13. July 2024, 07:33:07   1843 Online
Feedback profile for olimo99
1152
1152
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Franchi 1808 - Silber Prachtstück 10.12.2015 22:11
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Belgien: 5 Francs Leopold I 1850 - Silber 10.12.2015 22:11
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Italien: 5 Lire Vittorio Emmanuele II 1870 MB - Silber 10.12.2015 22:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.12.2015 18:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.12.2015 18:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 08.12.2015 18:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 40 Francs AN 13 A(1804-05) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 11,62g Gold 08.12.2015 18:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1963 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.12.2015 18:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.12.2015 18:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber vorzüglich 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Dänemark 10 Kroner 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,32g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 5 Pengo 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1965 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 30 Drachmai 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,03g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 100 Pesetas 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön 08.12.2015 17:25
Absoluter Spitzen Bieter ! Super schnelle Zahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Gold 20 Mark Friedrich III 1888 7,96 G Gold VZ Koblenzer Muenzen Studio 07.12.2015 17:11
Absoluter Spitzen Bieter ! Super schnelle Zahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! III Reich 20 x 5 Mark Garnisonskirche ca 250 Gramm Feinsilber ungereinigt KMS Koblenz 07.12.2015 17:11
Absoluter Spitzen Bieter ! Super schnelle Zahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Luitpold geburtstag des Prinzregenten Kat. Schön 19 Jaeger 50 07.12.2015 17:11
tammis
Ankunft? Alles ok? Münze gefunden? Bewertung wäre nett. MfG. Frankreich: 5 Francs Ceres 1851 A - Silber 05.12.2015 15:43
kati10_71
VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Doppelgulden „Mariengulden“ Bayern 29.11.2015 21:53
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5621 Preußen / Frankfurt Anhänger mit zwei Talern 1818 + 1859 Mehrfach gehenkelt, Sehr schön Pr 27.11.2015 11:35
bumsfallera
Danke alles paletti 20 Kronen 1909 Gold, Frederik VIII. König von Dänemark 25.11.2015 16:23
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5562 Israel 50, 100, 200 Lirot GOLD JE5733-1973 Proof 42,75 g Feingold. 25 Jahre Unabhängigkeit 20.11.2015 09:43
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Bayern 5 MarkOtto1903 D 16.11.2015 17:43
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Bayern 3 MarkOtto1912 D 16.11.2015 17:43
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen. 12.11.2015 15:00
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Österreich 3 St.2 Schilling 1928,34,35. 12.11.2015 15:00
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Österreich 25 Schilling 1963,67,68,69,70. 12.11.2015 15:00
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. III.Reich 6x5 Reichsmark 1936 A,D,E,F,G,J.Kompletter Satz. 12.11.2015 15:00
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 3 Stück 10 DM Gedenkmünzen. 12.11.2015 15:00
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 9 St.Verschiedene 5DM Gedenkmünzen. 12.11.2015 15:00
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5521 Australien Dollar SILBER 1993 C Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Känguru 09.11.2015 11:24
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5520 Südkorea 5000 + 10000 Won SILBER 1/2 + 1 Unze (2 1986 Proof 46,6 g Feinsilber. Olympiade S 09.11.2015 11:24
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5506 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) 09.11.2015 11:24
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5493 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + / Vorzüglich + 7,17 g Feingold. Fri 09.11.2015 11:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1964 (Johann Gottlieb Fichte) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,62g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 30 Drachmai 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,03g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 100 Pesetas 1966 (1968) FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich 02.11.2015 16:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Griechenland 20 Drachmai 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,26g Silber sehr schön 02.11.2015 16:18