30. June 2024, 14:46:57   1205 Online
Feedback profile for euridi
516
516
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2655 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2842 USA 10 Dollars GOLD 1916 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2832 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E 11.11.2019 11:50
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 50 x 20sFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,5g 05.11.2019 16:01
Wie immer! Alles Bestens. Süd Afrika 1oz 1975 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 05.11.2019 16:01
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20 FR 1896 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.11.2019 16:01
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20 FR 1895 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.11.2019 16:01
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20 FR 1894 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.11.2019 16:01
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Piaster Goldmünze 7,2g Au 917/1000 Türkei Spittalgold9800 (5363) 21.10.2019 09:47
Wie immer! Alles Bestens. Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 15.10.2019 16:27
Wie immer! Alles Bestens. Süd Afrika 1oz 1975 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 15.10.2019 16:27
Wie immer! Alles Bestens. Bayern Kaiserreich 1895 D 20 Mark Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.10.2019 16:27
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20 sFR 1883 Helvetica MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 15.10.2019 16:27
Wie immer! Alles Bestens. Schweiz 20sFR 1947 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 15.10.2019 16:27
Wie immer! Alles Bestens. Süd Afrika 1oz 1982 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 15.10.2019 16:27
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 1,77 KG ! 100 Fein Silber Medaillen 999 AG gepunzt - div. Zertifikat - 4 Beigabe 10.10.2019 11:28
numostat
Danke, die Sendung ist bereits unterwegs! Gerne wieder! BRD: Lot 11 x 5 DM Gedenkmünzen - bitte ansehen, ca. 123 g Silber Ag 625/1000=77 g Feinsilber Ag1000 08.10.2019 16:01
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 2657 Schweiz 20 Franken GOLD 1897 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli 19.09.2019 09:26
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. USA 50 Dollar 1986 American Eagle MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 16.09.2019 16:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2636 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2635 USA 10 Dollars GOLD 1905 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet He 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2617 Schweiz 250 Franken GOLD 1991 Stempelglanz 7,2 g Feingold. 700 Jahre Eidgenossenschaft 12.09.2019 09:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 2601 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 B Hannover Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm I 12.09.2019 09:34
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 09.09.2019 17:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2577 Monaco 100 Francs GOLD 1895 A Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich 29,03 g Feingold. A 04.09.2019 09:49
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, wie immer! MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2564 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 04.09.2019 09:49
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 02.09.2019 15:16
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1900 Otto König von Bayern Gold Münze 02.09.2019 08:13
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder 14 x 5 DM Albrecht Dürer - Archäologisches Institut, komplett 01.09.2019 20:41
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2565 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. 28.08.2019 10:07
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2556 Chile 50 Pesos GOLD 1926 Sehr schön 9,15 g Feingold 28.08.2019 10:07
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2543 Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP Kl.Kratzer, fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VII 28.08.2019 10:07
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2540 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 28.08.2019 10:07
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2538 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) 28.08.2019 10:07
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2537 Niederlande 10 Gulden GOLD 1879 Utrecht Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilh 28.08.2019 10:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 A + 99 andere 5 Reichsmark FM-Frankfurt Feinsilber: 1250g 27.08.2019 12:20
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 20 sFR 1896 Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.08.2019 11:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Österreich 100 Schilling 1926 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen MM-Frankfurt Feingold: 21,17 27.08.2019 11:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 20sFR 1913 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.08.2019 11:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Bayern, Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.08.2019 11:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.08.2019 11:28
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Schweiz 30 x 20sFR (Vreneli) verschiedene sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 174,30g Go 27.08.2019 11:28
guwoda
schnelle Bezahlung Österreich 100 Schilling gold 1931 f.st. 23.08.2019 08:56
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich (03521) 22.08.2019 10:17
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2428 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, SS / VZ 7,16 g Feingold. Otto (1886 22.08.2019 09:13