02. July 2024, 11:28:11   1257 Online
Feedback profile for lhw22ast
724
724
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9265 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1992 Proof (Kapsel) 311 g Feinsilber. Kookaburra auf 14.06.2023 11:06
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9246 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9244 Griechenland 20000 Drachmai GOLD 1996 Proof (berührt) 15,56 g Feingold. 100 Jahre Olypisch 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9243 Griechenland 5000 Drachmai GOLD 1981 Proof (berührt) 11,25 g Feingold. Zeus / Staatswappen 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9242 Griechenland 5000 Drachmai GOLD 1982 Proof (berührt) 11,25 g Feingold. Friedenstauben / St 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9239 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9168 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 12.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9227 Afrika / Mali Medaille GOLD 2010 Proof (eingeschweißt) 34 g Feingold. 50. Jahre Unabhängig 01.06.2023 09:38
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9191 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich 7,32 g Feingold 01.06.2023 09:38
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9188 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 01.06.2023 09:38
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9179 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 01.06.2023 09:38
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9171 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 Uncirculated 15,55 g Feingold. Maple Leaf 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9026 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8986 Finnland 100 Euro GOLD 2004 M-M Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. 150. Geburtstag A. Edelfel 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8948 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9147 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9162 China 10 Yuan SILBER 1991 Proof (Kapsel) 27 g Feinsilber. Alpin-Skifahrer 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9146 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9135 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9134 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Kaise 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9133 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1992 Uncirculated 15,55 g Feingold. Bergkänguru 25.05.2023 10:05
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9132 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1992 Uncirculated 7,78 g Feingold. Bergkänguru 25.05.2023 10:05
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9127 BRD 50 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 7,78 g Feingold. Lutherros 22.05.2023 11:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9126 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 22.05.2023 11:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9125 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 22.05.2023 11:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9124 BRD 20 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - 22.05.2023 11:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9123 BRD 20 Euro GOLD 2016 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische 22.05.2023 11:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9122 BRD 20 Euro GOLD 2015 A Berlin Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Lin 22.05.2023 11:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 9118 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1990 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Maple Leaf 22.05.2023 11:18
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9057 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1876 B Hannover Fast sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) 11.05.2023 08:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9055 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 25jähriges Regierungsjubiläu 11.05.2023 08:44
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9086 BRD Barren SILBER 1 kg o.J. Vorzüglich 1000 g Feinsilber. Degussa 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8900 Australien Dollar SILBER 2018 P Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru vor Strahlendesign 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9028 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9027 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 30,49 g Feingold. Franz 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9026 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph 04.05.2023 09:02
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 9024 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 04.05.2023 09:02
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9018 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8986 Finnland 100 Euro GOLD 2004 M-M Proof (Kapsel) 7,78 g Feingold. 150. Geburtstag A. Edelfel 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8964 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8962 Türkei 100 Piaster GOLD 1277=1860 - 61 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8949 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8948 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8934 Spanien 2 Escudos GOLD 1820 CJ Sevilla Fast sehr schön Raugewicht 6,68 g. Ferdinand VII. ( 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8891 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich 26.04.2023 10:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8926 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Kratzer, fast vorzüglich 7,32 26.04.2023 10:44