30. June 2024, 23:03:03   1323 Online
Feedback profile for hofeld111
127
127
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Kanada 10 Dollar 1974 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g 24.06.2020 17:50
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Kanada 10 Dollar 1976 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g 17.06.2020 17:17
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Kanada, 10 Dollar 1976 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g 17.06.2020 17:17
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Kanada, 10 Dollar 1975 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g 17.06.2020 17:17
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1876 E Albert 1873 - 1902 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 17.06.2020 17:17
Alles super, vielen Dank! Hessen-Kassel: 1 Taler 1841 04.01.2020 17:52
charlyqawra
Schnelle Abwicklung, gerne wieder USA, Morgan Dollar 1888 13.10.2019 09:27
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 174), 1899 24.03.2019 15:08
superschnelle Überweisung, dankeschön, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich + 26.10.2018 16:09
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 27.08.2018 11:14
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind *** Hamburg - Stadtwappen 5 Mark 1877 - 900 Gold 08.08.2018 14:24
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9481 Braunschweig-Wolfenbüttel Löser zu 3Reichstalern (Nachprägung) 1979 (1679) Polierte Platte 17.07.2018 09:51
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1844 W - Silber 30.06.2018 07:26
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1869 - Silber 30.06.2018 07:26
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1885 - Silber 30.06.2018 07:26
tammis
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG Belgien: 5 Francs Leopold II 1868 - Silber 30.06.2018 07:26
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Great Britain England Penny 54,16 Gramm 1797 Koblenzer Muenzen Sudio 26.10.2017 15:08
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Preussen Wilhelm II 2 Mark 1892 selten Silber KMS Koblenz 30.09.2017 12:46
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1748 25.10.2016 11:23
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1703 25.10.2016 11:23
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Haus Habsburg Joseph II1/4 Kronentaler 1788 06.08.2016 00:47
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Braunschweig-Wolfenbüttel-Lüneburg II Mariengroschen 1718 06.08.2016 00:47
Fridericus1
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Mark 1905 A 25.07.2016 12:49
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1749 27.08.2015 12:36
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 27.08.2015 12:36
sklero7
schnelle Bezahlung, schöne Grüße! Hessen 3 Mark 1910 A 27.04.2015 18:53
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hessen Ernst Ludwig (1892-1918) 5 Mark 1895 Silber ss/ss+ 11.04.2015 21:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1888 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön/schön 26.03.2015 09:48
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3151 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Sehr schön Hochzeit m.Feodora v.Sachsen-Meiningen 03.03.2015 17:43
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 13.06.2014 10:31
Alles in bester Ordnung-gelungene Transaktion! Preußen Wilhelm II3 Mark 1910 10.11.2013 19:21
Alles in bester Ordnung-gelungene Transaktion! 5 X 10 Deutsche Mark 10.11.2013 19:21
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Kaiserliche Prägung Antoninian o.J. Fein getönter Silbersud Sehr schön Victorinus in Gallien, 2 28.10.2013 10:50
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Kaiserliche Prägung Antoninian 255/256 Fein getönt Sehr schön Valerianus, 253-260 28.10.2013 10:50
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Kaiserliche Prägung Antoninian o.J. Sehr schön Tacitus, 275-276 28.10.2013 10:50
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Kaiserliche Prägung Antoninian 260/268 Dunkle Patina Sehr schön Gallienus, 253-268 28.10.2013 10:50
luxury360
Danke, alles ok, gerne wieder ;o) Friedrich II Grossherzog von Baden Drei Mark Deutsches Reich 1915 G 24.10.2013 19:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz 22.10.2013 13:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber stempelglanz 22.10.2013 13:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz 22.10.2013 13:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 22.10.2013 13:10

1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids
1,00 EUR 2d 21h 49min0 Bids