alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 1925 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1932 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA South Africa 50 Cents (Crown) 1964 VZ-ST 50% SILBER |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ |
SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER |
buehrer
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1948 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
buehrer
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1929 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
buehrer
SÜDAFRIKA 5 Cents 1964 ss-vzgl RARITÄT IN 50% SILBER |
buehrer
PORTUGAL 5 Escudos 1933 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER |
buehrer
NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1941 ss+ Silber-Rarität in 64% Ag |
buehrer
PORTUGAL 2.5 Escudos 1943 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER |
buehrer
NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1913 ss Silber-Rarität in 64% Ag |
buehrer
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE 5 Dirham ss |
buehrer
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1933 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
buehrer
buehrer
SÜDAFRIKA 6d Sixpence 1957 vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER |
buehrer
Irland Eire 1d 1928 ss+ |
buehrer
NEDERLAND Niederlande 10 Cents 1926 ss Silber-Rarität in 64% Ag |
buehrer
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1950 ss-vzgl SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
buehrer
buehrer
AUSTRALIEN 1 Shilling 1954 sehr schön + RARITÄT IN 50% SILBER |
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen |
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1950 gutes Sehr Schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
FaberEdmund
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
FaberEdmund
FaberEdmund
MOZAMBIK 5$ 1960 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER |
FaberEdmund
Alles bestens, danke |
SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1951 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER |
Alles bestens, danke |
SÜDAFRIKA Sammlung diverser Banknoten stark gebraucht R1, R2 und R5 |
Alles bestens, danke |
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER |
Alles bestens, danke |
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1923 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
Alles bestens, danke |
HAITI 10 Cent 1890 ss-vzgl RARITÄT IN SILBER |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... |
DEUTSCHES REICH Preußen 2 Mark 1907 A ss-vzgl POPULÄRE SAMMLERMÜNZE IN SILBER |
buehrer
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1913 A ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Bronze |
buehrer
BELGIEN 1 Cent 1894 vzgl-stgl RARITÄT (Flämisch) |
buehrer
DEUTSCH-OSTAFRIKA 20 Heller 1916 T ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Messing |
buehrer
DEUTSCH-OSTAFRIKA 10 Heller 1909 J ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Kupfernickel |
buehrer
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1/2 Heller 1906 J ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Bronze |
buehrer
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1904 A ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Bronze |
buehrer
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1911 J ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Bronze |
buehrer
DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Viertel Rupie 1904 A ERHALTUNG! seltene Kolonialmünze aus Silber |
alexv7
All is OK! All is well that ends well! |
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1940 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1940 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1940 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA Half Penny 1943 vorzüglich-stempelglanz RARITÄT aus Kupfer |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1934 ss-vzgl RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 vz RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1942 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1936 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1932 ss RARITÄT IN 80% SILBER |