06. July 2024, 04:46:17   2057 Online
Feedback profile for huhwuh
610
610
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Offiz. Euro-KMS **BRD 2002** 5 Stück *A-J* oBH *PP* 22.07.2010 07:22
andrh99
Superschnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Vatikan 2 Euro Intern. Jahr Astronomie 2009 Prägefrisch 07.04.2010 16:54
rudi0911
gute Kommunikation, schnelle Überweisung, vielen Dank***** BRD 3 Silber-Gedenkfünfer 1964-1966-1967 bitte lesen 06.04.2010 14:54
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel 06.04.2010 08:03
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel 23.03.2010 08:38
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien 1oz Britannia Silber 2010 23.03.2010 08:38
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. San Marino 2009 KMS PP proof 23.03.2010 08:38
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens, gerne wieder Vatikan 2 Euro Intern. Jahr Astronomie 2009 Prägefrisch 19.03.2010 15:05
andrh99
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch Slowenien 30 EUR 2008 PP Polierte Platte Valentin Vodnik Ag Silber Slowenien 16.10.2009 21:01
BerMun
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch Österreich 25 Euro 2009 hgh Niob 2009 Jahr der Astronomie Aus 16.10.2009 21:01
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. 1 @@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Oesterreich: 25 euro NIOB Neon Silber 2009 Stempelglanz Auflage 65 000 25.09.2009 09:57
mkk01_123_123
Ganz Perfekt Gelaufen, Super Kontakt, Immer Wieder, Danke. 3X 1oz. SILBER MÜMZEN 3X 2009 ST. 17.09.2009 20:50
mkk01_123_123
Ganz Perfekt Gelaufen, Super Kontakt, Immer Wieder, Danke. VATIKAN 2006 5-EURO MÜNZE PP SILBER 925 17.09.2009 20:50
tammis
P-E-R-F-E-K-T. WIE IMMER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Slowenien: 30e Valentin Vodnik 2008 PP/Proof Auflage 8000 04.09.2009 17:03
tammis
P-E-R-F-E-K-T. WIE IMMER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Vatikan 10 euro 2006 PP/Proof Auflage 13 000 04.09.2009 17:03
tammis
P-E-R-F-E-K-T. WIE IMMER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Griechenland: 2003 Euro KMS 3,88 euro Stempelglanz Selten 04.09.2009 17:03
tammis
P-E-R-F-E-K-T. WIE IMMER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Griechenland: 2005 Euro KMS 3,88 euro Stempelglanz Auflage 25000 04.09.2009 17:03
tammis
P-E-R-F-E-K-T. WIE IMMER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Griechenland: 2002 Euro KMS Prägung EFS 3,88 euro Stg Auflage nur 5000 04.09.2009 17:03
Bernhardt
zuverlässige und schnelle Zahlung, gerne wieder, Danke ! Malta 0,01-2 Euro 2008 unc Originalkursmünzensatz 22.08.2009 11:18
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2007 Schwerin 2007 Stempelglanz 19.08.2009 17:34
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Slowakische Republik KMS 2009 ST ORIGINAL 2009 Prägefrisch 19.08.2009 17:34
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder Slowakische Republik KMS 2009 PP ORIGINAL 2009 Polierte Platte 19.08.2009 17:34
muenzenfreak0731
gut gelaufen, immer wieder Vatikan KMS 2006 vorzüglich/neu 15.08.2009 04:01
sehr zügige und angenehme Abwicklung 20 Mark 1973 August Bebel stempelglanz 13.08.2009 07:42
mkk01_123_123
Einfach Klasse, Besser Ist Schwer Zu Finden, Immer Wieder. SLOWENIEN 30-EURO MÜNZE PP SILBER 2008 11.08.2009 13:51
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp DDR 20 Mark 1966 stempelglanz Leibniz 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp DDR 20 Mark 1969 1a stempelglanz Goethe 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp 10 Mark 1977 Guericke stempelglanz 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp DDR 20 Mark 1987 1a stempelglanz Stadtsiegel 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp 20 Mark 1986 Grimm stempelglanz 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp 10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp 20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp DDR 20 Mark 1983 stempelglanz Martin Luther 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp DDR 20 Mark 1988 1a stempelglanz Zeiss 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp 10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp DDR 20 Mark 1980 1a stempelglanz Abbe 09.08.2009 06:52
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp 10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz 09.08.2009 06:52
Blackhawk
Schnelle und korrekte Abwicklung Danke Malta 2008 Im Holzkasten Malta Originalkursmünzensatz im Holzkast 08.08.2009 10:57
Blackhawk
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2008 Michel 2008 Polierte Platte 08.08.2009 01:24
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder San Marino KMS 2009 ST ORIGINAL 2009 Prägefrisch 08.08.2009 01:24
alles bestens, vielen Dank BRD 5 x Kursmünzensatz a 12,68 Mark 2000 ADFGJ prägefrisch Plastik beschädigt 31.07.2009 08:57
alles bestens, vielen Dank BRD 3 x Kursmünzensatz a 12,68 Mark 2001 AD und J Polierte Platte 31.07.2009 08:57