Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Frankreich 10 EURO 2004 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold |
Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2005 PP (berührt) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g |
Bulgarien 5 Leva 2002 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold |
Cook Island 25 Dollar 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold |
Cook Island 25 Dollar 1997 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold |
Frankreich 10 EURO 2005 vz aus pp (kl. Kratzer) MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1898 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold |
BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold |
Russland 5 Rubel 1897 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Österreich 4 Dukaten 1915 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold |
Peru 50 Soles 1950 sehr schön (langer Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 21,06g Gold |
China 100 Yuan 1991 PP (leicht angelaufen) MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold |
Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Deutschland 50 Euro 2017 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Australien 100 Dollars (Koala) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platinum |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stg/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Süd-Afrika 30 x 2 Rand verschiedene vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 219,6g Gold |
Schweiz 70 x 20sFR (Vreneli) verschiedene sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 406,5g Gol |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold |
Australien 1000 Dollar (Kangaroo) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 311g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1886 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Kanada 100 Dollars 1980 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 100 Dollar (Schwan) 2017 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 50 Dollars (Koala) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum |
Australien 25 Dollars (Koala) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Niederlande 1 Dukat 1928 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön (Kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
China 100 Yuan 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold |
USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Kanada 200 Dollar (Puma) 2015 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stg MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Australien 50 Dollar (Schlange) 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |