Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold |
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
Österreich Silber 5x 50 Schilling Gedenkmünzen Koblenzer Muenzen Studio |
Kanada 100 Dollar 1978 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
Australien 5g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:5g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 2015 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1919 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1984 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Alles super, vielen Dank |
Schweiz: 20 Franken Gold 1927 B, 5,8 g fein |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1898 |
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
DDR: 20 Mark 1982 Clara Zetkin - Jaeger # 1587 - Silber |
numostat
DDR: 20 Mark 1981 Freiherr vom Stein - Jaeger # 1579 - Silber |
Alles super, vielen Dank |
Niederlande: 10 Gulden Wilhelm III. 1875, 6,06 g Feingold |
numostat
Österreich: 50 EURO 2007 Gerard van Swieten / Akademie ca. 7,78 g Gold Au 9860/1000 |
numostat
Österreich: 50 EURO 2002 St. Benedikt u. Hlg. Scholastika KM #3090 ca. 10,14 g Gold Au 986/1000 |
verdigold103
Danke Bestens |
5 DM ALBRECHT DÜRER 1971 |
verdigold103
Danke Bestens |
5 DM ALBRECHT DÜRER |
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Spanien: 200 EURO 2003 Juan Carlos I. und Sophia / Europa Stier KM # 1075 ca 13,5 g Gold Au 999/1000 |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
30 Stück 5 DM Gedenkmünzen. |
Kanada 50 Dollar 1979 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
BRD 10 Mark 925 Silber 15x10 Mark 215,06 Gramm Feinsilber Koblenzer Muenzen Studio |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5220 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) |
PEUS 5209 Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 5201 Österreich 4 Gulden (off.NP) GOLD 1892 Vorzüglich + 2,90 g Feingold |
PEUS 5199 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
CDN-FR
Schnell bezahlt. Danke sagt: www.Silber-Philharmoniker.de |
Österreich 25 Schilling 1955 Bundestheater Silber (UBR) |
CDN-FR
Spanien 100 Peseten 1966 Francisco Franco Caudillo(UBR) |
CDN-FR
DM-Lot mit 3 Münzen: 2x 10 DM, 1x 5DM (HE) |
CDN-FR
Österreich 100 Schilling Silber Dom Wiener Neustadt 1979(MMN) |
CDN-FR
Deutschland 10 DM Silber PP 1990 Barbarossa F (MMN) |
Blitzschnelle Zahlung! Herzlichen Dank für den Kauf!! Gerne wieder!! |
USA: 50 Dollar 1993, 1 Unze FEINGOLD, 31,1 gr. TOP-ERHALTUNG!! |
kehlen
abwicklung hervorragend |
Silbergedenkmünze 10 DM 1998 Westfälsicher Frieden |
CDN-FR
ordnungsgemäß bezahlt. Gerne wieder. |
10DM Franckesche Stiftungen 1998 JKK |
CDN-FR
10DM Käthe Kollwitz 1992 JKK |
CDN-FR
Münzkopie 1 Mark 1873 15g 999er Silber MMB |
CDN-FR
5DM Stresemann 1978 D Silber JKK |
CDN-FR
5DM Archäologisches Institut 1979 J Silber JKK |
CDN-FR
5DM Gauss 1977 J Silber JKK |