02. July 2024, 08:50:43   1262 Online
Feedback profile for olimo99
1152
1152
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: 1.000 Reis 1855 GOLD 27.03.2017 10:17
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Belgien: 5 Francs 1850 27.03.2017 10:17
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. Lettland 5 Lati 1932 Siulber 23.03.2017 21:47
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7629 Spanien 5 Pesetas 1892 (1892) PG-M Fast Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Alfonso XIII. (1886 02.03.2017 11:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7626 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1907 D Gehenkelt, Sehr schön + Otto (1886 - 1913) 02.03.2017 11:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7617 Sealand Mikronation 20 Dollars SILBER 1975 Fast Vorzüglich 23,95 g Feinsilber. Prinzessin 02.03.2017 11:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7664 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieru 02.03.2017 11:04
Alles super, vielen Dank! China: 50 Yuan Sprinter 1991, 155,5 g Feinsilber (5 Unzen) 24.02.2017 14:42
Alles super, vielen Dank! China: 50 Yuan Eisschnelllauf 1990, 155,5 g Feinsilber (5 Unzen) 24.02.2017 14:42
Alles super, vielen Dank! 2 Haereus-Motivbarren Großostheim + Groß-Zimmern, je 1 Unze Feinsilber 24.02.2017 14:42
euromunt
Alles bestens Brazil 2000 Reis 1889 Pedro II 1831-1889. Silver 14.02.2017 10:37
euromunt
Alles bestens Iraq 1 Dinar 1973 Ship Motive 14.02.2017 10:37
Alles bestens, vielen Dank. 7075 Württemberg 3 Mark 1909 07.02.2017 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 7175 Indien 50 Rupien 1976 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte 07.02.2017 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 7174 Cuba 10 Pesos 1980 18 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte 07.02.2017 10:56
Alles bestens, vielen Dank. 7173 Cuba 1 Peso 1935 24,06 Gramm Silber sehr schön 07.02.2017 10:56
alles bestens, vielen Dank 6423 USA 1/2 Dollar Kennedy 1964 SILBER 16.01.2017 10:05
alles bestens, vielen Dank 7063 Württemberg 5 Mark 1904 16.01.2017 10:05
alles bestens, vielen Dank 7060 Preussen 5 Mark 1913 16.01.2017 10:05
alles bestens, vielen Dank 7058 Preussen 5 Mark 1876 B 16.01.2017 10:05
alles bestens, vielen Dank 7055 Bayern 5 Mark 1911 Luitpold 16.01.2017 10:05
alles bestens, vielen Dank 7053 Bayern 5 Mark 1876 16.01.2017 10:05
alles bestens, vielen Dank 7051 Baden 5 Mark 1875 16.01.2017 10:05
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Island 1000 Kronur 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 27,75 sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 6x 1 Franken ver. Jahre FM-Frankfurt Feingewicht: 6x4,18g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (fleckig) 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tschechoslowakei 10 Kronen 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 2x 1 Franken ver. Jahre FM-Frankfurt Feingewicht: 2x4,18g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 2x1 Krone ver. Jgg FM-Frankfurt Feingewicht: 2x4,27g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 3x1 Krone ver. Jgg FM-Frankfurt Feingewicht: 3x4,27g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1920 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien 1 Crown 1891 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien 1 Crown 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Grossbritannien 1 Crown 1889 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,99g Silber sehr schön 06.01.2017 16:25
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Koala) 2016 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 06.01.2017 14:12
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Chile 10 Pesos 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,73g Gold 06.01.2017 14:12
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 06.01.2017 14:12
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 06.01.2017 14:12
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 06.01.2017 14:12
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7440 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Kl. Randfehler, Belagreste, sehr schön 7 02.01.2017 15:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Lot von 20 Silbermünzen einige selten!!! 28.12.2016 14:20
Alles super, vielen Dank! Kaimaninseln: Kursmünzensatz 1981, enthält 82,7 g Feinsilber, Rarität! 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: Set aus 6 Olympia-Dollars in Stempelglanz/ST, alle Prägestätten 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! Spanien: 4 x 5 Pesetas, Jahrgänge 1870, 1888, 1890 und 1891 22.12.2016 12:20
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder (Rijksdaalder) 1873 Willem III 1849-1890 13.12.2016 10:09
euromunt
Alles bestens Netherlands 2½ Guilder (Rijksdaalder) 1870 Willem III 1849-1890 13.12.2016 10:09
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6865 Monaco 10 Francs GOLD 1966 Vorzüglich + 39,1 g Feingold. 100. Jahre Monte Carlo 07.12.2016 10:24
Alles super, vielen Dank! Münzkapseln, gebraucht in gutem Zustand 26.11.2016 11:02
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 6 verschiedene 3 Mark 26.11.2016 11:02
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 26.11.2016 11:02