Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Bayern, Ludwig II. Siegestaler 1871 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g |
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g |
USA 1 Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g |
USA, 1 Dollar 1921 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g |
USA 1 Dollar 1882 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g |
BRD 5x 10 DM 2001 A-J Zum 200. Geburtstag Albert Gustav Lortzing FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g |
BRD 5 x 10 DM 2000 A-J Dom zu Aachen FM-Frankfurt Feinsilber: 71,65g |
BRD 5x 10 DM 2001 750 Jahre Katharinenkloster 50 Jahre Meeresmuseum FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g |
BRD 5 x 10 DM 1998 A-J 50 Jahre Deutsche Mark FM-Frankfurt Feinsilber: 71,65g |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH |
ITALY 9X 500 LIRE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 2X2 MARK 1902-1906 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
MONTENEGRO 1 PERPER 1914.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 4X2 MARK 1877-1901-1907-1913 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 1 THALER 1862 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 3X 2 MARK 1905-3 MARK 1910-5 MARK 1903 [CLEANED].GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 2 MARK 1908 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
PEUS 9364 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1912 F Irisierende Patina, vorzüglich/ fast ste Friedrich II. ( |
PEUS 9360 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A Berlin Sehr schön 450. Geburtstag v. Martin Luther |
PEUS 9317 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1903 J Sehr schön |
PEUS 9312 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Gehenkelt, sehr schön |
PEUS 9365 Schweiz 5 Franken 1949 B Sehr schön 12,53 g Feinsilber. Wilhelm Tell |
PEUS 9381 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 9380 USA Peace Dollar 1923 Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,05 g Feinsilber. |
PEUS 9318 Brandenburg-Preußen 1/3 Reichstaler 1790 E Königsber Fast Sehr schön Friedrich Wilhelm II. |
PEUS 9356 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Fast Stempelglanz Zur Silberhochzeit |
PEUS 9355 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Patina, Vorzüglich / Stempelglanz 200jähriges Jubiläu |
PEUS 9354 Irland 10 Shillings SILBER 1966 Patina, Vorzüglich 15,1 g Feinsilber. Osteraufstand |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH |
USA 2X1 DOLLAR 1881 S - 1891.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
USA 1 DOLLAR 1884 O.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
USA 1 DOLLAR 1882 O.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
GERMANY 2X2 AND 3 MARK 1913 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
nikolas13
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1904 G FM-Frankfurt Feingewicht: 25g |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1891 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
Frankfurt, Gedenkthaler 100-jähriger Geburtstag Schillers 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Frankfurt, freie Stadt Vereinstaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1902 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiserreich. Baden, Friedrich II. 3 Mark 1912 G FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1911 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E Friedrich August III FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Deutsches Kaiserreich, Bayern 3 Mark 1909 D Otto FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1908 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |