PEUS 3334 Kaiserliche Prägung Bronze-Tetradrachme Jahr4(=256/257) Dunkelbraune Patina, sehr schön Va |
numostat
Kanada: Lot 11 Stück Kleinmünzen George V. (1910-1936) bis Elizabeth II. (1952 - ) NUMOSTAT |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Bayern Maximilian III Joseph 10 Kreuzer 1774 |
Bayern Maximilian III Joseph 10 Kreuzer 1775 |
Köln-Erzbistum Klemens August von Bayern 1/4 Stüber 1746 |
Hessen Darmstadt Ludwig X. 3 Kreuzer 1800 |
Salzburg Hieronymus Graf Colloredo 1 Pfennig 1794 |
Altdeutsches Kupferlot 4 St. |
Altdeutsches Silberlot-5St. |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
T 072 Altdeutsche Staaten - natürliche Patina - siehe Scan |
Niederland Ost-Indien 1/4 Stuiver 1822 |
Aachen 4 Heller 1793 |
Wied-Runkel Johann Ludwig Adolf 1/4 Stüber 1758 |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
A 095 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
Jungessen
A 091 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
Jungessen
A 093 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! |
+ JUAN CARLOS I. (1975-2014):SPANIEN★2 EURO 2014 GAUDI (1852-1926) VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT! |
+ BARBARA von CILLI (1392-1451): SLOWENIEN ★ 2 EURO 1414-2014 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
√ ATOMIUM: BELGIEN ★ 2 EURO 2006! |
# RODIN (1840-1917): FRANKREICH ★ 2 EURO 2017 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
# FUSSBALL: FRANKREICH ★ 2 EURO 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
+ CONCOURS REINE ELISABETH: BELGIEN ★ 2 EURO 1937-2012! OHNE VORBEHALT! |
# ALBERT II. (1993-2013): BELGIEN ★ 2 EURO 1809-2009! OHNE VORBEHALT! |
Altdeutschland 3 x 1 Pfennig 1851/1858/1867 |
Sachsen 2 x 1/12 Taler 1763 |
Altdeutsches Kupferlot-5 St |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
106 - 6 x Mini Sets - Bankfrisch - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
t14 Finnland 2 Euro 2006 100 J.gleichb.Wahlrecht /Selten/ Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
T 273 - Hanover 1 Silbergr. 1858 ,1/2 silbergr.1858 ,1 marinengr.1806 MC - nat.Patina - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
T 260 - Kaiserrei - Baden,S.Meiningen,Schwerin,Nassau,Preußen,Frakfurt S- - nat.Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
T 073 Altdeutsche Staaten - natürliche Patina - siehe Scan |
Schnell und zuverlässig, herzlichen Dank für den Kauf! |
DDR: Lot von 19 KN Gedenkmünzen, siehe Foto! |
1,5 Kilo Münzen aus aller Welt, dazu einige Blister...... |
Spanien: Alfonso XIII als Kleinkind, 5 Pesetas 1889, ansprechende Patina, Silber! |
Niederlande: Wilhelmina 2,5 Gulden 1938, schöne Silberpatina, siehe Bilder! |
Portugiesisch-Timor: 10$00 Escudos 1970, fstgl!! |
Wertvolles, grosses Lot von über 700 gr. Münzen asu Norwegen, Dänemark & Schweden, gute Mischung! |
Altdeutschland: Wertvolles Lot von 3 Kleinmünzen, siehe Bilder! |
Altdeutschland: Interessantes Lot von 3 Silbermünzen, siehe Bilder |
Altdeutschland: Lot von 2 interessanten Kleinmünzen, siehe Bilder! |
Altdeutschland: Silbermünze in geringer Erhaltung, ø = 27,5 mm, 4,3 gr. |
Altdeutschland: Wertvolles Silberlot von 2 Kleinmünzen, siehe Bilder! |
Altdeutschland: Interessantes Lot von 7 Kleinmünzen, siehe Bilder! |
Litauen: Sigismund III. (1587-1632, Groschen 1625, ss, Gumk. 1323, 1324 |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
A 099 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
T 377 - Weimar - 1 Pfennig 1931 G - Top Erhaltung - siehe Scan |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
A 096 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |