07. July 2024, 03:35:11   1821 Online
Feedback profile for 4PFENNIG1932
703
99,0 %
696
7
buehrer
gut verpackt angekommen and thanks for the five mils.... # LÖWE (1985-1992): HONG KONG ★ 2 DOLLARS 1989 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 04.03.2019 14:12
buehrer
gut verpackt angekommen and thanks for the five mils.... # ÜBERBACKEN TYP (1975-1983): HONG KONG ★ 20 CENTS 1983! OHNE VORBEHALT! 04.03.2019 14:12
buehrer
gut verpackt angekommen and thanks for the five mils.... # ÜBERBACKEN TYP (1975-1983): HONG KONG ★ 20 CENTS 1976! OHNE VORBEHALT! 04.03.2019 14:12
buehrer
gut verpackt angekommen and thanks for the five mils.... √ SPANISCHE ROSE: ANDORRA ★ 20 EURO CENT 2014 STEMPELGLANZ! 04.03.2019 14:12
finny15
Prima gelaufen, danke! # MAGNETISCH: PALÄSTINA (israel) ★ 50 PRUTAH 5714 (1954)! 04.03.2019 10:57
finny15
Prima gelaufen, danke! √ PALME: PALÄSTINA (israel) ★ 100 PRUTA 5715 (1955)! 04.03.2019 10:57
hirato
Alles wunderschön und Bestens. Herzlichen Dank - auch fürs Extra :>) √ GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 2 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! 18.02.2019 12:01
hirato
Alles wunderschön und Bestens. Herzlichen Dank - auch fürs Extra :>) √ DÄNEMARK: ISLAND ★ 1 OERE 1938! 18.02.2019 12:01
davd.nl.1302
very happy. great coin √ ADLER: DEUTSCHLAND ★ 10 PENNIG 1939G! 09.02.2019 09:41
Skandinavien
Danke! # GROSS TYP (1979-1988): DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1979! OHNE VORBEHALT! 21.01.2019 17:18
Dr. Gold
Schneller, zuverlässiger Versand. Ohne Einschränkung zu empfehlen # FROHES NEUES JAHR: ZYPERN ★ TYP VON GOLD SOVEREIGN von Georg V. (1911-1936)! OHNE VORBEHALT! 04.01.2019 19:52
Dr. Gold
Schneller, zuverlässiger Versand. Ohne Einschränkung zu empfehlen # FROHES NEUES JAHR: ZYPERN ★ VICTORIA GOLD SOVEREIGN TYP (1893-1901)! OHNE VORBEHALT! 04.01.2019 19:52
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. √ A. MABINI (1863-1903): PHILIPPINEN ★ 1 PESO (1949)! 27.12.2018 12:24
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. √ KRIEGSZEIT (1939-1945): JAPAN ★ 10 SEN (1944)! Showa (1926-1989) 27.12.2018 12:24
Alex192
OK ★ALEXANDER III. (1881-1894): russland(künftig die UdSSR) ★ 25 RUBEL 1909! OHNE VORBEHALT! 10.12.2018 16:00
Alex192
OK ★NIKOLAUS II. (1894-1917): russland(künftig die UdSSR)★ 1 ROUBLE 1898 SELTEN PLESKE! OHNE VORBEHALT! 10.12.2018 16:00
Tregler
Schnell und zuverlässig, alles Super. Gerne wieder. Thank you for the nice surprise. i love it ;-) # SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1975! OHNE VORBEHALT! 24.11.2018 11:23
Tregler
Schnell und zuverlässig, alles Super. Gerne wieder. Thank you for the nice surprise. i love it ;-) √ KRIEGSZEIT (1939-1945): GROSSBRITANNIEN ★ FARTHING 1945 uSTG STEMPELGLANZ! 24.11.2018 11:23
Tregler
Schnell und zuverlässig, alles Super. Gerne wieder. Thank you for the nice surprise. i love it ;-) √ SILBER: SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 1866 1966 STG STEMPELGLANZ! Gustaf VI Adolf (1950-1973) 24.11.2018 11:23
Tregler
Schnell und zuverlässig, alles Super. Gerne wieder. Thank you for the nice surprise. i love it ;-) √ GROSSBRITANNIEN* BAHAMAS ★ 1 CENT 1966! 24.11.2018 11:23
spierl
alles bestens, danke. gut verpackt. # VOGEL: NEUSEELAND ★ 1 DOLLAR 2002! OHNE VORBEHALT! 21.11.2018 12:18
scbdorp
nice and quick √ DAS 4. BILDNIS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 2006 KFR STEMPELGLANZ! 20.11.2018 11:36
Tregler
Alles super. Gerne wieder √ SCHIFF: KANADA ★ 1 DOLLAR 1534-1984 STG STEMPELGLANZ! 20.11.2018 09:12
Tregler
Alles super. Gerne wieder # MANITOBA: KANADA ★ DOLLAR 1870-1970 uSTG! 20.11.2018 09:12
herzke@nexgo.de
Schneller zügiger versand, gerne wieder! # 5 EICHEBLÄTTER: POLEN ★ BIMETALLISCH 5 ZLOTY 2015 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 15.10.2018 17:04
Negative
alexv7
Ich habe mich geirrt . Schlecht gelesen die Bedingungen der Auktion dafür bezahlt. Ein Monat ist vergangen und das Geld kommt nicht zurück. # SILBER (1937-1947): SÜDAFRIKA ★ 3 PENCE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! 07.10.2018 09:41
Negative
alexv7
Ich habe mich geirrt . Schlecht gelesen die Bedingungen der Auktion dafür bezahlt. Ein Monat ist vergangen und das Geld kommt nicht zurück. § GNUS: SÜDAFRIKA iNingizimu Afrika - iSewula Afrika ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2011 STG STEMPELGLANZ! 07.10.2018 09:41
Negative
alexv7
Ich habe mich geirrt . Schlecht gelesen die Bedingungen der Auktion dafür bezahlt. Ein Monat ist vergangen und das Geld kommt nicht zurück. § GNUS: SÜDAFRIKA Aforika Borwa - Afrika Borwa ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2007 STG STEMPELGLANZ! 07.10.2018 09:41
Negative
alexv7
Ich habe mich geirrt . Schlecht gelesen die Bedingungen der Auktion dafür bezahlt. Ein Monat ist vergangen und das Geld kommt nicht zurück. √ SCHIFF: SÜDAFRIKA ★ 1 PENNY 1955! 07.10.2018 09:41
Negative
alexv7
Ich habe mich geirrt . Schlecht gelesen die Bedingungen der Auktion dafür bezahlt. Ein Monat ist vergangen und das Geld kommt nicht zurück. √ SCHIFF: SÜDAFRIKA ★ 1/2 PENNY 1955! 07.10.2018 09:41
Negative
alexv7
Ich habe mich geirrt . Schlecht gelesen die Bedingungen der Auktion dafür bezahlt. Ein Monat ist vergangen und das Geld kommt nicht zurück. √ SILBER: SÜDAFRIKA ★ 6 PENCE 1956! 07.10.2018 09:41
lcmodry
alles in Ordnung # KOPF INDIANERS (1913-1938): VEREINIGTEN STAATEN ★ 5 CENTS 1929S SCHWARZER DIAMANT (1893-1915)! 24.09.2018 20:53
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. § UNION: SÜDAFRIKA uMzantsi Afrika ★ 2 RANDS 2013 STG STEMPELGLANZ! 10.09.2018 14:05
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. # LÖWE IM SCHILD: GROSSBRITANNIEN ★ 2 PENCE 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 10.09.2018 14:05
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. √ EISBÄR* KANADA ★ 2 DOLLARS 2007! 10.09.2018 14:05
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. √ SCHLAGZEUGER: KANADA ★ 2 DOLLARS 1999 uSTG! 10.09.2018 14:05
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. ★ UNHÖFLICHE STEMPEL ★ ZYPERN ★ 10 CENTS 2008!!! 10.09.2018 14:05
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. √ SANKT OLAF ORDEN: NORWEGEN ★ 10 KRONEN 1983! 10.09.2018 14:05
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. √ ADMIRAL: SÜDKOREA ★ 100 WON 2001 VZGL STEMPELGLANZ! 10.09.2018 14:05
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. √ MAIS, HAUS: USA ★ 1/4 DOLLAR 2015P UNC! 10.09.2018 14:05
tamworthp
Prompt, efficient service; good packaging. Prompter, effizienter Service; gute Verpackung. Very pleased. Sehr gute. ★ GLÜCKLICHES NEUES JAHR 2014: ZYPERN ★ ZORPAS STEMPELGLANZ! 14.08.2018 18:55
tamworthp
Prompt, efficient service; good packaging. Prompter, effizienter Service; gute Verpackung. Very pleased. Sehr gute. ★ FROHES NEUES JAHR 2008: ZYPERN ★ ZORPAS STEMPELGLANZ! 14.08.2018 18:55
tamworthp
Prompt, efficient service; good packaging. Prompter, effizienter Service; gute Verpackung. Very pleased. Sehr gute. ★ FROHES NEUES JAHR 2011: ZYPERN ★ ZORPAS STEMPELGLANZ! 14.08.2018 18:55
tamworthp
Prompt, efficient service; good packaging. Prompter, effizienter Service; gute Verpackung. Very pleased. Sehr gute. ★ FROHES NEUES JAHR 2010: ZYPERN ★ ZORPAS STEMPELGLANZ! 14.08.2018 18:55
tamworthp
Prompt, efficient service; good packaging. Prompter, effizienter Service; gute Verpackung. Very pleased. Sehr gute. ★ FROHES NEUES JAHR 2007: ZYPERN ★ ZORPAS STEMPELGLANZ! 14.08.2018 18:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 1 Reichstaler 1778 A Zeitgenössische Fälschung 13.07.2018 15:02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Jülich-Berg: 3 Stüber 1806 (3 Stück) 13.07.2018 15:02
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... √ MOHN: BELGIEN ★ 2 EURO 2014-18 VZGL STEMPELGLANZ! 23.05.2018 20:30
agamemnon0179
Alles bestens, vielen Dank. Gerne mal wieder. √ GROSSBRITANNIEN: JERSEY ★ 10 PENCE 1989 ASTRONOMIE! 13.03.2018 16:40
Berglöwe
Münze und Abwicklung einwandfrei. TOP, Vielen Dank!! √ SILBER: ZYPERN ★ 9 PIASTRES 1901! 08.02.2018 19:13