Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4197 Frankreich 50 Francs SILBER 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich 27 g Feinsilber. Herkules Gruppe |
PEUS 4196 Frankreich 10 Francs SILBER 1966 Vorzüglich 22,5 g Feinsilber. Herkules Gruppe |
PEUS 4194 Israel 10 Lirot SILBER JE5734-1974 Uncirculated 23,4 g Feinsilber. Pidjon ha-Ben (hebr. Au |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. |
PEUS 4266 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4265 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4264 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4263 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4262 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4261 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4260 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4259 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4258 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS |
PEUS 4193 Mexiko Unze SILBER 1979 MO Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Münzpresse / Waage |
PEUS 4106 Südafrika 2 Rand GOLD 1971 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 4105 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 4188 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) |
PEUS 4187 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 |
PEUS 4167 Ungarn 10 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 4153 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Währun |
PEUS 3850 Drittes Reich Reichsmünzen KMS (14 Münzen) Meist Sehr schön - Vorzüglich J. 357 + J.358 1 |
PEUS 4079 Frankreich Franc GOLD 2001 PCGS SP68/ Stempelglanz 19,56 g Feingold. Der letzte Franc vor |
PEUS 3518 Malta Medaille GOLD 2008 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 2,07 g Feingold. Zwei Münzen |
PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Fra |
PEUS 3881 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2019 J Hamburg Kl. Kratzer, Vorzüglich Gemässigte Zone |
PEUS 3662 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OH |
PEUS 3661 BRD 100 Euro GOLD 2004 A Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHN |
PEUS 3596 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 15,32 g Feingold. 150 |