coinki
ich habe am 07. August die erseigerte Ware erhalten. Alles ist in allerbestem Zustand. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN! |
coinki
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch |
coinki
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! |
coinki
coinki
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
stringer
Schnelle Abwicklung, schöne Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz **Postfrisch |
stringer
DDR 1967 Mi.1323-1328 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 6,50 €) |
stringer
DDR 1956 Mi. 510 Echt gelaufen / Mi. 14,- EUR |
stringer
DDR 1966 Mi. 1179-1184 Kompl.-Satz **Postfrisch |
stringer
DDR 1966 Mi. 1165-1166 Kompl.-Satz **Postfrisch |
stringer
DDR 1980 Mi 2498-2499 Kompl.Satz **Postfrisch |
stringer
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch |
stringer
DDR 1967 Mi 1286-1291 Kompl.Satz **Postfrisch |
stringer
DDR 1984 Mi. 2862-2863 Satz Paare **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1986 Mi. 3032-3033 a. Kleinbögen **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1987 Mi. 3077-3078 2x Kleinbogen **Postfrisch- Gestempelt / s. scan |
Steven Knight
Good Service |
Tschechoslowakei Lot 12 Personen gemischt -ALT- gelaufen/gest. (20 Werte) |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1967 Mi.1274/75 + 1277 **auf ETB / Echt Gelaufen |
Steven Knight
Good Service |
2x Luftpost (4) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
Steven Knight
Good Service |
2x Luftpost (3) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
Steven Knight
Good Service |
Luftpost (2) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
Steven Knight
Good Service |
Luftpost (1) aus der Mongolei / Echt Gelaufen s. scan |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Gestempelt / Mi 3,50 € |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1987 Mi. 3105 Dreier **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1987 Mi. 3111-3116 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1983 Mi. 2775-2778 Komplettsatz Dreier **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1990 Mi. 3338-3339 Dreierstreifen **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
Polen 1964 Kompl.Satz Blumen(6 Werte) **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1990 Mi. 3353 Paar 1x Postfr./ 1x Postfr. Gest. m. Rand |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1974 Mi. 1922-1927 Komplettsatz Paare m. Rand **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
BRD 1990 Mi.1481 I - 1482 I Kompl.Satz **Postfr. nicht 100% Siehe bitte scan! |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1988 Mi. 3173-3176 Kompl.Satz Dreierstreifen **Postfrisch |
trollinger
Schneller Versand, perfekte und liebevolle Verpackung. |
BRD 1965 Mi.485-488 gelaufen gestempelt (siehe scan) |
Steven Knight
Good Service |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1967 Mi 1280-1285 Kompl.Satz **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1987 Mi. 3071-3074 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1967 Mi 1298-1301 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / Mi 7,- € |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1967 Mi 1293-1297 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt / 1x Postfrisch / s.scan |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1981 Mi. 2629-2632 Kompl.Satz Dreierstreifen m. Rand **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1971 Lot 1 Mi. 1659-1690 div. Briefstücke/ Mi 5,50 € (11 Werte) |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1970 Lot 2 Mi. 1602-1624 div. Komplettsätze/Briefstücke/ Mi 6,70 € (12 Werte) |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1969 Mi.1512 Paar m. Rand **Postfrisch Sehr Selten! |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1987 Mi.3132 Dreierstreifen **Postfrisch Sehr Selten! |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1987 Mi.3131 Viererstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1973 Mi 1881 Paar **Postfrisch |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1970 Mi 1592-1593 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 11,- € |
Steven Knight
Good Service |
DDR 1980 Mi 2492-2497 Kompl.Satz **Postfrisch |