06. October 2024, 03:14:11   2336 Online
Feedback profile for andyvankerk
2023
99,4 %
2006
4
13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber vorzüglich/sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Uruguay 1000 Pesos 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g sehr schön/vorzüglich 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1876 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 5 Yuan 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber stg Kaiserin von China 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd-Korea 10000/5000 Won 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber pp 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber ss/vorzüglich 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber vz 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1908 J FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Sieges Thaler 1871 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber sehr schön 03.11.2017 16:27
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön/vz 03.11.2017 16:27
Vielen Dank, gerne wieder! Preussen: Wilhelm I., Krönungstaler 1861, vz, siehe Bilder! 02.11.2017 09:55
Vielen Dank, gerne wieder! Kaisserreich: Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1913, vz! 02.11.2017 09:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Togo: 1.000 Francs 1999 auf Martin Luther (Feinsilber, Gewicht 15 gr.) 30.10.2017 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 5 Pesos 1953 Hidalgo (.720 Silber, Gewicht 27,8 gr.) 30.10.2017 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1921 S 30.10.2017 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: 2 1/2 Gulden 1933 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.) 30.10.2017 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland / UdSSR: 50 Kopeken 1912 und 1925 30.10.2017 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sachsen: Not und Inflationsmedaille 1923 30.10.2017 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichsmark 1927 A Eichenlaub 30.10.2017 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichsmark 1928 A Eichenlaub 30.10.2017 16:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Südafrika: 5 Shillings 1952 (.500 Silber, Gewicht 28,4 gr.) 30.10.2017 16:26
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Preussen 1 Taler 1830 A. 14.10.2017 14:43
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Medaille Porsche Indy 1988. 14.10.2017 14:43
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Kaiserreich 5 Mark 1913 A.vz+.Preussen. 14.10.2017 14:43
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Kaiserreich 3 Mark 1911 J.vz.Hamburg. 14.10.2017 14:43
Harryshobby
Nicht schnell, aber gut gelaufen, gerne wieder! Niue Inseln, 2 Neuseeland Dollar 2017, Panda, 1 OZ Silber 12.10.2017 23:13
Harryshobby
Nicht schnell, aber gut gelaufen, gerne wieder! Frankreich,100 Francs, Befreiung von Paris,1994 12.10.2017 23:13
Harryshobby
Nicht schnell, aber gut gelaufen, gerne wieder! FRankreich 10 Euro 2010, 22,2 Gr AG 900. Blake und Mortimer 12.10.2017 23:13
Vielen Dank. Polen, 200 Zloty 1976 Olympische Spiele, Ag 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Polen, 500 Zloty 1983 Olympische Spiele, PP, Ag 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Polen, 200 Zloty 1980 Olympische Spiele, PP, Ag 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Polen, 500 Zloty 1983 Olympische Spiele, PP, Ag, Proba 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Polen, 200 Zloty 1984 Olympische Spiele, PP, Ag 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. USA, 1 Dollar 1983 Olympische Spiele, Ag 06.10.2017 11:01
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Deutschland Medaille 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,55g Silber Theodor Heuss 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Französisch Indo-China 1 Piastre 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,3g Silber sehr schön 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vorzüglich 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Australien 50 Cents Koala 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Republik of Malta Proof Set 1976, 2 Mils - 50 Cents FM-Frankfurt pp 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Panama 20 Balboa 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 119,87g Silber PP 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Kanada 2x 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 44,96g Silber stempelglanz 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Kanada 2x 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht:2x 23,03g Silber stempelglanz 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Frankreich 6,55957 Francs 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber vz aus PP (angelaufen) 03.09.2017 15:11
Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Spanien 5 ECU 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,14g Silber pp 03.09.2017 15:11