BRD Frankfurt a. Main Medaille 1960 MM-Frankfurt Feingold: 3,10g |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Süd Afrika 1 Unze 2015 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Alles super, vielen Dank! |
WWF: Lot aus 20 Tiermedaillen zu 30 Jahren WWF, zusammen 400 g Feinsilber |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
China 200 Yuan 2009 Zwei Pandas beim Bambus fressen MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Grossbritannien Sovereign 1889 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Russland 10 Rubel 1898 Zar Nikolaus II. 1894-1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! |
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g |
BRD 100 EUR (Wartburg) 2011 D stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 296), 1900 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Karl (Jaeger 290), 1872 |
Wie immer alles bestens.VielenDank! |
China 200 Yuan 2014 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Australien 30 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz |
Alles super, vielen Dank! |
Griechenland: 4 x 10 Euro Olympische Spiele in Athen 2004, zusammen 124,4 g Feinsilber |
China 500 Yuan (Panda) 2012 pp (eingeschweisst) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1914 B vorzüglich/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Kanada Münz-Set Maple Leaf 1989 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 57,49g Gold |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland Medaille Augsburg FM-Frankfurt Feingewicht: 50,15g Silber |
Deutschland Medaille Ludwig Erhard FM-Frankfurt Feingewicht: 25,91g Silber vz aus PP |
PEUS 8003 Spanien 400 Euro GOLD 2006 Proof 26,97 g Feingold. Christoph Kolumbus. Nur 3.000 Exemplare |
Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Kurt Georg Kiesinger vz aus pp |
Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Ludwig Erhard vz aus pp |
Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Willy Brandt vz aus pp |
Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Helmut Schmidt vz aus pp |
Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Konrad Adenauer vorzüglich |
Deutschland Medaille 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 34g Silber Helmut Kohl vorzüglich aus pp |
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 100 Euro Malerei 2003, 16 g Feingold |
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! |
Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 stempelglanz im Blister MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1895 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
Türkei 5g Goldbarren eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold |
Kanada 50 Dollar Maple Leaf 2012 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 200 Dollar (Nugget) 1995 vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Gold |
Super schnell Danke |
20 Francs Belgien 1877 Leopold II Goldmünze |
Super schnell Danke |
8 Forint 20 Francs Franz Joseph 1882 Goldmünze |
modarist1965
Danke für das Vertrauen, alles perfekt gelaufen |
Österreich Millennium Serie 1996 1000 ÖS Gold Kaiser Otto III |
Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1875 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Dänemark 20 Kronen 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
Australien: 30 Dollars Kookaburra 1992, 1 Kilo Feinsilber |
modarist1965
Schnelle Bezahlung, gute Kommunikation, Danke für das Vertrauen - gern wieder |
Österreich Millennium Serie 1995 1000 ÖS Gold Zweite Republik |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Deutschland 10 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1998-2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 143,4g Silber ss/vz |
China 10 Yuan (Panda) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: 1 Unze Maple Leaf, 12 Stück in Originalverpackung (1992, 1993, 1994) |