aubi111
angenehmer, zuverlässiger Partner, alles bestens, danke |
BRD 2005 - Set Gedenkmünzen 6x 10€ PP kpl., Silber, Folder |
aubi111
BRD 2004 - Set Gedenkmünzen 6x 10€ PP kpl., Silber, Folder |
PEUS 1101 BRD 100 Euro GOLD 2015 A Berlin Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrh |
PEUS 1093 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich I |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda 1996, 1 Unze Feinsilber |
Vielen Dank für die Reibungslose Abwicklung, TOP! |
Reliefmedaille aus Bronze auf J.A.Eytelwein von 1829, seltene Medaille! TOP!! 42,7 gr. ø = 41,5 mm |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda 1991, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda 1990 (alte Jahreszahl), 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
China: Panda 1989, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
China: 3 x 10 Yuan 50 Jahre Volksrepublik 1999 |
Alles super, vielen Dank! |
Monaco: 10 Francs Grace Kelly 1982, 17,89 g Feingold |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Frankreich 50 Francs 1857 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 14,52g Gold |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! . W i l l k o m m e n . i m . C l u b ! |
Deutschland: 10 Euro mit Gold Applikation (7x) |