Vielen Dank für eine problemlose Abwicklung. Immer wieder gerne. |
Süd-Korea 10000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp (angelaufen) |
Korea-Süd 5000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP (angelaufen) |
Korea-Süd 5000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP (angelaufen) |
Schweiz 5 Franken 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön |
USA Half Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön |
Österreich Kursmünzensatz Jgg. ver. FM-Frankfurt stempelglanz |
Niederlande Euro-Kursmünzensatz 2001 FM-Frankfurt |
Belgien Euro-Kursmünzensatz Jahrgang: 2004 FM-Frankfurt 140 Jahre Rotes Kreuz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz berührt |
Spanien 12 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g vorzüglich Felipe und Letizia |
Irland 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP „Special Olympics“ |
Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber st/vorzüglich |
Finnland 10 Markkaa 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,89g Silber vorzüglich |
Ungarn 100 Forint 1973 (Szaz) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,08g Silber vz |
Ungarn 50 Forint 1973 (Otven) FM-Frankfurt Feingewicht: 10,24g Silber vorzüglich (angelaufen) |
Schweden 50 Kronen 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Silber vorzüglich |
San Marino 500 Lire 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,19g Silber vorzüglich |
Vielen Dank. |
Antike; Griechenland Sassaniden; Silbermünze 4,09 g |
Vielen Dank. |
Antike; Ägypten Ptolemäer; Bronzemünze 15,5 g |
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH |
GREAT BRITAIN 1 PENNY 1806.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS |
Thank you! |
Ausland, 1 Kleinmünze 1761 |
Thank you! |
Großbritannien, Penny, 1,25 g |
Thank you! |
Großbritannien, Penny, 1,31 g |
Thank you! |
Großbritannien, Penny, 0,90 g |
Thank you! |
Antike, ODESSOS; Bronzemünze 4,25 g |
Thank you! |
Antike, Mysia Pagamon; Bronzemünze 7,20 g |
Thank you! |
Antike, 3 Kleinmünzen |
Thank you! |
Asien, 6 Kleinmünzen |
Thank you! |
Asien, 5 Kleinmünzen |
Thank you! |
Antike, Insel Samos, Bronzemünze 2,38 g |
Thank you! |
Antike, Makedonien, Claudius 41-54; Bronzemünze 9,25 g |
Thank you! |
Antike, Pamphylien Perge Philippus I. Arabs, 244-249; Bronzemünze 7,36 g |
Thank you! |
Antike, Karien, Kaunos; kl. Bronzemünze 1,20 g |
Thank you! |
Antike, Caria Mylasa Obol; kl. Münze 0,59 g |
Thank you! |
Antike, Thessalonica; Bronzemünze 7,84 g |
Thank you! |
Antike, Antiochia, Volusianus; Bronzemünze 5,97 g |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Türkei: 50 Lira 1971 Schlacht bei Malazgirt |
Canada: 10 Dollars 2012 und 2013 (zus. 1 Unze Feinsilber) |
Neue Hebriden: 100 Francs 1966 (.835 Silber, Gewicht 25 gr.) |
Brasilien: 2000 Reis 1889 (.917 Silber, Gewicht 25,5 gr.) |
Italien: 5 Lire 1872 M (.900 Silber, Gewicht 25 gr.) |
Marokko: 2 Silbermünzen |
7 Notmünzen |
Niger: 10 Francs 1968 (.900 Silber, Gewicht 20 gr.) |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Samoa 10 Tala 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (angelaufen) |
Cook Islands 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP |
Cook Islands 5 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber PP |
Cook Islands 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 500 J Entdeckung Amerika |
Frankreich 100 Francs - 15 Ecus 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Frankreich 100 Francs - 15 Ecus 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |