina 1 Piaster 1898 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön |
PEUS 4974 Chile 50 Pesos GOLD 1974 Vorzüglich / Fast Stempelglanz 9,15 g Feingold |
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Oldenburg unter Anton Günther (1603-1667): 28 Stüber o.J. |
tammis
7 Jeton: Louis XV Secretaire du Rois 1715 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1848 A Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1874 A Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 K Silber |
tammis
Verschiedene Ecu: 4) 3X1 Ecu - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1832 BB Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis XVIII 1824 B Silber |
tammis
Griechenland: 5 Drachme 1875 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1834 T Silber |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
FRANCE 1870 5 Francs Napoleon III + BELGIUM 1870 5 Francs Ag 50 grammes |
Rosenbaum
Sehr freundlicher Käufer, zuverlässige Zahlung. Danke ! |
*MR* Elagabal Denar SVMMVS SACERDOS AVG |
Rosenbaum
*MR* Gordianus III Antoninian P M TR P II COS P P |
Rosenbaum
*MR* Illyrien Apollonia |
ayap1215
alles OK |
Spanien 1868 Madrid, 10 Escudos, Isabel II, Gold Feingehalt 7,56 g |
nikolas13
thank you very much exellent as always |
PEROU 1 SOL 1915 O.900 SILVER XF- VERY NICE TONING |
nikolas13
BOLIVIA 1BOL. 1872 PTS/FM 9 STARS KM.154.4 VF NICE PATINA |
nikolas13
AUSTRIA 1 THALER1784 B VF |