thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. thelma-herbst sagt Danke |
Österreich Gedenk - Silbermünze Nationalbank 50 Schilling 1966 stempelglanz |
thelma-herbst
Österreich Gedenk-Silbermünze Olympische Winterspiele Innsbruck Skispringer 50 Schilling 1966 stplgl |
thelma-herbst
Österreich Gedenk - Silbermünze 350 Jahre Uni Innsbruck 50 Schilling 1972 stempelglanz |
thelma-herbst
Österreich Gedenk - Silbermünze Maximilian 50 Schilling 1969 stempelglanz |
thelma-herbst
Österreich Gedenk - Silbermünze 50 Jahre Republik 50 Schilling 1968 stempelglanz |
thelma-herbst
Österreich Gedenk - Silbermünze 100 Jahre Donauwalzer 50 Schilling 1967 stempelglanz |
Rudi80
Alles super gelaufen++++++++++++ |
Gibraltar Silbermünze |
Rudi80
Kanada - Silbermünze Nr. 64. |
Rudi80
Niederländische Antillen 10 Gulden |
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank |
Montreal Elisabeth II Olympische Spiele 10 Dollars 1976 st (stempelglanz) |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 20 Francs 1866 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m6638: 10 Markkaa 50 Jahre Unabhängigkeit 1967, 23,75 Gramm Silber (900/1000) |
Welfensammler
m6637: 10 Markkaa 50 Jahre Unabhängigkeit 1967, 23,75 Gramm Silber (900/1000) |
Welfensammler
m6581: Südkorea Olympiade Seoul Turmspringen 33,62 Gramm Silber (925/1000), 1 Unze reines Silber |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Österreich 50 Schilling Silber 18g fein 1973 500 Jahre Bummerlhaus |
Österreich 50 Schilling Silber 18g fein 1965 600 Jahre Universität Wien 1965 |
Österreich 50 Schilling Silber 12,8g fein 1974 Wiener Internationale Gartenschau |
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. |
Niederlande 1 Gulden 1978 #293 |
BazWoshe
Frankreich 5 Francs 1971 #212 |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! |
Portugal 8 Euro 2003 Fußball ist ein Fest Silber |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
10x Kanada Maple Leaf 1oz Silber mit Flecken 1B |
Frankreich 20 Francs Napoleon 1811 GOLD ca. 5,81g fein |
muenze2011
Vielen Dank für Ihren Einkauf! |
USA 1 und Half Dollar 1986 Silber 100 Jahre Freiheitsstatue |
muenze2011
Poland 200 zlotych 1974 Silber 14,5 g |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Bulgarien 100 Lewa 1934 - 20 Gramm Silber |
noliht
Großbritannien 2 Schilling 1943 - 11,3 Gramm Silber |
thelma-herbst
Österreich Gedenk - Silbermünze 500 Jahre Bummerlhaus 50 Schilling 1973 stempelglanz |
thelma-herbst
Österreich Gedenk - Silbermünze 350 Jahre Universität Salzburg 50 Schilling 1972 stempelglanz |
thelma-herbst
Österreich Silber Gedenkmünze 50 Jahre österreichischer Rundfunk 50 Schilling 1974 stempelglanz |
thelma-herbst
Bundes Republik Deutschland Europa-Thaler Nr. 9 Berlaymont Brüssel 1975 925 Si. 26 gramm 40 mm.PP. |
Russland 10 Rubel Stabhochsprung Olympiade Moskau 1978 Silber vormals PP |
Russland 10 Rubel Silber Olympiade Moskau Boxen 1979 vormals PP |
Russland 10 Rubel Olympiade Moskau Ringer 1980 Silber vormals PP |