05. October 2024, 13:49:28   2475 Online
Feedback profile for olimo99
1155
1155
Alles super, vielen Dank! Russland: 5 Rubel Nikolai II. 1899, 3,87 g Feingold 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Italien: 20 Lire Umberto 1882, 5,8 Feingold 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1926 S 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1924 S 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1923 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Australien: Koala 1 kg Silber 2014 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Italien: 20 Lire Umberto I. 1882, 5,8 g Feingold 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 40 x 2 Mark Hindenburg, zusammen 200 g Feinsilber 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 40 x 1/2 Mark, zusammen 100 g Feinsilber 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Bahamas: Kursmünzensatz 1976, enthält 89 g Feinsilber 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Lot aus 5 historischen Silberkursmünzen international, zusammen 39,7 g Feinsilber 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Tschechoslowakei: Lot aus 5 Silberkursmünzen 28.02.2016 02:09
Alles super, vielen Dank! Silberbarren 1000 g 999er (Degussa) 28.02.2016 02:09
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5984 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kratzer, Vorzüglich 15 g Feingold 26.02.2016 09:04
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5948 Tunesien 20 Francs GOLD 1901 A Sehr schön 5,81 g Feingold 26.02.2016 09:04
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder Spanien, 100 Reales, Isabel II, 1862 Madrid, Gold Feingehalt 7,51 g vz 23.02.2016 10:24
ayap1215
vielen Dank für die zügige Bezahlung - gerne wieder Spanien, 100 Reales, Isabel II, 1860 Sevilla, Gold Feingehalt 7,51 g ss+ 23.02.2016 10:24
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Weltmünzen Peru Lima Silber 1 Sol 1872 1 Stück KMS Koblenz 22.02.2016 10:48
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 100 Schilling 1976 Silber 1000 Jahre Kärnten KMS Koblenz 22.02.2016 10:48
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 100 Schilling 1976 Silber OLYMPIA INSBRUCK KMS Koblenz 22.02.2016 10:48
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 100 Schilling 1975 Silber 20 Jahre Staatsvertrag KMS Koblenz 22.02.2016 10:48
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 100 Schilling 1975 Silber 50 Jahre schilling KMS Koblenz 22.02.2016 10:48
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 100 Schilling 1976 Silber Olympische Spiele KMS Koblenz 22.02.2016 10:48
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 5x25 Schilling +1x 10 Schi.Gedenkmünzen bankfrisch Silber KMS Koblenz 22.02.2016 10:48
PERFECT ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUG ! 10 von 10 Punkten ! Besser geht es nicht ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 12x50 Schilling Gedenkmünzen bankfrisch Silber KMS Koblenz 22.02.2016 10:48
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5854 Österreich 100 Schilling GOLD 1927 Randfehler, kl. Kratzer, Vorzüglich 21,17 g Feingold 17.02.2016 09:39
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5848 Großbritannien 10 Pounds GOLD 1/10 Unze 1993 Fast Vorzüglich 3,11 g Feingold. Britannia Bu 17.02.2016 09:39
Sehr freundlicher Kontakt ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Preußen 5 Mark Wilhelm I 1876 B KMS Koblenz 16.02.2016 15:44
TOP ! sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Perfect ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 100 Schilling 1976 Silber Olympia Insbruck KMS Koblenz 16.02.2016 15:36
TOP ! sehr schnelle Bezahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Perfect ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Österreich 100 Schilling 1976 Silber 200 Jahre Burgtheater KMS Koblenz 16.02.2016 15:36
Alles super, vielen Dank! Mexiko/Peru: Lot aus 4 verschiedenen Gedenkmünzen, zusammen 68,8 g Feinsilber 12.02.2016 17:45
Alles super, vielen Dank! Kanada/USA/Australien: Lot historischer Silbermünzen, zusammen 33,65 g Feinsilber 12.02.2016 17:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5882 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M Sehr schön + 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 10.02.2016 09:55
roaroa53
ALLES BESTENS!!BUYER AAA. KUBA.1953.25 CENTS,50 CENTS UND 1 PESO. JOSE MARTI SILBER SET. 31.01.2016 14:27
roaroa53
ALLES BESTENS!!BUYER AAA. KUBA. 1953. 1 PESO. JOSE MARTI. SILBER. 31.01.2016 14:27
TRAUMBIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++ 5x5 Mark Garnisonskirche III Reich 900 Silbermünzen Koblenzer Muenzen Studio LOT 9 22.01.2016 17:52
TRAUMBIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++ 5x5 Mark Garnisonskirche III Reich 900 Silbermünzen Koblenzer Muenzen Studio LOT 8 22.01.2016 17:52
TRAUMBIETER ! SEHR SCHNELLE ZAHLUNG ! REIBUNGSLOSESTE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !+++++ 5x5 Mark Hindenburg III Reich mit HK 900 Silbermünzen Koblenzer Muenzen Studio LOT 4 22.01.2016 17:52
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 25 Pesetas 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,26g Gold 22.01.2016 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Norwegen 20 Kroner 1868 vorzüglich Feingewicht: 4,03g Gold 22.01.2016 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Serbien 10 Dinara 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 22.01.2016 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 5 Kronen 1894 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,02g Gold 22.01.2016 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 25 Schilling 1929 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold 22.01.2016 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.01.2016 16:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 22.01.2016 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich 22.01.2016 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 22.01.2016 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 22.01.2016 16:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Venezuela 5 Bolivares 1926 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,14g Silber schön 22.01.2016 16:26