02. July 2024, 12:13:10   903 Online
Feedback profile for Angross
1822
1822
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3638 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 25.09.2014 15:00
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3637 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli 25.09.2014 15:00
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3635 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Vorzüglich 7,32 g Feingold 25.09.2014 15:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1976 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 23.09.2014 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.09.2014 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1g Goldbarren eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold 17.09.2014 11:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.09.2014 11:55
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2958 Preußen 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 17.09.2014 11:19
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2950 Preußen 20 Mark Gold 1878 A Sehr schön 7,16 g Feingold 17.09.2014 11:19
Alles bestens, vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber vorzüglich 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Niederlande 10 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,46g Silber vorzüglich 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2013 J FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 A FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 J FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 F FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 17.09.2014 10:03
Alles bestens, vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 17.09.2014 10:03
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3078 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1876 J Schön 02.09.2014 11:59
Valeriy72
Schnelle Zahlung, immer willkommen.Danke. Portugal - 1000 Escudos 1997 Silber 27gr 26.08.2014 15:56
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Georg V. Sovergein 1913 vz Feingewicht: 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Großbritannien Victoria Sovergein 1892 ss-vz Feingewicht: 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Somalia Wildlife Of Africa - Rhinozeros/Nashorn 250 Shillings 2000 RAR 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Frankreich 1/4 Euro 2003 100 Jahre Tour de France 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Cook Jsland 1 Dollar 999 Feinsilbe 31,5 gr 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Frankreich 1,5 Euro 2006 PP Silber 13.08.2014 16:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2014 09:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1985 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2014 09:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2014 09:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1983 Sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 13.08.2014 09:30
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 30.07.2014 13:01
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 30.07.2014 13:01
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 30.07.2014 13:01