16. July 2024, 22:04:45   1900 Online
Feedback profile for scappin
2154
2154
mala62
alles bestens vielen dank Notgeld Provinz Westfalen - Freiherr vom Stein - 1921 Jg.N9 30.03.2010 12:07
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! Provinz Westfalen 5 Mio. Mark 1923 vz+ 15.03.2010 17:40
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder. m3605: Deutsches Reich 1/2 Mark 1905 J, 2,78g Silber (900/1000) 10.03.2010 18:53
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E Vorzüglich 02.03.2010 10:25
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A Vorzüglich 02.03.2010 10:25
Vielen Dank +++ Schnell & zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 Sehr schön Nordhausen 02.03.2010 10:25
Schöne, schnelle und unproblematische Abwicklung. Vielen Dank! PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 Sehr schön Bremerhaven 23.02.2010 09:06
2eurospezialist
schnelle Zahlung! 2eurospezialist sagt DANKE - neue Auktionen beachten 5 x 2 Euro Sondermünzen 2010 alle MZ:Deutschland Bremen - Roland lieferbar ab 29.1.2010 ! 10.02.2010 20:13
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Weimar 5 Reichsmark 1929 A, Lessing, Silber 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Silber Kaiserreich 1/2 Mark 1908 A 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Kaiserreich 1/2 Mark 1919 J, Silber 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Silber Kaiserreich 1/2 Mark 1917 J 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Silber Kaiserreich 1/2 Mark 1918 J 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Kaiserreich 1/2 Mark 1909 A, Silber 07.02.2010 17:22
karo64
prima gelaufen, vielen Dank Kaiserreich 1/2 Mark 1909 D, Silber 07.02.2010 17:22
Vielen Dank! WESTFALEN 10000 MARK 1923 VZ (8862) 31.01.2010 08:24
Vielen Dank! WESTFALEN 1/4 MILLIONEN MARK 1923 VZ (8864) 31.01.2010 08:24
Welfensammler
Hat super geklappt, vielen Dank ! Gerne mal wieder ! m1164: Deutsches Kaiserreich, 1/2 Mark 1906 J Silber 28.01.2010 02:19
stocki10
._.´¯` Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ._.´¯` 1/2 Mark 1915 E Jaeger 16 XXL Bild 25.01.2010 19:58
stocki10
._.´¯` Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ._.´¯` 1/2 Mark 1918 D vz + Jaeger 16 Silber XXL Bild 25.01.2010 19:58
stocki10
._.´¯` Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ._.´¯` 1/2 Mark 1919 F vz + Jaeger 16 Silber XXL Bild 25.01.2010 19:58
jojo300
schnell erledigt, gerne wieder Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1926 A, Lübeck, vz 25.01.2010 18:23
coin-point
Alles super! Top Käufer! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 1/2 Mark 1913 E vz J.16 18.01.2010 18:59
coin-point
Alles super! Top Käufer! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 1/2 Mark 1911 F ss-vz J.16 18.01.2010 18:59
computerluigi
Sehr schnelle Bezahlung, sehr zu empfehlen. Danke 3 Reichsmark 1929 Vereinigung Waldecks mit Preussen 09.01.2010 00:52
timmi2000
Schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, Danke ! J.353, 5 Reichsmark 1933 A, Luther 27.12.2009 13:48
alles bestens, vielen Dank 2356 Weimar 3 Mark Silber 1929 E Meissen sehr schön + 12.11.2009 09:52
beko-muenzen
www.beko-muenzen.de sagt danke ! gerne wieder. Netter Kontakt San Marino 2 Euro Gedenkmünze 2009 im Blister 02.11.2009 17:48
alles bestens, vielen Dank 1857 Weimar 3 Mark Silber 1930 F Vogelweide vorzüglich 16.10.2009 09:34
leoplus4
Sehr schnelle Bezahlung! Vielen Dank und Grüße Orig. 1 Crown-Münze *Harry Potter* 2002 nur 15.000 Stück 14.10.2009 08:06
mizzzi
Vielen Dank für diesen Klasse-Deal !!! SAN MARINO: Medaille oder Plakette, bitte anschauen !!! 10.10.2009 14:46
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, gerne wieder! (J 345) 3 Mark Weimar 1930 F Rheinlandräumung vz 01.10.2009 07:42
Vielen Dank! Schnell und unkompliziert, gerne wieder. PEUS Drittes Reich 50 Pfennig 1935 F Vorzüglich / Stempelglanz 29.09.2009 07:45
palantir
alles bestens, gerne wieder BANK DEUTSCHER LÄNDER 5 Pfennig 1949 F 23.09.2009 07:04
mizzzi
Schnelle Zahlung, Klasse Deal, vielen Dank ! Bundesrepublik Deutschland 5 Mark EICHENDORFF 1957 J Gutes vorzüglich !!! Eine seltene BRD - Münze ! 20.09.2009 10:18
Alles in Ordnung!!! PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Vorzüglich Universität Marburg 08.09.2009 07:34
palantir
alles bestens, so macht man gerne Geschäfte BANK DEUTSCHER LÄNDER 1 Pfennig 1949 D 05.09.2009 09:58
palantir
alles bestens, so macht man gerne Geschäfte BANK DEUTSCHER LÄNDER 5 Pfennig 1949 D 05.09.2009 09:58
palantir
alles bestens, so macht man gerne Geschäfte BANK DEUTSCHER LÄNDER 5 Pfennig 1949 J 05.09.2009 09:58
palantir
alles bestens, so macht man gerne Geschäfte BRD BANK DEUTSCHER LÄNDER 4x50 Pfennig 1949 D,F,G,J komplett 05.09.2009 09:58
palantir
alles bestens, so macht man gerne Geschäfte BANK DEUTSCHER LÄNDER 4x10 Pfennig 1949 D,F,G,J komplett 05.09.2009 09:58
Alles bestens, vielen Dank. 3. Reich 2 Mark Silber 1933A sehr schön + Luther 27.07.2009 10:02
Alles bestens, vielen Dank. Kaiserreich 50 Pfennig Silber 1877 D schön sehr schön 27.07.2009 10:02
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Kaiserreich Kursmünze 20 Pfennig 1890 A siehe Originalbild ungereinigt Patina 17.07.2009 08:18
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Alliierte Zeit 10 Pfg. 1947 F vz - Jaeger 375 - Originalbild 17.07.2009 08:18
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Alliierte Zeit 5 Pfg. 1947 A Jaeger 374 Originalbild 17.07.2009 08:18
wenn was gesucht wird: www.hdwilli.de zuerst mailen und wir sprechen. rabatte locken! Alliierte Zeit 1 Pfg. 1945 F Jaeger 373b Originalbild 17.07.2009 08:18
Alles bestens, vielen Dank. Württemberg 3 Mark Silber 1911 vorzüglich Stempelglanz Silberhöchzeit 07.07.2009 12:22
coin-point
Alles bestens! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! 3 Reichsmark 1925 D Rheinlande f.vz 02.07.2009 20:34
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 5 Mark Württemberg Wilhelm 1903 F Jaeger 176 XXL Bild 01.07.2009 18:16