*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
PREUSSEN Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1876 A ss+ (sehr schön plus) |
aurum.investment
Blitzbezahlung. Alles sehr gut gelaufen. Gerne wieder. |
Goldbarren 1 g umicore - Erhaltung: sehr gut verschweißt |
Alles ok, danke |
Mittelalter, 1 Kleinmünze |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Staatliche Museen zu Berlin, Münzkabinett - Schultz, Sabine: Die Münzprägung in Ägypten seit Alexand |
numostat
Staatliche Museen zu Berlin, Münzkabinett - Simon, Herrmann: Sasanidische Münzen, 1978 Sassaniden |
numostat
Götz, Christian Jacob: Deutschlands Kayser-Münzen des Mittelalters 1827 Reprint 1984 -Denar Brakteat |
numostat
East Africa britische Kolonie/unter Administration: 1 Pice 1898 Victoria KM Nr. 1 Bronze |
numostat
Spanien Alfonso XIII. (1886/1902 – 1931): 1 Peseta 1899 KM Nr. 706 ca. 5 g Silber Ag 835/1000 |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Russland Rubel Cu-Ni 1975 Novodel Proof 30. Jahrestag Beendigung II. Weltkrieg |
numostat
Sehr schnell gezahlt, Danke für Ihr Vertrauen, gerne wieder! |
North Borneo britische Kolonie/unter Administration: 1 Cent 1889 H KM Nr. 2 ss |
numostat
Paraguay: 2 Centesimos 1870 KM Nr. 3 ss+ |
kosakarcsi
Ausgezeichnet ! |
1 Troy Oz Brass 999/1000 Messing Barren USA Buffalo Bullion RAR ! |
Vielen Dank |
ÖSTERREICH KORONA 1912 STGL (2655) |
PEUS Thailand Baht RS123 (1904) Schön / Sehr schön Rama V. der Große (1868–1910) Chulalongkorn |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Dortmund Cu-1/4 Stüber 1756 Sehr schön |
PEUS Corvey, Abtei Cu-4 Pfennig 1787 Kl. Kratzer, Sehr schön / Schön Theodor von Brabeck (1776-1794) |
PEUS Russland / UDSSR 10 Rubel GOLD 1/20 Unze 1994 Impaired Proof / Vz aus PP 1,56 g Feingold. Russi |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder |
USA 1 Dollar 1883 O vzgl. Typ Morgan |
numostat
Sachsen Weimar-Eisenach kleine Medaille auf den 300. Jahrestag der Reformation - Silber - ss |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Amerika 1 Dollar 1922 Peace in sehr guter Erhaltung |
member291
alles Bestens, gerne wieder,vielen Dank |
USA 1/2 Dollar 1943 S vzgl./stgl. Typ Liberty Walking |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13103 Bank Deutscher Länder 50 Pfennig 1949 kompletter Satz orginal aus Umlauf RR |
member291
Dänemark Lot mit 1/2 Rigsdaler u. 1/6 Rigsdaler 1808-1891 s-ss gesamt 4 Stück wie beschrieben |
coinworld
Perfect - thanks |
Roman Empire Antoninian 244-249 Vorzüglich + Philip I |
coinworld
Perfect - thanks |
Uruguay 50 Centesimos 1917 Vorzüglich |
coinworld
Perfect - thanks |
Peru 8 Reales 1855 Vorzüglich Slight softness of strike |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark - 2 Kroner silver - 1916 - VZ+ (clnd) |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark - 1 Krone silver - 1916 - VZ (clnd) |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark - 1 Krone silver - 1915 - VZ (clnd) |
coinworld
Perfect - thanks |
coinworld
Perfect - thanks |
Denmark - 10 Kroner 1968 silver - VZ |
coinworld
Perfect - thanks |
Waldeck-Pyrmont - 1845 - 3 pfennige - Vorzüglich |
coinworld
Perfect - thanks |
Braunschweig-Calenberg-Hannover - 1818 - 3 Mariengroschen - Sehr Schön |
coinworld
Perfect - thanks |
Rostock - 1798 - 1 Pfenning - Sehr Schön (clnd) |
coinworld
Perfect - thanks |
1758 - 4 ? - Schön+ (clnd) |
coinworld
Perfect - thanks |
3 Pfennig - 1761 F - Sehr Schön (possible clnd) |
coinworld
Perfect - thanks |
Peru 1 Centavos 1876 Stempelglanz (Rf) Nice coin - minor spot |
coinworld
Perfect - thanks |
Peru 1/5 Sol 1906 Vorzüglich + Nice dark patina |
coinworld
Perfect - thanks |
Chile 1 decimo 1892 Stempelglanz Beautiful coin - weak strike on one side |
coinworld
Perfect - thanks |
Chile 5 Centavos 1904 Vorzüglich + |
coinworld
Perfect - thanks |
Australia 1 Florin 1927 Vorzüglich Opening of Parlement House Canberra |
coinworld
Perfect - thanks |
Great Britain 6 Pence 1889 Vorzüglich + Beautiful coin with dark patina (Near UNC) |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
10 Yuan, China Handball 1995, Silber PP -3163- |
Sehr zuverlässiger Käufer !! Sehr netter Kontakt !! VIELEN DANK !! Note: 1* |
FRANKREICH FRANCE 1 Sol aux Balances 1793 D SELTEN !! |
Wasserfloh
Zahlung erhalten. Vielen Dank. |
Zwei Goldbarren je 1Gramm Argor - Heraeus ( Schweiz ) |
Wasserfloh
Goldbarren 1 Gramm Argor - Heraeus ( Schweiz ) |
Wasserfloh
badetz
vielen dank für den kauf |
Bayern 3 Mark 1918 Aluminiumklippe eloxiert 39x39mm |
badetz
vielen dank für den kauf |
Schweiz Bern 1/2 Batzen 1785 vzgl |
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
FRANKFURT STADT Konv.-Taler 1793 fast vz (fast vorzüglich) |