04. July 2024, 02:59:22   1114 Online
Feedback profile for Koller13549
1642
1636
6
Danke für die schnelle und angenehme Transaktion 20 Franken 2001 Johanna Spyri PP ovp+Zert.+Etui 18.02.2018 17:02
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 8848 Frankfurt am Main Doppelgulden 1855 Hitzespuren, Sehr schön Religionsfrieden 16.02.2018 10:40
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 JAHR DES HAHNES 1 oz Silber 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Somalia 2018 Elefant 1 oz Silber 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen SOMALILAND 2016 Lunar Serie: Jahr des Affen Silber 1 oz 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen COOK ISLAND 2017 Bounty Silber 1 oz 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st 15.02.2018 22:08
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 1 oz Silber st 15.02.2018 22:08
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 2000 Forint 1996 1100 Jahre Landnahme Ungarns stempelglanz in Kapsel RAR 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 3000 Forint 2000 Denes Gabor stempelglanz in Kapsel RAR 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 2005 Kapellbrücke PP Original Etui + Zertifikat 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken Banknotenbrief 1979 1a Erhaltung sehr selten 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 2003 PP Alpine Ski WM OVP+Zert.+Etui 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 2009 Verkehrshaus PP ovp+Zert.+Etui 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 2001 PP Kloster Müstair OVP+Zert.+Etui 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 2002 PP Kloster St. Gallen OVP+Zert.+Etui 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 2002 PP Expo 2000 OVP+Zert.+Etui 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 1998 200 J. Helvetische Republik PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 1998 150 J. Bundesstaat PP mit Original Kapsel + Etui + Zertifikat 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 2002 PP 50 Jahre REGA mit Original Kapsel+Etui+Zertifikat 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 1997 PP 150 J. Schweizer Eisenbahn Original Etui+Zertifikat 15.02.2018 15:40
Danke für die rasche und angenehme Transaktion 20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat 15.02.2018 15:40
kirofa
Quick Payment. Many Thanks. 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 15.02.2018 12:17
kirofa
kirofa
kirofa
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 8807 USA Dollar SILBER Unze 1990 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 09.02.2018 09:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 8806 USA Dollar SILBER Unze 1998 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 09.02.2018 09:37
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich ein sonniges Wochenende PEUS 8805 USA Dollar SILBER Unze 1999 Uncirculated Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle 09.02.2018 09:37
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Schwarzburg-Sondershausen, 2 Mark Regierungsjubiläum (Jaeger 169), 1905 08.02.2018 14:35
Vielen Dank. Antike, Rom, Hadrian; Bronzemünze 13,05 g 07.02.2018 11:56
Vielen Dank. Antike, Constantius Gallus; Bronzemünze 2,41 g 07.02.2018 11:56
Vielen Dank. Antike, Valentinian I. 364-375; Bronzemünze 2,69 g 07.02.2018 11:56
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Gold. 04.02.2018 12:29
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. 25 Dollars 1978 Jamaica.135,95 Sterlingsilber. 04.02.2018 12:29
kirofa
Quick Payment. Thanks. 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 01.02.2018 10:35
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 10.000 Lire 1995 (.835 Silber, Gewicht 22 gr.) 31.01.2018 14:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 1000 Lire 1994 Marcusdom (.835 Silber, Gewicht 14,6 gr.) 31.01.2018 14:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 1000 Lire 1970 100 Jahre Hauptstadt Rom (.835 Silber, Gewicht 14,6 gr.) 31.01.2018 14:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Italien: 5 Lire 1873 (.900 Silber, Gewicht 25 gr.) 31.01.2018 14:39
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Vatikan: 500 Lire zur Sedisvakanz 1978, Silber, TOP-Patina, Münze im Folder, siehe Bilder! 31.01.2018 11:32
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Vatikan: 500 Lire zur Sedisvakanz 1978, Silber, TOP-Erhaltung!!, Münze im Folder, sieh Bilder! 31.01.2018 11:32
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Vatikan: 500 Lire zur Sedisvakanz 1963, Silber, TOP-Patina, Münze im Folder, sieh Bilder! 31.01.2018 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schweiz 5 Franken 1863 Schützentaler Silber selten f.vorzüglich!!! 21.01.2018 18:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bamberg 4 Kreuzer 1698 Silber schöne Patina sehr schön 21.01.2018 18:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schweiz St. Gallen 1 Taler 1620 Silber schöne Patina gutes sehr schön 21.01.2018 18:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schweiz Helvetische Republik 5 Batzen 1799 B Silber selten sehr schön 21.01.2018 18:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schweiz Basel,Stadt 5 Batzen 1826 Silber selten in dieser Erhaltung f.stgl!!! 21.01.2018 18:26