Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
MarcusE
Jederzeit wieder - keinerlei Probleme. Vielen Dank. |
BRD 5 Deutsche Mark 1964 *Jg.393* / 3 Stk. |
MarcusE
MarcusE
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
BRD 12 St 5DM Silberadler Seltenere. |
BRD 5DM 1957 F,J. Silberadler. |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Lettland: 5 Lati 1931 KM #9 Latvia Latvija Milda Trachtenmädchen ca. 25 g Silber Ag 835/1000 ss+ |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 7941 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II |
PEUS 7940 Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) |
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank |
20 Mark Deutsche Reich 1876 Freie und Hansestadt Hamburg Goldmünze 900/1000 |
20 Mark Deutsche Reich 1897 Freie und Hansestadt Hamburg Goldmünze 900/1000 |
Top wie immer - Danke |
20 Kronen Österreich Ungarn 1892 Goldmünze 900/1000 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1852 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1813 |
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! |
4 x 5 Mark Deutschland Silbermünzen / M1 |
Vielen Dank |
4 Florin 1892 Österreich Franz Joseph I Goldmünze |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (.900 Silber, Gewicht 24 gr.) |
Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kaiserreich Preußen 20 Mark Gold 1888 Friedrich III selten Schön Kat. 11 J. 284 KMS Koblenz |
Kaiserreich Preußen 10 Mark Gold 1875 B Wilhelm I selten Schön Kat. 6 J. 245 KMS Koblenz |
Kaiserreich Preußen 10 Mark Gold 1873 C Wilhelm I selten Schön Kat. 1 J. 142 KMS Koblenz |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 6718 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Fassungsspuren, Sehr schön 3,58 g Feingold. Frie |
PEUS 6686 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (18 |
PEUS 6683 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Kl. Kratzer, Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Fe |
DANKE, alles gut und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG |
PEUS 6765 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2014 P25 Uncirculated 3,11 g Feingold. 25 Jahre Rotes |
BRD 200 EUR (Einführung EURO) 2002 J stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 50 Dollar (Känguru) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 50 Dollar (Känguru) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5763 BRD 20 Euro GOLD 2010 J Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifika |
PEUS 5755 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz 31,1 g Feingold. Währungsunion incl. |
PEUS 5604 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Winzigen roten Fleck, Stempelglanz 12 g Feingold. |
ayap1215
alles OK - gern wieder |
Australien 1874 M, 1 Sovereign Victoria, Gold Feingehalt 7,32 g Melbourne |
ayap1215
alles OK - gern wieder |
Peru, 8 Escudos, Carlos IV, 1788 IJ Lima, Gold Feingehalt 23,68 g |