08. August 2024, 03:11:15   1934 Online
Feedback profile for olimo99
1155
1155
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1902 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 25 New Pense 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2004 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 25 Kurus 1923/40 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,65g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Tiger) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar 2011 gekapselt MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark in einer Fassung als Brosche sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,7 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1925 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2015 11:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 02.11.2015 11:45
Muenzenfischer
alles bestens ! danke J. 62 Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 Wappen von Hamburg 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke USA Silbermünze 1 Dollar 1921 S 26,7 g 900er Morgan 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Lettland Silbermünze 1931 25gr 835er 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Ungarn Silbermünze 1913 2 Korona 10gr 835er 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke USA Silbermünze 1 Dollar 1881 O 26,7 g 900er Morgan 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Kaiserreich Preussen 5 Mark 1895 Kaiser Wilhelm II Jäger 104 27,7 gr 900er Silber 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Kaiserreich Bayern 5 Mark Silbermünze 1903 König Otto 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Kaiserreich Württemberg 5 Mark Silbermünze 1901 König Wilhelm 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Kaiserreich Hamburg 5 Mark Silbermünze Wappen von Hamburg 1876 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Österreich 500 Schilling Gold/Silber-Münze 8gr Gold 5gr Silber PP 1995 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Drittes Reich 5 Mark Luther 1933 A Jäger 80 28.10.2015 12:04
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 5 DM Fichte 1964 prägefrisch 28.10.2015 12:04
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. No 1: 2X1 ECU // 2X25 GRAMM SILBER -SCHOEN 27.10.2015 16:48
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Griechenland: 5 Drachme 1875 - Silber 27.10.2015 16:48
notesdealer
Schnelle Bezahlung! · Angenehmer Kontakt! · Vielen Dank!!! SERBIEN/KÖNIGREICH ◈ 3x 2 Dinara 1904/1912/1915 · 835er Silber · schöne Erhaltungen! 18.10.2015 14:56
notesdealer
Schnelle Bezahlung! · Angenehmer Kontakt! · Vielen Dank!!! NIEDERLANDE ◈ Eine Handvoll Silber · 1 Gulden (1923/2x 1931/1954), 2½ Gulden (1959/1960/1962) 18.10.2015 14:56
notesdealer
Schnelle Bezahlung! · Angenehmer Kontakt! · Vielen Dank!!! GRIECHENLAND ◈ 7x 30 Drachmai 1964 - Hochzeit · 835er Silber · je 12g 18.10.2015 14:56
notesdealer
Schnelle Bezahlung! · Angenehmer Kontakt! · Vielen Dank!!! FRANKREICH ◈ ¼Euro 2003 Stgl. - Tour de France · 900 Ag · 13g 18.10.2015 14:56
notesdealer
Schnelle Bezahlung! · Angenehmer Kontakt! · Vielen Dank!!! AUSTRALIEN ◈ 1 Florin 1951 · George VI. · 500 Ag · 11,31g 18.10.2015 14:56
notesdealer
Schnelle Bezahlung! · Angenehmer Kontakt! · Vielen Dank!!! ÖSTERREICH ◈ 7x 10 Schilling und 2x 5 Schilling · alle 640 Ag, über 40g Feinsilber! 18.10.2015 14:56
notesdealer
Schnelle Bezahlung! · Angenehmer Kontakt! · Vielen Dank!!! ÖSTERREICH ◈ 40x 10 Schilling, alle vor 1974, alle 640er Silber · Ag (fein) gesamt: 192g 18.10.2015 14:56
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1849 A - Silber 17.10.2015 11:15
ayap1215
schnelle Zahlung - gerne wieder Oesterreich 1892, 4 Florin, Gold Feingehalt 2,90 g 16.10.2015 16:18
ayap1215
schnelle Zahlung - gerne wieder Niederlande 1897, 10 Gulden, Gold Feingehalt 6,06 g 16.10.2015 16:18
ayap1215
schnelle Zahlung - gerne wieder Türkei 1923-83, 100 Kurush, Gold Feingehalt 6,61 g 16.10.2015 16:18
ayap1215
schnelle Zahlung - gerne wieder Frankreich 12 AN A, 40 Francs, BONAPARTE PREMIER CONSUL, Gold Feingehalt 11,62 g 16.10.2015 16:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Ver. Staaten: Peace Dollar 1925 - Silber 14.10.2015 14:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. No 3: 2X1 ECU // 2X25 GRAMM SILBER - SCHOEN 14.10.2015 14:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: 5 Francs Leopold I 1865 - Silber 14.10.2015 14:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. No 4: 2X1 ECU // 2X25 GRAMM SILBER - SCHOEN 14.10.2015 14:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: 5 Francs Leopold I 1850 - Silber 14.10.2015 14:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Carlos Alberto 1836 P - Silber Auflage: 595 000 14.10.2015 14:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Deutschland: 5 Mark 1908 F Silber Auflage 521 716 14.10.2015 14:46
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1871 K - Silber Auflage 600 000 14.10.2015 14:46