Wir lieben Briefmarken. Spitzen Kunde, immer gerne bereit! |
DDR Mi: 3226-3229 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- € |
DDR Lot2 1985 Mi.2920-2927/ 2929-2930/ 2934-2939 **Postfrisch (Mi. 6,70 EUR) |
DDR Lot 1985 Mi.2952-2966 **Postfrisch (Mi. 7,40 EUR) |
DDR 1981 Mi 2651-2656 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR |
DDR Mi: 2247 Paar -2248x 2 + 2249 Block 48 **Postfrisch / Mi 3,30 € |
San Marino *Rugby WM 2003* RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 1,55 € **RARITÄT** |
San Marino *Rugby WM 2003 RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 0,62 € **RARITÄT** |
super gelaufen,Top Abwicklung,gerne wieder |
USA 1981 Mi.1517 - 1520 kompl.gest Wüstenpflanzen |
USA 1973 kompl.Satz 200 Jahre Unabhänigket Mi.1109 - 1112 kompl gest. |
USA 1978 kompl.Satz Bäume Mi.1364 - 1357 kompl gest. |
USA 1981 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1500 - 1503 kompl gest. |
USA 1981 kompl. Satz Raumfahrt Mi.1481 - 1488 kompl gest. |
USA 1974 kompl.Satz 200 Jahre Unabhänigket der Vereinigten Staaten von Amerika Mi.1150 - 1153 kompl |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. |
USA 2006 4x Weihnachten, Schneeflocken gest. |
USA Weihnachtsmarken gest. |
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke |
Saarland Lot 2 ab 1948 gebr. gestempelt (13 Werte) |
DDR Mi: 2839-2842 Komplettsatz Olympiade **Postfrisch / Mi 2,50 € |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 € |
DDR Mi: 1717-1722 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 4,- € |
DDR 1981 Mi. 2611-2616 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR Mi.1196-1201 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 3,50 €) |
DDR Mi: 3311-3314 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR Mi: 1714-1716 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 4,20 € |
DDR Mi: 2336-2342 Komplettsatz (7W.) **Postfrisch / Mi 2,80 € |
DDR Mi: 2193-2198 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,50 € |
DDR Mi: 2376-2381 Komplettsatz Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- € |
VIETNAM Satz Meerestiere(6 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP |
VIETNAM Satz REPTIELIEN(6 Werte) **Postfrisch gestempelt |
Ungarn 1961 Satz ZOO- Tiere (9 Werte) **Postfrisch gestempelt (2Ft. Zebra gratis dabei,wg.kl.Fehler! |
DDR 1963 Mi:958-962 Komplett-Satz mit Zf **Echt Gelaufen-Gestempelt Mi.40,-EUR |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder. Danke |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € |
DDR Mi: 2116-2117 Komplettsatz **Postfrisch |
DDR Mi: 2516-2519 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,50 € |
DDR Mi: 2534-2537 Viererblock **Postfrisch / Mi 3,60 € |
Kuba Satz Evolution (7 Werte)**Postfrisch |
DDR 1982 Mi. 2710-2714 (5 W.) **Postfrisch / Mi 2,30 € |
DDR 1981 Mi 2657-2660 Kompl.Satz (4W.)** Postfrisch Mi. 2,50 EUR |
DDR 1975 Mi. 2025-2029 Komplett-Satz (5 W.) **Postfrisch |
DDR 1974 Mi. 1995-2000 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,80 € |
DDR 1967 Mi. 1302-1305 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 4,50 € |
DDR 1968 Mi. 1335-1340 Komplettsatz Olympiade Grenoble **Postfrisch / Mi 5,- € |
DDR LOT 2 Alte Briefmarken-Mix (12 Werte)Echt Gelaufen! Gebraucht siehe scan! |
DDR Mi: 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € |
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Mongolei, kleines Markenlot sauber gestempelt. |
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Rumänien, 2 Albumseiten Briefmarken gest.einwandfrei erhalten. |
zapf46
Bund/Berlin postrische Marken 2 Karten, 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken |
zapf46
Deutsches Reich, 1 Albumseite ungebr. und gestempelter Marken. II. Wahl |