Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
China 500 Yuan 2001 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar 2014 stempelglanz/vz (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
China 500 Yuan 2013 pp/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar 2002 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
PEUS 8759 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,17 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 8723 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1 |
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. |
Österreich 20 x 50 Schilling Komplettsammlung. |
Kaiserreich Gold 20 Mark Preußen 1895 7,96 Gramm 900 Gold selten KMS Koblenz |
Kaiserreich Gold 20 Mark Preußen 1899 7,96 Gramm 900 Gold selten KMS Koblenz |
USA 50 Dollars (Büffel) 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Spanien 10 Euro 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP |
Spanien 50 Euro 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 156,09g 5 Unzen PP |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp |
Spanien 10 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP |
Grossbritannien Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1925 SA vz/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 6172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 6293 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 175), 3 Stück (1910 + 1911 + 1912) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen-Weimar-Eisenach, 5 Mark Universität Jena (Jaeger 161), 1908 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Georg (Jaeger 130), 1903 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Friedrich III. (Jaeger 99), 1888 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm I. (Jaeger 97), 3 Stück (1875 B + 1876 B + 1876 C) |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Mecklenburg-Schwerin, 2 Mark Hochzeit (Jaeger 86), 1904, Polierte Platte! |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Unze Maple Leaf, 9 Stück |
mlb0_0
Schnelle Abwicklung und Bezahlung, Danke! |
10€-Silbermünze Deutschland 2013, PP, 200. Geburtstag Richard Wagner |
mlb0_0
10€-Silbermünze Deutschland 2013, PP, 200. Geburtstag Georg Büchner |
mlb0_0
10€-Silbermünze Deutschland 2013, PP, 150 Jahre Rotes Kreuz |
mlb0_0
10€-Silbermünze Deutschland 2013, PP, Grimms Märchen Schneewittchen |
mlb0_0
10€-Silbermünze Deutschland 2012, PP, 300. Geburtstag Friedrich II |
Alles super, vielen Dank! |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1899 O |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Hochwertiges Album mit 218 Münzen USA. |
5 Alben mit 568 Stück Weltmünzen. |
Australien 10 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
Mexiko 1 kg 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stg |
Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz |
Australien 10 Dollar (Kookaburra) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
Australien 10 Dollar (Kookaburra) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 311,1 g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Antilope) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) |
Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) |
Österreich 1 Dukat 1915 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Kanada 50 Dollar 2014 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |