IMMER Zuverlässig, so macht es Spaß! Viel Freude an den schönen Briefmarken |
DDR 1971 Lot 1 Mi. 1659-1690 div. Briefstücke/ Mi 5,50 € (11 Werte) |
DDR 1970 Lot 2 Mi. 1602-1624 div. Komplettsätze/Briefstücke/ Mi 6,70 € (12 Werte) |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Komplett-Satz Paare m. Rand **Postfrisch Selten! |
DDR 1969 Mi.1512 Paar m. Rand **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1987 Mi.3132 Dreierstreifen **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1987 Mi.3131 Viererstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! |
DDR 1973 Mi 1881 Paar **Postfrisch |
Blitzzahlung, schneller geht's nicht, danke, sehr zu empfehlen, immer gerne wieder, Grüße |
Österreich 1000 Jahre 976 - 1976 |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke, gerne wieder |
Briefmarken Suedwestafrika Lot ungebracht mit Gummi aber Falz |
zapf46
Markenlot Australien gest, üebliche Werbe-Wellenstempel. |
zapf46
schnelle Bezahlung, danke gerne wieder |
Alle Welt: 17 Blocks gest. Aequat. Guinea und Manama |
Perfekte Abwicklung! Danke und bis bald |
Russland CCCP Lot 4 Architektur (9 Werte) gebraucht/ siehe scan |
DDR 1986 Mi. 3023-3026 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1987 Mi. 3095-3100 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR LOT 1987/88 **Postfrisch-gestempelt / 23 Werte / Mi: 14,70 € |
DDR 1989 LOT 2 **Postfrisch-gestempelt / 16 Werte / Mi: 9,50 € |
DDR 1978 Mi. 2382-2387 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1981 Mi. 2661-2666 Kleinbogen **Postfrisch |
DDR 1990 Mi. 3340-3343 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt |
DDR 1983 Mi. 2770-2773 Kompl.Satz Paare **Postfrisch |
super schnelle Überweisung,immer gerne wieder. |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl. Satz Mi.1617 - 1620 gest. |
USA 1974 kompl.Satz Mineralien und Edelsteine Mi.1145 - 1148 kompl gest. |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. |
BRD 1998 Mi.1980 Block 42 **Postfrisch |
San Marino 6,93 € Komplett-Satz 2003 Natur ** Kleine Auflage RAR **Postfr.(mit Rand) |
San Marino 4,95 € Komplett-Satz 2003 Amarcord **Max 130.000 Sätze weltweit**Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 3019-3022 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 3005-3008 Viererblock **Postfrisch |
DDR 1986 Mi.3055 Block 86 **Postfrisch |
DDR 1986 Mi.3013 Block 83 **Postfrisch |
DDR 1986 Mi. 2997 I -3000 I Kompl.Satz + 2997 II -3000 II a. Viererblock **Postfrisch |
DDR 1988 Mi. 3198-3201 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR LOT 1986 gemischt **Postfrisch / 17 Werte |
Wie immer Alles TOP! Jederzeit gerne wieder! Danke |
Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €) |
DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 € |
DDR 1965 Mi. 1093-1095 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) |
DDR 1966 Mi 1236-1241 Kleinbogen a. Einschreiben / Mi 9,- € / RARITÄT |
DDR 1975 Mi.2019-2021 Komplett-Satz Dreierstreifen **Postfrisch |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch |
DDR 1956 Mi. 512-515 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 20,- EUR |
DDR 1963/64 Lot 5 Tiere Gelaufen/ Getsempelt / Mi 13,30 € |
DDR 1981 Mi. 2612 Paar mit Rand **Postfrisch gestempelt |
Sehr zuverlässig und freundlich, immer gerne wieder! Danke für den Kauf |
DDR 1970 Mi. 1596-1600 Dreierstreifen 2 Stk. Briefstücke / Mi 9,- € |
DDR 1970 Mi. 1607-1612 Komplettsatz(6W.) Briefstücke / Mi 3,50 € |
Tschechoslowakei Lot 8 Teils Postfr.gest./Gelaufen gest. (15 Werte)s. scan |
Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 6 Sport -ALT- gel./teils pfr./gest. (14 Werte) |
Tschechoslowakei 60er Jahre/Lot 5 Sport -ALT- gelaufen/gest. (17 Werte) |