07. July 2024, 20:52:59   2185 Online
Feedback profile for Steven Knight
627
627
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Bundesrep. Deutschland 2 Albumseiten postfrischer Marken 2. te Wahl 03.03.2022 21:26
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Bund/Berlin 2 Seiten postfrische Marken 2. Wahl wegen Fingerabdruecken 03.03.2022 21:26
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Deutsches Reich 50 000 RM Schein in Erh. III, Knitter, kein Riss. 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Niger, kleines Markenlot mit 2 Bloecken, gestempelt einwandfrei 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder herrlicher Kleinbogen Yemen 1968 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Bund: 1 Albumseite Marken ungebraucht II. Wahl mit leichten Fingerabdruecken oder Falzspur. 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Bund: kleines Lot Bundmarken bessere Werte jedoch 2 te Wahl. 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Bundesrep. Deutschland 2 Albumseiten postfrischer Marken 2 te Wahl. 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Bund/Berlin 2 Seiten postfrische Marken jedoch 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei. 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Ungarn Briefmarken 2 Albumseiten gestempelt einwandfrei. 03.03.2022 21:23
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder Ungarn 2 Albumseiten Briefmarken nur rundgestempelt, einwandfrei 03.03.2022 21:23
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR LOT Alte Briefmarken-Mix (10 Werte)Echt Gelaufen! Gebraucht siehe scan! 22.01.2022 18:45
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke DDR Briefmarken Mi1682-1687 Kompl.Satz auf Briefstücke gestempelt (Mi 3,00 €) 22.01.2022 18:45
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder 1 Cent Jamaica 1971 (G102) 10.12.2021 11:37
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder 10 Cent Jamaica 1972 (B690) 10.12.2021 11:37
karo64
perfekt gelaufen, vielen Dank und gern mal wieder Isle of Man 1 Crown 1970 Manx Katze Cu-Ni 11.11.2021 08:44
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Jersey 1, 2, 2 1/2 Pfund 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 55,11g 06.11.2021 10:06
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder 1 Crown Gibraltar 1980 (L04) 23.10.2021 10:27
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder 1 Crown Gibraltar 1981 (L05) 23.10.2021 10:27
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Isle of Man 1 One Crown 1984 18.10.2021 16:07
King T
Alles super, schnell bezahlt, problemlos und empfehlenswert !! Danke !! Medaille Preussen Deutscher Kaiser Wilhelm I. 1797 - 1888, auf Dreikaiserjahr 1888 15.10.2021 09:31
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! # WSPU (2003-2009): GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 1903 2003! OHNE VORBEHALT! 11.09.2021 07:49
Danke, gerne wieder AAA+++ E23 Preussen 4 Pfennig 1854 A in f.ss Originalbilder 24.08.2021 15:15
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! + TECHNOLOGIE (1998-2015): GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 2008! OHNE VORBEHALT! 19.08.2021 11:58
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! # DNS 1953: GROSSBRITANNIEN ★ 2 PFUNDE 2003!!! OHNE VORBEHALT! 19.08.2021 11:58
Prima...immer gerne wieder Italien 2 Euro Gedenkmünze 2021...Rom 15.06.2021 14:28
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! # KÄTZCHEN: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 10.06.2021 21:27
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! # HASE: GROSSBRITANNIEN ★ 50 PENCE 2017 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 10.06.2021 21:27
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! • WAPPEN: GROSSBRITANNIEN ★ 1 PFUND 2015!!! OHNE VORBEHALT! 30.03.2021 10:14
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! • SCHOTTLAND: GROSSBRITANNIEN ★ 1 PFUND 2014! OHNE VORBEHALT! 30.03.2021 10:14
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! • GROSSBRITANNIEN: SIERRA LEONE ★10 CENTS 1964 KAKAO! OHNE VORBEHALT! 30.03.2021 10:14
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! · PALME (1942-1945): CEYLON ★ 1 CENT 1945 uSTG STEMPELGLANZ! GEORG VI. (1937-1952)! OHNE VORBEHALT! 30.03.2021 10:14
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! • NAIMBANA II (1775-1793): SIERRA LEONE ★ 100 LEONES 1996! OHNE VORBEHALT! 30.03.2021 10:14
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! • GROSSBRITANNIEN: SIERRA LEONE ★ 20 CENTS 1964 LÖWE! OHNE VORBEHALT! 30.03.2021 10:14
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! · LÖWE (1963-1971): : CEYLON ★ 1 CENT 1969! OHNE VORBEHALT! 30.03.2021 10:14
I'm glad, that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! + VIERECKIG (1942-1945): CEYLON ★ 5 CENTS 1943! Georg VI. (1937-1952) OHNE VORBEHALT! 30.03.2021 10:14
Alles bestens, danke Ceylon 50 Cents 1943 22.03.2021 17:38
Alles bestens, danke Ceylon 10 Cents 1951 22.03.2021 17:38
Alles bestens, danke Sudan 5 Piastres 1972 22.03.2021 17:38
silberschwabe
Daumen hoch! Thums Up! Sudan 5 Qirsh, 1983 (1403), Sehr Selten 07.03.2021 13:27
silberschwabe
Daumen hoch! Thums Up! Mongolei 5 Möngö, 1981. SEHR SELTEN 07.03.2021 13:27
silberschwabe
Daumen hoch! Thums Up! Sudan 10 Qirsh, 1987 (1408), selten 07.03.2021 13:27
silberschwabe
Daumen hoch! Thums Up! Sudan 20 Qirsh, 1987 (1408 ) , Hohe Qualität 07.03.2021 13:27
silberschwabe
Daumen hoch! Thums Up! Sudan 1 Pfund, 1989 (1409 ), **TOP ANGEBOT** 07.03.2021 13:27
silberschwabe
Daumen hoch! Thums Up! Sudan 25 Qirsh, 1989 (1409), SEHR HOHE QUALITÄT 07.03.2021 13:27
silberschwabe
Danke! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! Mongolei 50 Möngö, 1981. SEHR SELTEN 07.03.2021 13:27