PEUS 2655 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS 2842 USA 10 Dollars GOLD 1916 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 2832 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 50 x 20sFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,5g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Süd Afrika 1oz 1975 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20 FR 1896 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20 FR 1895 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20 FR 1894 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
100 Piaster Goldmünze 7,2g Au 917/1000 Türkei Spittalgold9800 (5363) |
Wie immer! Alles Bestens. |
Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Wie immer! Alles Bestens. |
Bayern Kaiserreich 1895 D 20 Mark Otto 1886-1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20 sFR 1883 Helvetica MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Wie immer! Alles Bestens. |
Wie immer! Alles Bestens. |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweiz 20sFR 1947 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Wie immer! Alles Bestens. |
Süd Afrika 1oz 1982 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
1,77 KG ! 100 Fein Silber Medaillen 999 AG gepunzt - div. Zertifikat - 4 Beigabe |
numostat
Danke, die Sendung ist bereits unterwegs! Gerne wieder! |
BRD: Lot 11 x 5 DM Gedenkmünzen - bitte ansehen, ca. 123 g Silber Ag 625/1000=77 g Feinsilber Ag1000 |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Restwoche |
PEUS 2657 Schweiz 20 Franken GOLD 1897 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli |
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. |
USA 50 Dollar 1986 American Eagle MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 2636 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 2635 USA 10 Dollars GOLD 1905 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet He |
PEUS 2617 Schweiz 250 Franken GOLD 1991 Stempelglanz 7,2 g Feingold. 700 Jahre Eidgenossenschaft |
PEUS 2601 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 B Hannover Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm I |
PEUS 2577 Monaco 100 Francs GOLD 1895 A Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich 29,03 g Feingold. A |
PEUS 2564 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke |
Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1900 Otto König von Bayern Gold Münze |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
14 x 5 DM Albrecht Dürer - Archäologisches Institut, komplett |
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder |
PEUS 2565 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 37,5 g Feingold. |
PEUS 2556 Chile 50 Pesos GOLD 1926 Sehr schön 9,15 g Feingold |
PEUS 2543 Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP Kl.Kratzer, fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VII |
PEUS 2540 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
PEUS 2538 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) |
PEUS 2537 Niederlande 10 Gulden GOLD 1879 Utrecht Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilh |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 A + 99 andere 5 Reichsmark FM-Frankfurt Feinsilber: 1250g |
Schweiz 20 sFR 1896 Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Österreich 100 Schilling 1926 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen MM-Frankfurt Feingold: 21,17 |
Schweiz 20sFR 1913 B Vreneli MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Schweiz 30 x 20sFR (Vreneli) verschiedene sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 174,30g Go |
guwoda
schnelle Bezahlung |
Österreich 100 Schilling gold 1931 f.st. |
Spittalgold9800
Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich (03521) |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2428 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, SS / VZ 7,16 g Feingold. Otto (1886 |