13. August 2024, 00:42:43   1886 Online
Feedback profile for AlexanderM
835
835
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze Nationalbank 50 Schilling 1966 stempelglanz 27.09.2012 13:34
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk-Silbermünze Olympische Winterspiele Innsbruck Skispringer 50 Schilling 1966 stplgl 27.09.2012 13:34
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze 350 Jahre Uni Innsbruck 50 Schilling 1972 stempelglanz 27.09.2012 13:34
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze Maximilian 50 Schilling 1969 stempelglanz 27.09.2012 13:34
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze 50 Jahre Republik 50 Schilling 1968 stempelglanz 27.09.2012 13:34
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze 100 Jahre Donauwalzer 50 Schilling 1967 stempelglanz 27.09.2012 13:34
Rudi80
Alles super gelaufen++++++++++++ Gibraltar Silbermünze 30.08.2012 16:47
Rudi80
Alles super gelaufen++++++++++++ Kanada - Silbermünze Nr. 64. 30.08.2012 16:47
Rudi80
Alles super gelaufen++++++++++++ Niederländische Antillen 10 Gulden 30.08.2012 16:47
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Montreal Elisabeth II Olympische Spiele 10 Dollars 1976 st (stempelglanz) 21.08.2012 10:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1866 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 20.08.2012 12:21
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m6638: 10 Markkaa 50 Jahre Unabhängigkeit 1967, 23,75 Gramm Silber (900/1000) 06.07.2012 15:57
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m6637: 10 Markkaa 50 Jahre Unabhängigkeit 1967, 23,75 Gramm Silber (900/1000) 06.07.2012 15:57
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! m6581: Südkorea Olympiade Seoul Turmspringen 33,62 Gramm Silber (925/1000), 1 Unze reines Silber 06.07.2012 15:57
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 03.07.2012 11:52
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich 50 Schilling Silber 18g fein 1973 500 Jahre Bummerlhaus 15.06.2012 09:52
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich 50 Schilling Silber 18g fein 1965 600 Jahre Universität Wien 1965 15.06.2012 09:52
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich 50 Schilling Silber 12,8g fein 1974 Wiener Internationale Gartenschau 15.06.2012 09:52
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Niederlande 1 Gulden 1978 #293 14.06.2012 08:12
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Frankreich 5 Francs 1971 #212 14.06.2012 08:12
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Portugal 8 Euro 2003 Fußball ist ein Fest Silber 07.06.2012 21:45
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. 10x Kanada Maple Leaf 1oz Silber mit Flecken 1B 30.05.2012 13:49
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Frankreich 20 Francs Napoleon 1811 GOLD ca. 5,81g fein 30.05.2012 13:49
muenze2011
Vielen Dank für Ihren Einkauf! USA 1 und Half Dollar 1986 Silber 100 Jahre Freiheitsstatue 21.03.2012 21:42
muenze2011
Vielen Dank für Ihren Einkauf! Poland 200 zlotych 1974 Silber 14,5 g 21.03.2012 21:42
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bulgarien 100 Lewa 1934 - 20 Gramm Silber 29.02.2012 23:44
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Großbritannien 2 Schilling 1943 - 11,3 Gramm Silber 29.02.2012 23:44
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze 500 Jahre Bummerlhaus 50 Schilling 1973 stempelglanz 27.02.2012 17:43
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Gedenk - Silbermünze 350 Jahre Universität Salzburg 50 Schilling 1972 stempelglanz 27.02.2012 17:43
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Österreich Silber Gedenkmünze 50 Jahre österreichischer Rundfunk 50 Schilling 1974 stempelglanz 27.02.2012 17:43
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke Bundes Republik Deutschland Europa-Thaler Nr. 9 Berlaymont Brüssel 1975 925 Si. 26 gramm 40 mm.PP. 27.02.2012 17:43
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Russland 10 Rubel Stabhochsprung Olympiade Moskau 1978 Silber vormals PP 27.02.2012 11:29
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Russland 10 Rubel Silber Olympiade Moskau Boxen 1979 vormals PP 27.02.2012 11:29
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Russland 10 Rubel Olympiade Moskau Ringer 1980 Silber vormals PP 27.02.2012 11:29