Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J |
zeno65
+++Blitzversand+++gerne wieder+++nur zu empfehlen;schöne Adventszeit auch Ihnen |
6x M. Theresientaler 1780 NP |
zeno65
6x 5 DM Silberadler(Heiermann) |
zeno65
20x 5Reichsmark Hindenburg 250Gramm Feinsilber |
zeno65
20x 5Reichsmark Garnisionskirche o.D. 250Gramm Feinsilber |
salibeer
Sehr schnelle Lieferung Top Ware gerne wieder Danke |
Neufundland 2 Dollar 1888 Gold 0.917, 3,05Gramm Feingold |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
Über 500 Umlauf-Münzen der DDR, |
PEUS 2811 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. Welcome Stranger |
bizzy02
Vielen Dank für die einwandfreie Abwicklung, empfehlenswert !! |
20Franken/8Gulden 1892 5,8Gramm Feingold |
helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- |
DM 10 Silber Gedenkmünzen Olympia 72 (komplett) 232,56g fein Silber |
El3000
Alles bestens und empfehlenswert |
Goldmedaille zur Mondlandung 1969, 3,05 Gramm Feingold |
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank |
10 $ Liberia 2002 Gold 585/1000 0,5Gramm Johannes PaulII |
peter6
10 Liberia 2007 Krügerbüste 0,5 Gramm 585 fein |
peter6
1 Goldmark 2006 5.Jahrestag Gold 999/ 1 Gramm fein |
peter6
Deutsche Währung 0,5 Gramm 585/1000 Gold |
onra1954
gut angekommen, Danke |
Siberlot Österreich Kurs und Gedenkmünzen, 132 Gramm Feinsilber |
agamemnon0179
Portugalöser 1584/2005, 999 ‰ Feingold 1,28 Gramm Nachprägung von 2005 |
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
20 Francs Gold 1895A Frankreich Genius 6,45g .900fein |
10 Mark 1873C Wilhelm I Preussen |
10 Mark 1905A Wilhelm II Preussen kl. Kratzer |
PEUS 2097 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
coloret19
alles super-schnelle Lieferung- jederzeit zu empfehlen- Danke |
1500 Francs Kongo + Zertifikat Frauenkirche Dresden 1,24 Gramm Feingold |
helfra
Perfekte Abwicklung -Danke- |
10 Pesos Mexico 1907 Gold 8,3Gramm |
rudi0911
alles okay - sicherer Versand des abgebildeten Barrens ***** |
Silberbarren 1oz Valcambi |
rudi0911
schneller, sicherer Versand von TOP-Münzen - dankeschön***** |
2 Unzen Silber Kangaro, Marple Leaf |
helfra
Bestens Verpackt, 1 a Abwicklung -Danke- |
20 Francs 1897 LMU 5,8 Gramm fein |
PEUS 1250 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,17 g Feingold. |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Kanada Elizabeth II. Maple Leaf 20 Dollars 1989 stgl- Gewicht: 15,55g/999er |
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 1051 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 |
Vielen Dank. |
Antike, Kleinmünze |
PEUS 9645 Schweiz 20 Franken GOLD 1893 B Sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9447 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I |
ayap1215
flotte Bezahlung - gerne wieder |
(ay03) 1 Sovereign 1925 Großbritannien Georg V Umlaufmünze 7,99g Gold 0.917 ss |
Schweiz 20 sFR (Vreneli) 1912 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Gold |
Mexiko 50 Pesos 1924 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold |
PEUS 8461 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Fra |
PEUS 8414 Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart Sehr schön 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Hamburg, Königreich 10 Mark 1909 sehr schön FM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
USA Gold Liberty 5 Dollar 1881 8,36 G Gold KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Super schnell Danke |
20 Mark Gold 1912 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Dollar 1937 + 1938 + 1946 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6463 Österreich Klippe 1989 Polierter Platte (angelaufen) 24 mm / 7,55 g rau. Salzach |
Kaiserreich Gold 20 Mark Hamburg 1875 7,96 Gramm 900 Gold selten KMS Koblenz |
Kaiserreich Gold 20 Mark Otto Bayern 1900 Erhaltung 7,96 G 900 Gold KMS KOBLENZ |
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! |
GOLD! GERMANY 1875 A 20 Mark Wilhelm Preussen UNC or UNC+ gold 8,0 grammes |
LuxembourgDealer
GOLD! GERMANY 1884 A 20 Mark Wilhelm Preussen UNC or UNC+ gold 8,0 grammes |
Alles super, vielen Dank |
Vereinigtes Königreich: 1 Pfund Sovereign Victoria, 1894, 7,325 g Feingold |