05. November 2024, 18:27:05   1628 Online
Feedback profile for zeno65
905
99,8 %
903
2
moneta22
Super, gerne wieder! Deutsches Reich 5 Mark Preussen Wilhelm II. 1903; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön 04.11.2024 11:11
moneta22
Super, gerne wieder! Deutsches Reich 5 Mark Württemberg Karl 1876; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön-vzgl. 04.11.2024 11:11
moneta22
Super, gerne wieder! Deutsches Reich 5 Mark Preussen Wilhelm II. 1895; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön 04.11.2024 11:06
moneta22
Super, gerne wieder! Deutsches Reich 5 Mark Württemberg Wilhelm II. 1900; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön-vzgl. 04.11.2024 11:06
moneta22
Super, gerne wieder! Deutsches Reich 5 Mark Bayern Otto 1907; 900er Silber, 25 Gramm, sehr schön 04.11.2024 11:06
rezlab
Ja, Danke Allen! Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße!!! Karl Goetz-Silbermedaille Gedenkausgabe 80. Geburtstag von Paul von Hindenburg 1927 03.11.2024 22:03
rezlab
Ja, Danke Allen! Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße!!! Sehr seltene Bronzemedaille 1894 auf den deutschen katholischer Priester, Zoologe und Forst 03.11.2024 22:03
rezlab
Ja, Danke Allen! Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße!!! Bronzemedaille 1804 (von Loos) auf den Tod von Fürst Franz Andreas von Favrat; vzgl.-stgl. 03.11.2024 22:03
rezlab
Ja, Danke Allen! Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße!!! Bronzemedaille 1820 auf Fürst Hardenberg, fast Stempelglanz 03.11.2024 22:03
rezlab
Ja, Danke Allen! Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße!!! Bronzemedaille Zeppelin, Ferdinand Graf von; 1909; 50 mm,in dieser Größe sehr selten 03.11.2024 22:03
rezlab
Ja, Danke Allen! Vielen Dank und gerne weiter so. Beste Sammlergrüße!!! Hamburg Bronzemedaille 1842;Zerstörung der St. Nikolaikirche durch den Brand am 5. Mai 03.11.2024 22:03
so-270
Super Kaisertum Österreich 20 Corona 1892; Kaiser Franz-Joseph, Feingewicht 5,92 g Gold,sehr schön 03.11.2024 13:21
sagaro
+++++++++++++++ Deutsches Reich 5 Mark Württemberg Wilhelm II. 1907; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön-vzgl. 30.10.2024 23:42
sagaro
+++++++++++++++ Deutsches Reich 5 Mark Preussen Wilhelm II. 1902; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön 30.10.2024 23:42
sagaro
+++++++++++++++ Österreich 10 Corona 1910 Gold; Gewicht: 3,39 g, Feingehalt: 900 ‰ (Feingewicht 3,05 g), sehr schön 30.10.2024 23:42
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Peru 1 Libra 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 27.10.2024 09:56
Vielen Dank, alles bestens! Altdeutschland; Kleinmünze 1730 23.10.2024 10:15
Vielen Dank, alles bestens! Whistmarke; 4 Spielmarken 23.10.2024 10:15
Vielen Dank, alles bestens! Whistmarke; 2 Spielmarken 23.10.2024 10:15
Vielen Dank, alles bestens! Whistmarke; Spielmarke 23.10.2024 10:15
orkanist
Alles bestens, wie immer. Vielen Dank und bis zum nächsten Mal. Deutsches Reich 5 Mark Hamburg 1908; 900er Silber,25 Gramm, sehr schön 16.10.2024 23:57
torwil
Alles bestens. TOP!!! Sesterz Otacilia Severa, Gemahlin des Philippus I. Arabs; Nilpferd, 1000 Jahrfeier Roms 248 n. Chr. 11.10.2024 09:35
Wildlife89
Einwandfrei! Notgeld 50 Pfennig 1920 - Cassel; Zink, sehr schön 08.10.2024 16:58
Wildlife89
Einwandfrei! 3 Mark Otto von Bayern 1912; ss-vzgl.; 15 Gramm Feinsilber 08.10.2024 16:58
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 1 Unze Australian Kookaburra 1997, 31,1 Gramm; in Originalkapsel 07.10.2024 19:26
Astro1812
Alles in Ordnung schnelle Zahlung gerne wieder Australian Kookaburra 1 Dollar 1993- 31,1035 g; 999er Silber; in Originalkapsel; BU 06.10.2024 14:38
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. Deutschland Kaiserreich Preussen 3 Mark 1912; (A) Wilhelm II. 1888 - 1918; vz- 01.10.2024 11:39
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. XX. Olympische Sommerspiele 1972 in Deutschland- Strahlenspirale ; F =Stuttgart; vz,Polierte Platte 01.10.2024 11:39
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. ¼ Dollar Washington Quarter Shawnee National Forest- Silber 5 oz; dezent angelaufen,siehe Bilder 01.10.2024 11:39
Rudolfh
TOP TOP TOP, schnellste Zustellung, super verpackt. DANKE, gern wieder. XX. Olympische Sommerspiele 1972 in München - Strahlenspirale ;D=München; vz,Polierte Platte 01.10.2024 11:39
aurelian
Bestens! Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1931 Paris Turin, Paris, Silber, sehr schön 28.09.2024 19:09
Coinmaster72
Es hat alles reibungslos geklappt! 1 Unze Australian Kookaburra 1990 (ERSTAUSGABE), 31,1 Gramm; in Originalkapsel 23.09.2024 22:05
Coinmaster72
Es hat alles reibungslos geklappt! Propagandamedaille 1930, Führer aus der Not,unbekanntes Material, wohl spätere Prägung 23.09.2024 22:05
QVINTVS
sehr gut, jederzeit wieder Gallisches Sonderreich POSTUMUS 260-269. Antoninian (260/261 oder später); FIDES MILITUM 20.09.2024 16:15
casray
Schnelle Lieferung und einwandfreie Abwicklung, besten Dank! Belgien 5 Francs - Léopold II. 1873; 900er Silber, 25 Gramm;schlechter Erhaltungszustand 20.09.2024 14:09
casray
Schnelle Lieferung und einwandfreie Abwicklung, besten Dank! 2 Unzen (62,2 Gramm) Australian Kookaburra 1993; in Originalkapsel 20.09.2024 14:09
cn-unicorn
Top Abwicklung - herzlichen Dank -gerne wieder! DEGUSSA Goldbarren 5 g; Original eingeschweisst 18.09.2024 15:45
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Chile 10 Pesos 1853 MM-Frankfurt Feingold: 13,73g 15.09.2024 10:37
Super Verkäufer immer wieder gerne - very good seller, be back soon 50 x 5-DM-Silbermünzen, sog. Heiermänner,versch. Jahrgänge; insgesamt 350 Gramm Feinsilber 14.09.2024 10:28
Super Verkäufer immer wieder gerne - very good seller, be back soon 20 x 5 Reichsmark versch. Jahrgänge; 12,5 g 900er Silber/Münze, insgesamt 250 Gramm Silber 14.09.2024 10:28
zauberfee
alles prima gelaufen, meine Empfehlung, Danke! 1 Dollar Lunar II Serie 2010; Tiger 1 Unze Bullion Münze; in Originalkapsel, stempelglanz (2) 10.09.2024 23:53
zauberfee
alles prima gelaufen, meine Empfehlung, Danke! 1 Dollar Lunar II Serie 2010; Tiger 1 Unze Bullion Münze; in Originalkapsel, stempelglanz 10.09.2024 23:53
zauberfee
alles prima gelaufen, meine Empfehlung, Danke! Volksrepublik China Silber Panda 10 Yuan (1 oz) 2011 10.09.2024 23:53
Hartmut1
alles bestens - gerne wieder Sehr seltene Bronzemedaille auf die Deutsch-Nationale Kunstgewerbeausstellung 1888 30.08.2024 21:24
wandey
Alles bestens! Danke! Gerne wieder! Samoa 10 Tala 1991; 25. Sommer-Olympia 1992; Silber 925er; 31,47 Gramm; gekapselt; BU 30.08.2024 21:06