Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, thank you, merci |
DDR 10 Mark 1978 A. Gemeinsamer Weltraumflug J.1568 fast vz/st (10466) |
Wallenstein
DDR 20 Mark 1983 A. Karl Marx Jaeger 1592, Kratzer, vz (10466) |
Wallenstein
DDR 20 Mark 1971 A. Ernst Thälmann Jaeger 1535, kl. Kratzer, vz (10466) |
Wallenstein
DDR 20 Mark 1973 A. Otto Grotewohl Jaeger 1548, kl. Kratzer, vz+ zu vz/st (10466) |
Wallenstein
DDR 20 Mark 1972 A. Wilhelm Pieck Jaeger 1541, kl. Kratzer, vz+ zu vz/st (10466) |
Wallenstein
DDR 20 Mark 1979 A. 30 Jahre DDR Jaeger 1573, kl. Kratzer, vz+ zu vz/st (10466) |
Wallenstein
Vietnam Orig. Banknote 5000 Dong 1991 Ho Chi Minh - Wasserkraftwerk WPM P.108a, UNC. |
Wallenstein
Nordkorea Orig. Banknote 50 Won 2002(2009) Die Jugend von heute - Denkmal, UNC. |
Wallenstein
Nordkorea Orig. Banknote 5 Won 2002(2009) Student - Wasserfall WPM P. 58, UNC. |
Wallenstein
Nordkorea Orig. Banknote 500 Won 2007 Assembly Hall - Bridge WPM P. 44, UNC. |
Wallenstein
Nordkorea Orig. Banknote 10 Won 2002(2009) Marinesoldaten - Denkmal WPM P. 59, UNC. |
Wallenstein
DDR 5 Mark 1969 A. 20 Jahre DDR Jaeger 1524 -vergoldet |
Wallenstein
III.Reich,Doppelstück Mi.-Nr.574**,Michel ca 20€-Zuschläge,pracht |
Wallenstein
III.Reich,Mi.-Nr.569/70x,Michel ca 28€,pracht |
Wallenstein
III.Reich,4-er Block Mi.-Nr.565**,Michel ca 16€,pracht |
Wallenstein
DDR 5 Mark 1972 A. Meißen J.1543, vz |
Wallenstein
III.Reich,Mi.-Nr.565/568o,Michel ca 14€,feinst/pracht |
Wallenstein
BRD 5 Mark 1951 G. (Silber) MzSt. Karlsruhe Alter Adler, Jaeger 387, ss |
Wallenstein
III.Reich,Mi.-Nr.548/553o,Michel ca 14€,feinst/pracht |
Wallenstein
BRD 5 Mark 1971 J. (Silber) MzSt. Hamburg Alter Adler, Jaeger 387 |
Wallenstein
III.Reich,Mi.-Nr.548/555o,546/47o,569/70y,570xo Michel ca 35€,feinst/pracht |
Wallenstein
BRD 5 Mark 1972 J. (Silber) MzSt. Hamburg Alter Adler, Jaeger 387 |
Wallenstein
III.Reich,Mi.-Nr.565/568o,544/47o,554/55 Michel ca 18€,feinst/pracht |
Wallenstein
III.Reich,Mi.-Nr.544/555o,569/70o, Michel ca 23€,feinst/pracht |
Wallenstein
BRD 5 Mark 1973 J. (Silber) MzSt. Hamburg Alter Adler, Jaeger 387 |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel Mi.-Nr.168o -16 Neudietendorf,geprüft , pracht |
Wallenstein
Niederlande,Mi.-Nr.313/317o, 318/20*,feinst,Michel 20€ |
Wallenstein
Niederlande,Mi.-Nr.68o,feinst,Michel 15€ |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168o, 16 Schleiz, geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.188*, 16 Saalfeld, geprüft |
Wallenstein
DR,Mi.-Nr.233/34o |
Wallenstein
DR,Mi.-Nr.4o,ELBING,Plattenfehler- 1 Fehlzahn |
Wallenstein
DR,Mi.-Nr.47o,PLF T mit Punkt |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,16 Altenburg,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169**,16 Weida,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Steinach,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Sondershausen,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Schönstedt,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Schlotheim,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169**,16 Schleiz,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Saalfeld,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Ohrdruf,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169**,16 Nordhausen,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Mühlhausen,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Meiningen,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,16 Jena 1,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Ellrich,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,16 Eisenach,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,16 Weimar,geprüft |
Wallenstein
SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168**,16 Weida,geprüft |