08. August 2024, 02:34:03   2120 Online
Feedback profile for olimo99
1155
1155
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 100 Pesetas 1966 (1968) FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 20 Drachmai 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,26g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 500 Francs 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,75g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 250 Francs 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,87g Silber sehr schön/vorzüglich 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ägypten 1 Pound 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber ss/vorzüglich 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,62g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 50 Francs 1950 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,43g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön/vorzüglich 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 100 Francs 1951 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,03g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 50 Kronen 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,97g Silber vorzüglich 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Crown 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,07g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön / vorzüglich 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Lettland 3 Münzen 1924-1926 FM-Frankfurt Feingewicht gesamt: 20,88g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 50 Francs 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 10 Kronen 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 1 Korona 1893/1914 FM-Frankfurt Feingewicht gesamt: 8,35g Feinsilber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Slovakei 20 Korun 1941 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents Koala 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 20 Denar 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,75g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien 50 Denar 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1875 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Peru 1 Sol 1869 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 5 Pesetas 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1903 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Venezuela 5 Bolivares 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber pp 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kuba 1 Peso 1953 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,07g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 Mark 1909 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 5 Mark 1876 G FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1895 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18