PEUS 5864 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 5759 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 Vorzüglich 200 Jahre Königreich |
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.**MMF-bedankt sich und sendet liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ |
USA 20 Dollar 1908 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
USA 20 Dollar Kopf mit Krone 1895 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
Spanien 25 Pesetas 1880 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g |
Spanien 25 Pesetas 1876 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1925 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
PEUS 5767 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 5763 Bayern 5 Mark 1874 D München Sehr schön Ludwig II. (1864 -1886) |
PEUS 5762 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 E Sehr schön + Friedrich August III. (1904 - 1918) |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 5743 Ungarn 20 Kronen GOLD 1905 KB Kremnitz Sehr schön Insg. 4,90 g6,1 Feingold. Franz Joseph I |
PEUS 5640 USA 20 Dollars GOLD 1898 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 5688 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia |
PEUS 5430 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1876 J Sehr schön |
Guinea Republique de Guine 1969 + 1970 MM-Frankfurt Feingold: 64,80g Feinsilber: 115,79g |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1866 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1912 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign Edward VII. 1910 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Dänemark 20 Kronen 1873 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g |
Saudi Arabien Guinea AH 1370 (1950) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
wochenende |
PEUS 5521 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1909 M Melbourne Fast Vorzüglich 7,32 g Feingo |
wochenende |
PEUS 5520 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 M Melbourne Sehr schön + 7,32 g Feingold. |
wochenende |
PEUS 5519 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1897 Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Victori |
wochenende |
PEUS 5518 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 M Melbourne Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 |
wochenende |
PEUS 5501 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich |
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche |
PEUS 5434 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Sehr schön Friedrich I. (1856-1907) |
PEUS 5432 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Berlin Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 5431 Hessen - Kaiserreich 5 Mark 1875 H Sehr schön Ludwig III. (1848 - 1877) |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 3806 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wi |
PEUS 5419 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. |
PEUS 5415 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1906 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 4971 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 5396 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1874 A Berlin Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 5253 Venezuela 5 Bolivares SILBER 1935 Randfehler, Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Simón Bolívar |
PEUS 5323 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! |
PEUS 5326 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1919 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 5325 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 |
PEUS 5312 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1891 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 |
PEUS 5304 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 5186 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 5179 USA 20 Dollars GOLD 1873 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 5030 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,55 g Fe |
PEUS 5023 USA 20 Dollars GOLD 1893 S Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder |
PEUS 5022 USA 10 Dollars GOLD 1880 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 4981 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 4978 Kanada 20 Dollars GOLD 1967 Proof (berührt) 16,45 g Feingold. Hundertjahrfeier |
PEUS 5014 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS 5009 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende |
PEUS 4786 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |