Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! |
Rom Julianus II Apostata Centenionalis Siscia 355-361 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz RIC 378 - S |
Numis-Matix
Rom Constans Follis Siscia 334-335 FL CONSTANTIS BEA C GLORIA EXERCITVS Soldaten StandarteRIC 238 R4 |
Numis-Matix
Rom Constantin I Follis Siscia 320 VIRTVS EXERCIT VOT XX Vexillum Gefangene Standarte RIC 127 R1 |
Numis-Matix
Rom Constantin I Follis Trier 323 BEATA TRANQVILLITAS Altar Globus 3 Sterne Helm RIC 389 |
Numis-Matix
Rom Valentinian I Bronze Centenionalis Siscia 364-367 SECVRITAS REIPVBLICAE Victoria RIC 7 a) ii 4 |
Numis-Matix
Rom Constantius II Centenionalis Sirmium 355-361 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz Soldat RIC 77 /1 |
Numis-Matix
Rom Constantius II Centenionalis Siscia 355-361 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz Phryger Vgl RIC 369 f |
Numis-Matix
Rom Constans Follis Siscia 337-340 GLORIA EXERCITVS Soldaten Christogramm RIC 103 /2 |
Numis-Matix
Rom Constans Follis Cyzicus 337-340 GLORIA EXERCITVS Soldaten Standarte RIC VIII 18 |
Jungessen
auf ein neues |
BRD - 055 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
auf ein neues |
T 068 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan |
Jungessen
auf ein neues |
BRD - 060 - 20 Euro 2018 - 150. Geb.Peter Behrenz - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
auf ein neues |
T 054 BRD 20 Euro 2019 J - 100 Jahre Bauhaus - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
auf ein neues |
033 BRD 20 Euro 2018 G - 275 J.Gewandhausorchester - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
auf ein neues |
030 BRD 20 Euro 2019 F - 250.Geb.Alexander Humboldt - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Jungessen
auf ein neues |
BRD - 001 - 20 Euro 2018 - 200 Jahre Hansestadt Rostock - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. |
San Marino 500 Lire und 1000 Lire 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,36g Silber stg |
Finnland 10 Markkaa 1970 Präsident Paasikivi FM-Frankfurt Feinsilber: 11,38g |
BRD 5x 2 Euro 2006 A,D,F,G,J Holstentor FM-Frankfurt |
BRD 20 Euro 2017 D 50 Jahre deutsche Sporthilfe FM-Frankfurt Feinsilber: 16,5g |
Ägypten 5 Pfund 1992 Olympische Spiele FM-Frankfurt Feinsilber: 15,75g |
BRD 20 Euro 2019 A 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung FM-Frankfurt Feinsilber: 16,5g |
BRD 20 Euro 2019 G Grimms Märchen - Das tapfere Schneiderlein FM-Frankfurt Feinsilber: 16,5g |
Degussa Silberbarren 1 Unze Handball FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Numis-Matix
Rom Constantinus I Follis Rom 314 SOLI INVICTO COMITI Sol Invictus Globus RIC 19 / 2 c³ |
Numis-Matix
Rom Constantius II Maiorina Cyzicus 351-354 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz RIC 92 |
Numis-Matix
Rom Constantin I Follis Thessalonica 326-328 PROVIDENTIAE AVGG Lagertor RIC 153 / 3 |
Numis-Matix
Rom Gratianus Maiorina Antiochia 378-383 REPARATIO REIPVB Mauerkrone RIC 42 (a) 1 |
Numis-Matix
Rom Licinius I Follis Cyzicus 321-324 IOVI CONSERVATORI Jupiter Adler RIC 15 / 4 R² |
Numis-Matix
Rom Kaiserreich Antoninus Pius 138-161 Bronze As Providentia Zepter Globus |
Numis-Matix
Rom Valentinianus I Centenionalis Siscia 367-375 GLORIA ROMANORVM Labarum RIC 14 (a) x / 3 |
Numis-Matix
Rom Theodosius I Maiorina Rom 378-383 REPARATIO REI PVB Mauerkrone RIC 43 (b) 4 |
Bernhardt
Alles gut gelaufen, gerne wieder ! |
**DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2018 / 150. Geb. Peter Behrens / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2019 / 100 Jahre Bauhaus / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2017 / Joachim Winckelmann / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2017 / 500 Jahre Reformation / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
T 067 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan |
Jungessen
BRD - 054 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina |
Jungessen
T 107 BRD 20 Euro 2016 - Nelly Sachs - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina |
Jungessen
KMS 020 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - 100 J. Bauhaus - siehe Scan |
Jungessen
048 BRD 20 Euro 2017 F - 300 Geb.Joh.Joachim Winkelmann - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle |
Bernhardt
Alles gut gelaufen ! Danke ! |
**DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2016 / 125. Geb. Nelly Sachs / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2016 / Ernst Litfaß / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 3112 BRD 10 Euro SILBER teilvergoldet verschieden Vorzüglich + Insg. 166,5 g Feinsilber. |
PEUS 3111 BRD 10 Euro SILBER teilvergoldet verschieden Vorzüglich + Insg. 166,5 g Feinsilber. |
PEUS 3106 BRD 10 Euro SILBER teilvergoldet verschieden Vorzüglich + Insg. 159,85 g Feinsilber. |
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. |
Frankreich 100 Franc 1989 Olympische Winterspiele '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g |
Ungarn 500 Forint 1989 Albertville Olympische Spiele '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 25,20g |
BRD 10 Euro 2003 FIFA Fussball-WM in Deutschland '06 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g |