16. July 2024, 02:08:00   1937 Online
Feedback profile for scappin
2154
2154
chussainow
Münze erhalten,alles bestens gerne wieder.Vielen Dank 1 Mark 1909 A 14.12.2016 15:36
Edelsilber
Herzlichen Dank, gerne wieder 4 x 2 DM Adenauer 1975 D u. G, 1977 G u. J, etwas seltener, p r ä g e f r i s c h 09.12.2016 11:03
Edelsilber
Herzlichen Dank, gerne wieder 2 DM Konrad Adenauer 1987 D und F und 1983 D, ss bis Stgl., Sonderangebot 09.12.2016 11:03
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3296 Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1913 A Gereinigt, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 28.11.2016 09:31
Alles super, vielen Dank! Deutschland: Komplettsatz 2 DM 1984, seltener Jahrgang aus KMS, 12 Stück 26.11.2016 10:59
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 50 Reichspfennig 1927 G 23.11.2016 14:16
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 50 Reichspfennig 1927 F 23.11.2016 14:16
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 50 Reichspfennig 1927 E 23.11.2016 14:16
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 50 Reichspfennig 1927 J 23.11.2016 14:16
hoppek
Schnell und zuverlässig. Vielen Dank. 50 Reichspfennig 1927 D 22.11.2016 21:20
REINCARNATION
Vielen Dank! 25 Pfennig 1909 D 18.11.2016 18:17
REINCARNATION
Vielen Dank! 25 Pfennig 1911 A 18.11.2016 18:17
REINCARNATION
Vielen Dank! Danzig 10 Pfennig 1932 18.11.2016 18:17
REINCARNATION
Vielen Dank! Danzig 10 Pfennig 1923 18.11.2016 18:17
REINCARNATION
Vielen Dank! Danzig 5 Pfennig 1932 18.11.2016 18:17
REINCARNATION
Vielen Dank! Danzig 2 Pfennig 1926 18.11.2016 18:17
REINCARNATION
Vielen Dank! Danzig 1 Pfennig 1930 18.11.2016 18:17
lohefo
Alles O.K. Danke 20 Pfennig 1874 H 12.11.2016 17:53
lohefo
Alles O.K. Danke 20 Pfennig 1873 D 12.11.2016 17:53
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 25 Pfennig 1909 G 11.11.2016 13:34
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Danzig 1 Pfennig 1929 11.11.2016 13:34
numis123
super 50 Rentenpfennig 1923 G 01.11.2016 11:53
Alles super, vielen Dank! Kiautschou: 5 Cent 1909 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 10 Pfennig 1928 G, seltener Jahrgang 23.10.2016 19:46
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 1 Mark 1939 B 23.10.2016 19:46
PERFEKT! Danke vielmals, meine Empfehlung!! Ghetto Litzmannstadt: 5 Mark 1943, siehe unten!!! 14.10.2016 19:23
tes222
alles bestens, schnelle Lieferung 21x2 Euro 2012 vergoldet in Kassette 06.10.2016 15:15
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 20 Pfennig 1874 H + 50 Pfennig 1875 F 23.09.2016 12:44
CowMover
Schneller Versand, sehr gut verpackt. Artikel wie beschrieben. Sehr zu empfehlemder Verkäufer. Immer gerne wieder. Überraschungslot: 69 Münzen + Kassette 22.09.2016 20:23
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 20 Pfennig 1887 E 30.08.2016 15:18
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 3295 Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1904 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 17.08.2016 11:05
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 3287 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1907 J Gereinigt, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 17.08.2016 11:05
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 11.08.2016 11:56
JS80BLN
vielen Dank 3. Reich , 5 Reichspfennig 1943 B (sehr selten) 10.08.2016 08:21
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1911 A FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön 08.08.2016 16:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1914 J FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön 08.08.2016 16:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1906 A FM-Frankfurt Feingewicht: 2,67g Silber sehr schön 08.08.2016 16:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1907 J FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön 08.08.2016 16:09
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1906 A FM-Frankfurt Raugewicht: 10,69g Silber sehr schön 08.08.2016 16:09
kirofa
Excellent. kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2013 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. 29.07.2016 20:52
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Danzig: Kleinmünzenlot 28.07.2016 10:31
Danke, gerne wieder AAA+++ Perfekt A203 3.Reich 10 Pfennig 1939 J in ss+ Orginalbilder 27.07.2016 19:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Weimar 50 Rentenpfennig und 8 X 50 Reichspfennig fast vorzüglich und besser!!! 08.07.2016 16:57
alles bestens, vielen Dank 5459 Kaiserreich 1 Mark Silber 1911 D vorzüglich 06.07.2016 12:04
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 50 Pfennig Bank deutscher Länder 1950 G 03.07.2016 10:48
Perfekt wie immer! Besten Dank !! gerne wieder AAA+++ 13416 Weimar 10 Reichspfennig 1936 G in ss+,geputzt Orginalbilder 02.07.2016 07:30
rayx6819
Alles super! Klasse! Spitze! Und Danke! Deutsches Reich, drittes 3. Reich; 1 Reichs- Pfennig 1945 E, RRR, sehr selten 23.06.2016 22:00
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Deutsch-Ostafrika 1 Heller 1911J KMS KOBLENZ 23.06.2016 18:17
Snake755
Reibungslose persönliche Abwicklung, sehr bemühter Verkäufer 5 DM 1972 F 10.06.2016 13:59

1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids
1,00 EUR 26d 06h 52min0 Bids