Herzlichen Dank für Ihren Einkauf und viel Freude an den schönen Briefmarken |
DDR 1968 Mi. 1365A-1367A Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 2,- € |
DDR Mi: 2583-2587 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,20 € |
DDR 1976 Mi. 2187-2192 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 3,20 € |
DDR LOT 4 Alte Briefmarken-MIX (10 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postfr. Gebraucht siehe scan! |
DDR Lot 1971 Briefstücke gestempelt (10 Werte) |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € |
DDR 1974 Mi.1991-1994 Kleinbogen **Postfrisch |
San Marino 1995 Briefstück -Kleinbogen-Randstück- gestempelt (Bildgleich m. BRD Mi.1503) |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € |
DDR 1974 Mi.1922-1927 **Postfrisch auf ETB |
DDR 1966 Mi. 1154-1155 Block 25 **Postfrisch Gestempelt / Mi 7,- € |
DDR 1974 Mi. 1962 Block 40 **Postfrisch |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € |
DDR Mi: 2486-2489 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 5,- € |
DDR Mi: 2454-2457 Komplettsatz Paare **Postfrisch Mi 1,60 € |
zapf46
schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei. |
zapf46
Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei |
zapf46
Briefmarken Mongolei, kleines gestempeltes Lot. |
zapf46
Briefmarken . Lot Ajman gestempelt Erhaltung einwandfrei. |
zapf46
Briefmarken Ungarn 2 Bloecke einwandfrei gestempelt. |
zapf46
herrlicher KB Korea 1991 italian Champion |
zapf46
Briefmarken Paraguay ungebraucht mit Gummi jedoch minimale Falzreste. |
zapf46
Deutschland 2 Seiten postfrische Marken 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken |
zapf46
Rumänien: Lot gestempelter Briefmarken, einwandfrei |
zapf46
Briefmarken 100 alle Welt gestempelt einwadfrei. |
Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke |
DDR 1963 Mi. 970-971 Zd. Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 2,40 € |
DDR 1984 Mi. 2869-2872 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 5,- € |
DDR 1968 Mi. 1353-1356 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € |
DDR 1966 Mi.1204-1206,1220 und Mi.1227-1228 gest. auf 2 Schaubek-Seite (Mi 2,80 €) |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch |
DDR 1959/ LOT 1/ 1x**Posfr./ Sonst Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,60 € |
DDR LOT Tiere (16 Werte)Teils **Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! |
PANAMA Satz Meerestiere (6 Werte) **Postfrisch gestempelt |
DDR 1964 Mi:1033-1038 Olympiade Tokio 64`Komplett-Satz *Postfrisch Mi.3,20 EUR |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € |
DDR 1971 Mi.1680-1681 Dreierstreifen **Postfrisch (Mi 4,00 €) |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Komplett-Satz (4 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € |
Ungarn 1961 LOT 2 PFERDERENNEN (7 Werte) *Gelaufen gestempelt |
DDR 1982 Mi. 2762-2731 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,50 € |
DDR Mi: 2619-2620 Komplettsatz Schinkel **Postfrisch / Mi 3,50 € |
DDR 1965 Mi. 1089/ 1096-1097/ 1121 u. 1124 **Postfrisch / Mi 4,90 € |
Wir lieben Briefmarken. Spitzen Kunde, immer gerne bereit! |
San Marino *Rugby WM 2003* RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT** |
DDR 1977 Mi. 2248 Kleinbogen **Postfrisch / Mi 2,60 € |
DDR 1968 Mi. 1343-1345 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,50 € |
DDR Mi.1632-1635 Kompl.Satz Briefstücke gestempelt (Mi 2,00 €) |
San Marino *Rugby WM 2003* RAR **Postfrisch!! Seltenes Randstück 4x 0,77 € **RARITÄT** |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € |