07. July 2024, 03:30:23   1815 Online
Feedback profile for lhw22ast
729
729
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4197 Frankreich 50 Francs SILBER 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich 27 g Feinsilber. Herkules Gruppe 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4196 Frankreich 10 Francs SILBER 1966 Vorzüglich 22,5 g Feinsilber. Herkules Gruppe 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4194 Israel 10 Lirot SILBER JE5734-1974 Uncirculated 23,4 g Feinsilber. Pidjon ha-Ben (hebr. Au 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4266 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4265 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4264 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4263 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4262 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4261 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4260 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4259 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4258 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4193 Mexiko Unze SILBER 1979 MO Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Münzpresse / Waage 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4106 Südafrika 2 Rand GOLD 1971 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4105 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4188 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4187 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4167 Ungarn 10 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4153 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Währun 05.08.2020 10:12
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3850 Drittes Reich Reichsmünzen KMS (14 Münzen) Meist Sehr schön - Vorzüglich J. 357 + J.358 1 30.07.2020 10:24
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4079 Frankreich Franc GOLD 2001 PCGS SP68/ Stempelglanz 19,56 g Feingold. Der letzte Franc vor 30.07.2020 10:24
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3518 Malta Medaille GOLD 2008 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 2,07 g Feingold. Zwei Münzen 30.07.2020 10:24
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 30.07.2020 10:24
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Fra 30.07.2020 10:24
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3881 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2019 J Hamburg Kl. Kratzer, Vorzüglich Gemässigte Zone 04.06.2020 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3662 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OH 08.05.2020 09:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3661 BRD 100 Euro GOLD 2004 A Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHN 08.05.2020 09:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3596 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,32 g Feingold. 150 08.05.2020 09:36

0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe
0,50 EUR 10h 11min0 Bids
BazWoshe