Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1893 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign 1927 SA St. George V. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 9712 Südafrika 2 Rand GOLD 1968 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Österreich 20 Kronen 1896 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Süd-Afrika 2 Rand 1962 Springbok MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Preussen, Königreich 20 Mark 1873 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweiz PIM 5g Goldbarren vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1980 sehr schön (erhebliche Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g G |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
Spanien 25 Pesetas 1878 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold |
Österreich 20 Kronen 1915 ss (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 50 Euro (Wiener Philharmoniker) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2966 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Vorzüglich 31,1 g Feingold |
PEUS 2693 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1985 Vorzüglich / Stempelglanz 15,55 g Feingold |
Toller MA-Kundin! Zuverlässig, blitzschnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) |
Alles Bestens. Immer wieder gerne.Vielen Dank. |
Australien (British Colony) Sovereign 1859 (sy) sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Vorzüglich 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (191 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
PEUS Spanien 100 Reales GOLD 1862 Sevilla Sehr schön 7,52 g Feingold. Isabella II. (1833 - 1868) |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Österreich 20 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. |
PEUS Spanien 20 Pesetas GOLD 1887 (1962)PG-V Vorzüglich 5,81 g Feingold. Offizielle NP |
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1882 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1914 VBP Winziger Randfehler, Sehr schön + 8,06 g Feingold |
Süd Afrika 2 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Belgien 20 Francs 1874 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1888 Sehr schön 7,32 g Feingold. Königin mit Witwenschleier |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Deutschland Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Süd-Afrika 1/2 Rand GOLD 1984 Vorzüglich 1/2 Unze Feingold |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1893 Kl. Randfehler, Sehr schön + 6,10 g Feingold |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
Dänemark 20 Kroner 1890 CS stgl. CHRISTIAN IX König von Dänemark |
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! |
PEUS Italien 20 Lire GOLD 1862 Sehr schön 5,81 g Feingold |
Grossbritannien Sovereign 1866 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold |
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Spanien 25 Pesetas GOLD 1880 Sehr schön 7,26 g Feingold |
PEUS Sardinien 20 Lire GOLD 1859 Turin Sehr schön 5,81 g Feingold |
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! |
PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1897 Kl. Kratzer, vorzüglich 6,10 g Feingold |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Grossbritannien Sovereign 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,96g Gold |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Dänemark 20 Kronen 1913 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Italien 20 Lire 1847 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1862 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |