03. July 2024, 22:12:56   1193 Online
Feedback profile for peter6
1713
1713
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Julianus II Apostata Centenionalis Siscia 355-361 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz RIC 378 - S 16.03.2020 11:31
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constans Follis Siscia 334-335 FL CONSTANTIS BEA C GLORIA EXERCITVS Soldaten StandarteRIC 238 R4 16.03.2020 11:31
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constantin I Follis Siscia 320 VIRTVS EXERCIT VOT XX Vexillum Gefangene Standarte RIC 127 R1 16.03.2020 11:31
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constantin I Follis Trier 323 BEATA TRANQVILLITAS Altar Globus 3 Sterne Helm RIC 389 16.03.2020 11:31
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Valentinian I Bronze Centenionalis Siscia 364-367 SECVRITAS REIPVBLICAE Victoria RIC 7 a) ii 4 16.03.2020 11:31
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constantius II Centenionalis Sirmium 355-361 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz Soldat RIC 77 /1 16.03.2020 11:31
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constantius II Centenionalis Siscia 355-361 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz Phryger Vgl RIC 369 f 16.03.2020 11:31
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constans Follis Siscia 337-340 GLORIA EXERCITVS Soldaten Christogramm RIC 103 /2 16.03.2020 11:31
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constans Follis Cyzicus 337-340 GLORIA EXERCITVS Soldaten Standarte RIC VIII 18 16.03.2020 11:31
Jungessen
auf ein neues BRD - 055 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 10.03.2020 11:32
Jungessen
auf ein neues T 068 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan 10.03.2020 11:32
Jungessen
auf ein neues BRD - 060 - 20 Euro 2018 - 150. Geb.Peter Behrenz - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 10.03.2020 11:32
Jungessen
auf ein neues T 054 BRD 20 Euro 2019 J - 100 Jahre Bauhaus - Stempelglanz aus orginal Rolle 10.03.2020 11:32
Jungessen
auf ein neues 033 BRD 20 Euro 2018 G - 275 J.Gewandhausorchester - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle 10.03.2020 11:32
Jungessen
auf ein neues 030 BRD 20 Euro 2019 F - 250.Geb.Alexander Humboldt - Stempelglanz aus orginal Rolle 10.03.2020 11:32
Jungessen
auf ein neues BRD - 001 - 20 Euro 2018 - 200 Jahre Hansestadt Rostock - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 10.03.2020 11:32
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. San Marino 500 Lire und 1000 Lire 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,36g Silber stg 05.03.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Finnland 10 Markkaa 1970 Präsident Paasikivi FM-Frankfurt Feinsilber: 11,38g 05.03.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. BRD 5x 2 Euro 2006 A,D,F,G,J Holstentor FM-Frankfurt 05.03.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. BRD 20 Euro 2017 D 50 Jahre deutsche Sporthilfe FM-Frankfurt Feinsilber: 16,5g 05.03.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Ägypten 5 Pfund 1992 Olympische Spiele FM-Frankfurt Feinsilber: 15,75g 05.03.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. BRD 20 Euro 2019 A 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung FM-Frankfurt Feinsilber: 16,5g 05.03.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. BRD 20 Euro 2019 G Grimms Märchen - Das tapfere Schneiderlein FM-Frankfurt Feinsilber: 16,5g 05.03.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Degussa Silberbarren 1 Unze Handball FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.03.2020 16:37
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constantinus I Follis Rom 314 SOLI INVICTO COMITI Sol Invictus Globus RIC 19 / 2 c³ 26.02.2020 19:07
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constantius II Maiorina Cyzicus 351-354 FEL TEMP REPARATIO Reitersturz RIC 92 26.02.2020 19:07
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Constantin I Follis Thessalonica 326-328 PROVIDENTIAE AVGG Lagertor RIC 153 / 3 26.02.2020 19:07
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Gratianus Maiorina Antiochia 378-383 REPARATIO REIPVB Mauerkrone RIC 42 (a) 1 26.02.2020 19:07
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Licinius I Follis Cyzicus 321-324 IOVI CONSERVATORI Jupiter Adler RIC 15 / 4 R² 26.02.2020 19:07
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Kaiserreich Antoninus Pius 138-161 Bronze As Providentia Zepter Globus 26.02.2020 19:07
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Valentinianus I Centenionalis Siscia 367-375 GLORIA ROMANORVM Labarum RIC 14 (a) x / 3 26.02.2020 19:07
Numis-Matix
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Gerne wieder! Rom Theodosius I Maiorina Rom 378-383 REPARATIO REI PVB Mauerkrone RIC 43 (b) 4 26.02.2020 19:07
Bernhardt
Alles gut gelaufen, gerne wieder ! **DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2018 / 150. Geb. Peter Behrens / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! 11.02.2020 10:42
Bernhardt
Alles gut gelaufen, gerne wieder ! **DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2019 / 100 Jahre Bauhaus / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! 11.02.2020 10:42
Bernhardt
Alles gut gelaufen, gerne wieder ! **DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2017 / Joachim Winckelmann / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! 11.02.2020 10:42
Bernhardt
Alles gut gelaufen, gerne wieder ! **DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2017 / 500 Jahre Reformation / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! 11.02.2020 10:42
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 067 - BRD - 20 Euro 2019 F 0,925 Silber - 250 Geb.Alexander von Humboldt - stgl. siehe Scan 07.02.2020 14:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler BRD - 054 - 20 Euro 2018 - 100.Geburstag Ernst Otto Fischer - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 07.02.2020 14:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler T 107 BRD 20 Euro 2016 - Nelly Sachs - bankfrisch - stempelglanz ! ! ! nat.Patina 07.02.2020 14:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler KMS 020 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - 100 J. Bauhaus - siehe Scan 07.02.2020 14:54
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler 048 BRD 20 Euro 2017 F - 300 Geb.Joh.Joachim Winkelmann - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle 07.02.2020 14:54
Bernhardt
Alles gut gelaufen ! Danke ! **DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2016 / 125. Geb. Nelly Sachs / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! 04.02.2020 11:32
Bernhardt
Alles gut gelaufen ! Danke ! **DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2016 / Ernst Litfaß / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! 04.02.2020 11:32
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3112 BRD 10 Euro SILBER teilvergoldet verschieden Vorzüglich + Insg. 166,5 g Feinsilber. 20.01.2020 11:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3111 BRD 10 Euro SILBER teilvergoldet verschieden Vorzüglich + Insg. 166,5 g Feinsilber. 20.01.2020 11:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3106 BRD 10 Euro SILBER teilvergoldet verschieden Vorzüglich + Insg. 159,85 g Feinsilber. 20.01.2020 11:34
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Frankreich 100 Franc 1989 Olympische Winterspiele '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g 17.01.2020 11:21
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Ungarn 500 Forint 1989 Albertville Olympische Spiele '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 25,20g 17.01.2020 11:21
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. BRD 10 Euro 2003 FIFA Fussball-WM in Deutschland '06 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g 17.01.2020 11:21