moneta22
Super, gerne wieder! |
Deutsches Reich 5 Mark Preussen Wilhelm II. 1903; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön |
moneta22
Super, gerne wieder! |
Deutsches Reich 5 Mark Württemberg Karl 1876; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön-vzgl. |
moneta22
Super, gerne wieder! |
Deutsches Reich 5 Mark Preussen Wilhelm II. 1895; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön |
moneta22
Super, gerne wieder! |
Deutsches Reich 5 Mark Württemberg Wilhelm II. 1900; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön-vzgl. |
moneta22
Super, gerne wieder! |
Deutsches Reich 5 Mark Bayern Otto 1907; 900er Silber, 25 Gramm, sehr schön |
rezlab
Ja, Danke Allen! Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße!!! |
Karl Goetz-Silbermedaille Gedenkausgabe 80. Geburtstag von Paul von Hindenburg 1927 |
rezlab
Sehr seltene Bronzemedaille 1894 auf den deutschen katholischer Priester, Zoologe und Forst |
rezlab
Bronzemedaille 1804 (von Loos) auf den Tod von Fürst Franz Andreas von Favrat; vzgl.-stgl. |
rezlab
Bronzemedaille 1820 auf Fürst Hardenberg, fast Stempelglanz |
rezlab
Bronzemedaille Zeppelin, Ferdinand Graf von; 1909; 50 mm,in dieser Größe sehr selten |
rezlab
Hamburg Bronzemedaille 1842;Zerstörung der St. Nikolaikirche durch den Brand am 5. Mai |
so-270
Super |
Kaisertum Österreich 20 Corona 1892; Kaiser Franz-Joseph, Feingewicht 5,92 g Gold,sehr schön |
sagaro
+++++++++++++++ |
Deutsches Reich 5 Mark Württemberg Wilhelm II. 1907; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön-vzgl. |
sagaro
+++++++++++++++ |
Deutsches Reich 5 Mark Preussen Wilhelm II. 1902; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön |
sagaro
+++++++++++++++ |
Österreich 10 Corona 1910 Gold; Gewicht: 3,39 g, Feingehalt: 900 ‰ (Feingewicht 3,05 g), sehr schön |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Peru 1 Libra 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland; Kleinmünze 1730 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Whistmarke; 4 Spielmarken |
Vielen Dank, alles bestens! |
Whistmarke; 2 Spielmarken |
Vielen Dank, alles bestens! |
Whistmarke; 2 Spielmarken |
Vielen Dank, alles bestens! |
Whistmarke; 4 Spielmarken |
Vielen Dank, alles bestens! |
Whistmarke; 4 Spielmarken |
Vielen Dank, alles bestens! |
Whistmarke; Spielmarke |
Vielen Dank, alles bestens! |
Whistmarke; Spielmarke |
Vielen Dank, alles bestens! |
Whistmarke; Spielmarke |
orkanist
Alles bestens, wie immer. Vielen Dank und bis zum nächsten Mal. |
Deutsches Reich 5 Mark Hamburg 1908; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
Sesterz Otacilia Severa, Gemahlin des Philippus I. Arabs; Nilpferd, 1000 Jahrfeier Roms 248 n. Chr. |
Wildlife89
Einwandfrei! |
Notgeld 50 Pfennig 1920 - Cassel; Zink, sehr schön |
Wildlife89
Einwandfrei! |
3 Mark Otto von Bayern 1912; ss-vzgl.; 15 Gramm Feinsilber |
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank |
1 Unze Australian Kookaburra 1997, 31,1 Gramm; in Originalkapsel |
Astro1812
Alles in Ordnung schnelle Zahlung gerne wieder |
Australian Kookaburra 1 Dollar 1993- 31,1035 g; 999er Silber; in Originalkapsel; BU |
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. |
Deutschland Kaiserreich Preussen 3 Mark 1912; (A) Wilhelm II. 1888 - 1918; vz- |
Rudolfh
XX. Olympische Sommerspiele 1972 in Deutschland- Strahlenspirale ; F =Stuttgart; vz,Polierte Platte |
Rudolfh
¼ Dollar Washington Quarter Shawnee National Forest- Silber 5 oz; dezent angelaufen,siehe Bilder |
Rudolfh
XX. Olympische Sommerspiele 1972 in München - Strahlenspirale ;D=München; vz,Polierte Platte |
aurelian
Bestens! Vielen Dank! |
Frankreich 10 Francs 1931 Paris Turin, Paris, Silber, sehr schön |
Coinmaster72
Es hat alles reibungslos geklappt! |
1 Unze Australian Kookaburra 1990 (ERSTAUSGABE), 31,1 Gramm; in Originalkapsel |
Coinmaster72
Propagandamedaille 1930, Führer aus der Not,unbekanntes Material, wohl spätere Prägung |
QVINTVS
sehr gut, jederzeit wieder |
Gallisches Sonderreich POSTUMUS 260-269. Antoninian (260/261 oder später); FIDES MILITUM |
casray
Schnelle Lieferung und einwandfreie Abwicklung, besten Dank! |
Belgien 5 Francs - Léopold II. 1873; 900er Silber, 25 Gramm;schlechter Erhaltungszustand |
casray
2 Unzen (62,2 Gramm) Australian Kookaburra 1993; in Originalkapsel |
cn-unicorn
Top Abwicklung - herzlichen Dank -gerne wieder! |
DEGUSSA Goldbarren 5 g; Original eingeschweisst |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Chile 10 Pesos 1853 MM-Frankfurt Feingold: 13,73g |
Super Verkäufer immer wieder gerne - very good seller, be back soon |
50 x 5-DM-Silbermünzen, sog. Heiermänner,versch. Jahrgänge; insgesamt 350 Gramm Feinsilber |
20 x 5 Reichsmark versch. Jahrgänge; 12,5 g 900er Silber/Münze, insgesamt 250 Gramm Silber |
zauberfee
alles prima gelaufen, meine Empfehlung, Danke! |
1 Dollar Lunar II Serie 2010; Tiger 1 Unze Bullion Münze; in Originalkapsel, stempelglanz (2) |
zauberfee
1 Dollar Lunar II Serie 2010; Tiger 1 Unze Bullion Münze; in Originalkapsel, stempelglanz |
zauberfee
Volksrepublik China Silber Panda 10 Yuan (1 oz) 2011 |
Hartmut1
alles bestens - gerne wieder |
Sehr seltene Bronzemedaille auf die Deutsch-Nationale Kunstgewerbeausstellung 1888 |
wandey
Alles bestens! Danke! Gerne wieder! |
Samoa 10 Tala 1991; 25. Sommer-Olympia 1992; Silber 925er; 31,47 Gramm; gekapselt; BU |