torwil
Alles bestens. TOP!!! |
t14 Finnland 2 Euro 2006 100 J.gleichb.Wahlrecht /Selten/ Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 273 - Hanover 1 Silbergr. 1858 ,1/2 silbergr.1858 ,1 marinengr.1806 MC - nat.Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 260 - Kaiserrei - Baden,S.Meiningen,Schwerin,Nassau,Preußen,Frakfurt S- - nat.Patina |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 073 Altdeutsche Staaten - natürliche Patina - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 072 Altdeutsche Staaten - natürliche Patina - siehe Scan |
Wildlife89
Einwandfrei! |
BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS |
Brunow
alles perfekt, nur DHL hat uns einen Strich durch die Rechnung gemacht |
BRD 5 x 10 DM 1999 A,D,F,G,J - 50 j. Kinderdörfer - Spiegelglanz - Orginal im Blister |
Brunow
BRD 070 - KMS - 5 x 10 Mark 1997 A,D,F,G,J - Heinrich Heine - Polierte Platte - siehe Scan |
Brunow
BRD 065 - KMS - 5 x 10 Mark 1997 A,D,F,G,J - Melanchthon - Polierte Platte - siehe Scan |
Brunow
BRD 075 - KMS - 5 x 10 Mark 1997 A,D,F,G,J - 100 Jahre Dieselmotore - Polierte Platte - siehe Scan |
alles 1a |
T 108 BRD 5 Euro 2016 - Planet - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina |
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! |
CoinRK
BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
CoinRK
A 064 - Gedenkpr. zur Fußball EM 2008 nur Rekortmeister Deutschland - Echtheits-Zertfikat siehe Scan |
CoinRK
KMS 024 - Numisbrief - Deutschland mit Meißner Porzelan Plakette - siehe Scan |
CoinRK
A 061 - Liberia - 1 Dollar 2008 1/25 Silber - Polierte Platte Echtheits-Zertfikat siehe Scan |
CoinRK
A 063 - Gedenkprägung zur Fußball EM 2008 nur 10000 Stück - Echtheits-Zertfikat siehe Scan |
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) |
KMS 001 - Niederlande 2016 - König Wilhelm Alexander - siehe Scan |
ErhardPohlgmail
T 257 - Kaiserreich - 5 Mark 1903 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan |
ErhardPohlgmail
T 151 - Kaiserreich - 5 Mark 1907 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan |
ErhardPohlgmail
KMS 005 - Somalia 12 x 10 Shilling - 12 Chinesische Tierkreiszeichen - siehe Scan |
Chippi
Alles bestens, Danke! |
A 128 - Frankreich - 5 Centimes 1897 A ss - siehe Scan |
Chippi
Alles bestens, Danke! |
T 305 - Lot Nicaragua - 2 x 5 Cordobas , 1 Cordobas , 5 + 25 Centavos - siehe Scan |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... |
T 207 Weimar 50 Pfennig 1928 D vz - siehe Scan |
buehrer
T 200 Weimar 50 Pfennig 1927 G vz - siehe Scan |
buehrer
T 140 3. Reich 2 Pfennig 1940 E Stempelglanz siehe Scan |
buehrer
KMS 060 - Andorra 2014 - Starterkit - Stempelglanz siehe Scan |
buehrer
DDR - 012 - 50 Pfennig 1986 Stempelglanz ! ! ! |
Admis-1150
Schöene Münze.Danke |
T 303 - Kaiserreich 1 Mark 1873 D - Selten - siehe Scan |
holzkopf
Alles gut. Danke! |
K 058 - Malta - KMS 2008 mit 24 Karat vergoldet - siehe Scan |
holzkopf
Alles gut. Danke! |
T12 Österreich 5 Euro 2003 Wasserkraft 8gr.Feinsilber Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
coinki
die beiden Artikel sind unversehrt und gut verpackt hier angekommen. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! |
060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! |
coinki
A 065 - BRD - 1 DM 1961 J vergoldet - in Kapsel - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 377 - Weimar - 1 Pfennig 1931 G - Top Erhaltung - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
A 096 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
A 089 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer onen - siehe Scan u. andere Aukti |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
129 Belgien 2 Euro 2011 internationaler Frauentag Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 289 - verschiedene Altdeutschland - ungereinigt - nat.Patina |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
128 Belgien 2 Euro 2010 EU Ratsvorsitz Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
119 Frankreich 2 Euro 2009 Louis Braille--Blindenschrift Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
115 Slowenien 2 Euro 2011 Botanischer Garten Ljubljana Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; |
1986 England GROSSBRITANNIEN 2 Pounds 1986 XIII COMMONWEALTH GAMES im Blister Polierte Platte |
ErhardPohlgmail
KMS Estland polierte Platte - siehe Scan |
ErhardPohlgmail
Ersttagsbrief - 40 Jahre Währungsreform 1988 mit 1 DM Münze - Stempelglanz - siehe Scan |
ErhardPohlgmail
KMS Zypern polierte Platte - siehe Scan |
ErhardPohlgmail
T 082 Australien 5 Dollars 2000 - Olympiade - Stempelglanz in Coincard |
ErhardPohlgmail
KMS 003 - Mexiko - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ |
ErhardPohlgmail
KMS 001 - Nordkorea - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ |