Silberlockenauge
Alles Bestens, professionelle Abwicklung, schneller Versand, vielen Dank. |
SÜDAFRIKA 100g Feinsilber-Barren st RARITÄT IN 99,9% SILBER |
Harryshobby
Top Münzen und alles bestens gelaufen, vielen Dank! |
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1936 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
Harryshobby
SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 stempelglanz RARITÄT IN 50% SILBER |
Harryshobby
SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English SS 800/1000 SILBER |
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. |
DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 2 Reichsmark 1925 A ss VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
onra1954
gut angekommen, Danke |
PARAGUAY 300 Guaranies Konterfei Stroessner 1973 vz VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
Münzolli89
Alles super, schnell geliefert, alles ohne Beanstandung |
SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 A SS 800/1000 SILBER |
Münzolli89
LUXEMBURG 10 Francs 1929 SS+ |
buehrer
zügig & schön verpackt angekommen, gerne wieder.... |
HONG KONG 20 Dollar 2005 ss++ Head of Lion |
buehrer
HONG KONG 20 Dollar 2003 ss |
buehrer
SÜDAFRIKA Zwei 2 Rand in Spitzenzustand |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
DEUTSCHLAND (BRD) 2x 10 DM 1972 D & 1972 F (siehe Scan) - VERSAND AUS DEUTSCHLAND - |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
AUSTRALIEN 1 Florin 1918 SS VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
onra1954
Gut angekommen, Danke |
KANADA Canada 1 Dollar 1958 vz mit Haarlinien VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
Münzolli89
Alles super, schnell geliefert. Perfekt |
TSCHECHOSLOWAKEI 100 Kronen 1948 vz VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
Münzolli89
SCHWEIZ 20 Rappen 1899 ss VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Goldmünze Österreich 20 Kronen 1915 Kaiser Franz Joseph 900/1000 |
100 Kronen Österreich Gold 900er Goldmünze Franz-Joseph |
Bernhardt
Alles gut gelaufen. Vielen Dank ! |
**WELTBANKNOTENKATALOG** KRAUSE-VERLAG (USA) / Banknoten von 1961-heute / NEUPREIS 75 Euro ! |
Skandinavien
Danke! |
DÄNEMARK 10 Kronen IN SILBER 1972 vz VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
Skandinavien
Danke! |
DÄNEMARK 10 Kronen IN SILBER 1967 vorzüglich VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
coinki
Die Münze ist hervorragend erhalten ! Dem Verkäufer sei gedankt für dieses erstklassige Zeitzeugnis. |
DEUTSCHES REICH Preußen 3 Mark 1913 A vzgl-stg RARITÄT IN 90% SILBER |
felix7880
alles ok |
DEUTSCHLAND (DDR) mir unbekannte Medaille |
alexv7
All is OK !! Happy New Year !!!! |
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1892 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 3 Pence Tickey 3d 1897 sehr schön + RARITÄT IN 92,5% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1924 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1941 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1934 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 gutes Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1923 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1938 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER |
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen |
SÜDAFRIKA Half Penny 1940 VORZÜGLICH RARITÄT aus Kupfer |
FaberEdmund
SÜDAFRIKA One Penny 1952 st/proof SELTENES SAMMLERSTÜCK |
FaberEdmund
NEDERLAND Niederlande 25 Cents 1939 ss+ Silber-Rarität in 64% Ag |
FaberEdmund
AUSTRALIEN 1 Shilling 1946 sehr schön RARITÄT IN 50% SILBER |
FaberEdmund
ÖSTERREICH Habsburg Monarchie 1 Heller 1901 ss |
FaberEdmund
NEDERLAND Niederlande Zwei 10 Cents 1913 & 1927 ss 64% Ag |
FaberEdmund
DÄNEMARK 5 Kronen 1961 & 1971 ss-vz POPULÄRE SAMMLERMÜNZEN |
FaberEdmund
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
FaberEdmund
BELGIEN 20 Frank 1934 SS+ der Belgen |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1930 ss RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1934 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1936 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1930 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1948 Sehr Schön RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 1 Shilling 1952 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1933 sehr schön SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1936 ss-vzgl RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1944 vorzüglich RARITÄT IN 80% SILBER |
alexv7
Danke . All is OK !! |
SÜDAFRIKA 2 Shillings 1936 vzgl-stg RARITÄT IN 80% SILBER |