04. July 2024, 09:31:45   1201 Online
Feedback profile for olimo99
1152
1152
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 2 Mark Thronjubiläum (Jaeger 30), 1902 26.11.2016 11:02
Alles super, vielen Dank! Münzkapseln, gebraucht in gutem Zustand 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! 10 große Club-Alben für Münzen in Rähmchen, gebraucht in gutem Zustand 26.11.2016 10:59
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7042 Vatikan 500 Lire Sedisvakanz SILBER 1978 Uncirculated 9,19 g Feinsilber. In Originaleinban 18.11.2016 09:33
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7036 Singapur 10 Dollars SILBER 1976 Stempelglanz 15,55 g Feinsilber. 10 Jahre Unabhängigkeit / 18.11.2016 09:33
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7023 Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP Kl.Kratzer, fast Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VII 18.11.2016 09:33
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7276 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 Brandexemplar m. Belagresten Wilhelm II., Silberhoch 18.11.2016 09:33
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 1g Goldbarren (Volksbank) MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1890 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Iran 1/4 Pahlavi SH1339(1960) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,84g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tunesien (Französisches Protektorat) 100 Francs 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,9g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1899 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! San Marino 2 Scudi 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,5g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1900 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Isle of Man 1/10 Noble 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Platin 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 16.11.2016 14:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 1988 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gol 16.11.2016 14:48
alles bestens, vielen Dank A262 Bulgarien 5 Leva 1892 sehr schön + SILBER 31.10.2016 09:58
alles bestens, vielen Dank 6408 USA Morgan Dollar 1896 schön SILBER 31.10.2016 09:58
alles bestens, vielen Dank 6407 USA Morgan Dollar 1891 schön SILBER 31.10.2016 09:58
alles bestens, vielen Dank 6405 USA Morgan Dollar 1887 schön SILBER 31.10.2016 09:58
alles bestens, vielen Dank 6404 USA Morgan Dollar 1886 schön SILBER 31.10.2016 09:58
alles bestens, vielen Dank 6403 USA Morgan Dollar 1885 schön SILBER 31.10.2016 09:58
alles bestens, vielen Dank 6402 USA Morgan Dollar 1884 schön SILBER 31.10.2016 09:58
alles bestens, vielen Dank 7699 Schweden 2 Kronen 1936 Silber 12 g. fein 31.10.2016 09:58
Herzlichen Dank für eine blitzschnelle Bezahlung!! SUPER!! Wie immer!! Sehr empfehlenswerter Ma-ler! Grosses und hochwertiges Lot von 500 gr Silbermünzen, Feinsilbergehalt ist 400 gr, TOP-Erhaltungen!! 26.10.2016 07:28
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 296), 1900 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 102), 7 Stück (1899, 1900, 1902, 1904-07) 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Kanada: Komplettsatz Silber-Gedenkdollars 1971 bis 1991, 21 Stück, zusammen 245 g Feinsilber 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hamburg, 5 Mark (Jaeger 62), 1876 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Sachsen: 1 Taler Friedrich August 1766 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Preußen: 1 Taler (Ausbeutetaler) Friedrich Wilhelm IV. 1858 A 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Mecklenburg-Schwerin: 1 Taler zum 25. Regierungsjubiläum von Friedrich Franz 1867 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Hessen-Kassel: 1 Taler Wilhelm II. 1837 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Frankfurt: 2 Taler (Doppeltaler) 1861 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Braunschweig-Wolfenbüttel: 2/3 Taler Karl 1765 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Bayern: 1 Taler Maximilian II. 1862 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Bayern: 2 Gulden Maximilian II. 1853 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Baden: 1/2 Gulden Leopold 1844 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm I. (Jaeger 246), 1874 C, seltener Jahrgang! 23.10.2016 19:51
PERFEKT! Danke vielmals, meine Empfehlung!! USA: 1 Dollar 1882, sog. Morgan-Dollar, 26,6 gr. 900er Silber, schöne Patina! 14.10.2016 19:23
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 50 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön 07.10.2016 17:14
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Indien 100 Rupien 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber ss 07.10.2016 17:14