hausmeisterkrause
Danke,alles perfekt |
Kanada 5$ - 2011 - GRIZZLY -CANADIAN WILDLIFE- 1 oz Silver Silber 99.99%-STEMPLEGLANZ - NEU IN FOLIE |
hausmeisterkrause
Danke,alles perfekt |
hausmeisterkrause
Danke,alles perfekt |
SchneeLeopard - Irbis - Snow Leopard - Kazakhstan 2010 - Pcgs Ms 69 - 1 oz -Silver 99.99% |
Meisterkoch
Vielen Dank, schöne Münze |
SPOTTED CUSCUS - SOLOMON ISLDS - SILVER - SILBER - PROOF. MINTAGE = 2500 only |
silberfischchen
Just perfect, thanks a lot... Merci beaucoup,très bien... Vielen Dank, alles sehr gut. |
Cook Islands 5$ - The Lace Maker - V. TROPININ - Silver 92.5% - PROOF . |
dr.h.wiegank
TOP!Gute Adresse!Dr.H.Wiegank |
Canada 5$ - 2011 - Maple Leaf - 1 oz Silver Silber 99.99% - STEMPELGLANZ - BU |
wgrothe
OK Vielen dank |
AMERICAN SILVER EAGLE - 2011 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. STEMPELGLANZ. BU |
wgrothe
ok vielen dank |
wgrothe
vielen dank |
WIENER PHILHARMONIKER 2011 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU |
Silberlockenauge
Absolut TOP, schneller Versand, empfehlendswerter Verkäufer |
dr.h.wiegank
BRAVO!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
dr.h.wiegank
TOP-Münze und vertrauensvoller Kontakt!Empfehlung!Dr.H.Wiegank |
SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. UNC. |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Saudi Arabien Guinea 1950 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold |
Schlimpi
Sehr schnell geliefert super Kontakt:) very fast, nice contact thanks:) |
LÖWE - LION - RUANDA 2010 - 1 oz - SILBER 99.9% - BU - UNC. |
RainerSchlicht
Sehr gut verpackt und schnell geliefert! Professionell!!!! |
HERCULE 50 FRANCS - FRANKREICH - SILBER 90% - 30 gr. |
popeille
sehr ernst Verkäufer, schnelle Lieferung, danke |
popeille
sehr schöne Abwechslung. mit Zuversicht |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 1/2oz Krügerrand 1997 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Waterfront
Nice seller, recommended |
Waterfront
Nice seller, recommended |