ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt ramttoo |
Transnistrien , 1 Rublei , 2007 , UNC |
einwandfreie Transaktion; vielen Dank! |
Schweden, Kronen 1933 u. 1946, 2 Stck. |
Lot USA, Dimes 1917 - 1962, 12 Stck. |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 293 - Griechenland 2 Euro 2007 - Römische Verträge - Stempelglanz - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 290 - Andorra - 5 ct, 10 ct, 20 ct 2014 Stempelglanz - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
DDR - 005 - 5 Pfennig 1983 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
DDR - 004 - 5 Pfennig 1978 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
DDR - 003 - 10 Pfennig 1987 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T177 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T160 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 067 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 013 3. Reich 50 Pfennig 1935 E siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 070 Lot Belgien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 153 Lot England - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T171 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T161 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 068 Lot Italien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
T 065 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
105 - 6 x Mini Sets - Bankfrisch - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues |
096 - San Marino - 5 Centesimi 1869 - sie Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
KMS BRD 1986 F Spiegelglanz Orginal - polierte Platte |
Jungessen
060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! |
Jungessen
T178 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina |
Jungessen
100 - Vatikan - 2 Cent 2011 und 10 Cent 2011 - Bankfrisch - sie Scan |
Jungessen
101 - Frakreich - 5 Euro 2013 - Bankfrisch - sie Scan |
Jungessen
139 - Keiserreich - 4 x 10 Pfennig + 1 x 5 Pfennig in schwacher Erhaltung - siehe Scan |
Jungessen
T 259 - Kaiserreich - 10 Pfennig 1874 ,1875 , 1907 A , 1912 A (2x) ,1915 D - siehe Scan |
Jungessen
T 255 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1875 A ,1875 D, 1875 F, 1889 A, 1894 F - siehe Scan |
Jungessen
T 257 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1914 D (2x)+ 1914 E - Top Erhaltung - siehe Scan |
Jungessen
T 056 - Andorra 2 Euro 2014 Stempelglanz - siehe Scan |
Jungessen
T 191 Weimar 5 Pfennig 1926 F - S E L T E N ! ! ! - siehe Scan |
Jungessen
DDR - 035 - 5 Mark 1971 - Brandenburger Tor - vz |
Jungessen
T 109 Großbritanien 5 Pounds 28,7 gr. Vorzüglich/Stempelglanz in Kapsel |
Jungessen
Jungessen
DDR - 053 - 20 Mark 1974 - Immanuel Kant - stempelglanz/PP |
Jungessen
DDR - 054 - 20 Mark 1982 - Clara Zetkin - stempelglanz/PP |
Jungessen
T 237 Kaiserreich 1 Pfennig 1900 J ,07 A + 2 Pf. 1876 A - natürl.Patina - siehe Scan |
Jungessen
T 238 Weimar 1 Pfennig 1931 D vz+ +2 Pfennig 1924 A vz+ - natürl.Patina - siehe Scan |
Jungessen
T 186 Kaiserreich 5 Pfennig 1875 E,89 F+A,94 D1903 J,1912 D,natürl.Patina - siehe Scan |
Jungessen
T 098 Kaiserreich 10 Pfennig 1876 F,92 F,93 F,1900 A,05 D, 06 D,-natürl.Patina - siehe Scan |
Jungessen
T 235 Kaiserreich 10 Pfennig 1916 G ! ! ! - Top Erhaltung - natürl.Patina - siehe Scan |
Jungessen
T 241 Kaiserreich 5 Pfennig 1893 A,94 E,1901 D,03 A,09 E,11 Anatürl.Patina - siehe Scan |
Jungessen
BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
Jungessen
BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
Jungessen
Lot 99 USA 5 cent / 20 Umlaufmünzen unsortiert |
Jungessen
T 180 Schweiz 3 x 20 Rappen 1884 , 1908 + 1969 und 5 Rappen 1944 , 5 Rappen 1963 |