07. July 2024, 03:20:26   1811 Online
Feedback profile for zeno65
806
99,8 %
804
2
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien, 1 Dollar 1998 Kookaburra 26.02.2019 09:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien, 1 Dollar 1992 Kookaburra 26.02.2019 09:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Australien, 5 Dollars 1991 Kookaburra 26.02.2019 09:45
Vielen Dank. Rotes Kreuz, Kriegsfürsorgeamt, 1914-1915, Bronzemedaille; Ø 45 mm, 29,77 g 22.02.2019 11:09
Vielen Dank. Rotes Kreuz, Kriegsfürsorgeamt 1914-1915, Bronzemedaille; Ø 70 mm, 92,50 g 22.02.2019 11:09
Vielen Dank. Medaille tragbar, oval; Messing: H 42 x B 28,5 mm; 5,53 g 14.02.2019 10:45
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 20 x 5 Mark Hindenburg (Jaeger 367), zusammen 250 g Feinsilber 05.02.2019 14:45
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 50 x 1 Mark, zusammen 250 g Feinsilber 05.02.2019 14:45
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 2 Token aus der NS-Zeit (20 + 30 Opferpfennig) 05.02.2019 14:39
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1339 BRD 100 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Augustu 04.02.2019 08:23
Ein guten neues Jahr! Danke, für die gute & schnelle Zusammenarbeit PEUS 1332 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 10.01.2019 10:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland (Augsburg?) Silbermedaille o.J (Ende 17 Jh.) selten 45mm 24,63g ss 31.12.2018 18:37
matschiste
alles Bestens Medaille 1907 a.d. 300jährige Jubiläum d. Stadt MANNHEIM; 1000er Feinsilber 17.12.2018 17:38
matschiste
alles Bestens 5 Mark 1908 Kaiserreich Sachsen-Weimar-Eisenach Uni Jena ss+; Auflage 40.000 17.12.2018 17:38
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Klöckner Humboldt Deutz Goldmedaille 1964 PP- Gewicht: 7,53g/900er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Hindenburg Goldmedaille 1928 PP Gewicht: 6,4g/900er 07.12.2018 15:03
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Köln Goldmedaille o.J. heilige 3 Könige PP- Gewicht: 9,91g/985er 07.12.2018 15:03
Knisterfan
Klasse Kunde , 1 + !>> www.Antik-ksm.de << sagt Danke schön Notgeld Bielefeld , 50 Mark Schein Nr 1 , Seide , Mehl Grabowski 103.15 , von 1922 , Westfalen Serie 07.12.2018 10:53
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1098 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Wäh 19.11.2018 10:21
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2003 J UNESCO World Heritage Sites -Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 15.11.2018 10:56
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1034 Venezuela 2 Bolivares + 5 Bolivares SILBER 1911 + 1945 Schlüsselanhänger, schön 30,85 g Fe 05.11.2018 09:48
Vielen Dank. Köln, 2 Medaillen, AG 30,4g, je Ø 35 mm, mit Etui 24.10.2018 11:00
Vielen Dank. Köln, Medaille 1976 im Etui, 100 Jahre Willi Ostermann, AG 15,0g, Ø 35 mm 24.10.2018 11:00
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 9755 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wa 07.09.2018 11:37
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9619 BRD Goldmedaillen Lot (4 Medaillen) 1973 Impaired Proof / Vz + aus PP Insg. 34,65 g Feingo 24.08.2018 09:36
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9707 Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 7,78 g Feingold. Olympiade 24.08.2018 09:36
hjh-de
Superschnelle Zahlung alles oK. Gern wieder einmal zu Ihren Diensten bereit Cook Island 7 waagerechte Zusammendruck – Streifen mit Korallen ++ postfrisch 22.08.2018 10:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland Silbermedaille o.J.( um 1850)von Loos 36mm 13,45g vorzüglich!!! 01.08.2018 19:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern Karl Theodor(1777-1799) Silbermedaille 1795 selten 43mm 36,35g vorzüglich!!! 01.08.2018 19:58
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder 20 Kina Papua-Neuguinea 2008 bankfrisch 12.07.2018 09:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Degussa 3x 1 Unze Silberbarren-Set FM-Frankfurt Feingewicht: insg. 93,3g Silber 05.07.2018 10:58
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro 2007 F Unesco World Heritage Hanseatic Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 05.07.2018 10:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 100 Euro Soccer Germany 2006 2005 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 05.07.2018 10:03
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Italien 40 Lire Napoleon I. 1812 MM-Frankfurt Feingewicht: 11,61g Gold 05.07.2018 10:03
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9379 Kaiserliche Prägung Sesterz 243/244 Rom Braungrüne Patina, Sehr schön Gordianus III., 238- 18.06.2018 09:31
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 9339 Spanien 200 Euro GOLD 2002 M Proof (Kapsel) 13,49 g Feingold. Fußball WM Korea Japan 18.06.2018 09:31
kehlen
sehr gut 100 Francs - 15 Euro 1956 Frankreich 21.04.2018 09:52
kehlen
sehr gut FRANKREICH 100 Francs Olympische Spiele Albertville 1992 21.04.2018 09:52
kehlen
sehr gut 50 Francs 1977 Frankreich / France 21.04.2018 09:52
kehlen
sehr gut 50 Francs 1975 Frankreich /silber 21.04.2018 09:52
kehlen
sehr gut 8FRANKREICH 5 Francs 1874 A Herkules 21.04.2018 09:52
kehlen
sehr gut FRANKREICH 5 Francs 1873 A Herkules 21.04.2018 09:52
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 49 St.Diverse 5DM Silberadler.343 Gramm Feinsilber. 28.03.2018 11:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Kaiserliches Fliegerabzeichen FM-Frankfurt Gewicht: ca. 50g versilbert 22.03.2018 16:16
btsveb
Top Käufer, Blitzzahlung, Viel Freude mit der Medaille und unserem gemeinsamen Hobby,Vielen Dank jederzeit gerne wieder ! Brodmarke aus dem Jahr 1816 - 1 Brod - Elberfelder Kornverein - Wuppertal - siehe Bilder 20.03.2018 12:36
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8545 Isle of Man Pound Set GOLD (4 Münzen) 1973 Uncirculated Insg. 61,75 g Feingold. Gepanzerte 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8883 USA 10 Dollars GOLD 1881 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 16.03.2018 09:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Deutschland: 3 Medaillen auf die Hochinflation 1923 im Originaletui 13.03.2018 15:04
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG III Reich: Lot von 10:: Hitler Münze/Medaille no 1 06.03.2018 12:29