04. July 2024, 13:01:11   1195 Online
Feedback profile for lhw22ast
724
724
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5977 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1993 Stempelglanz (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L 07.07.2021 09:42
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5974 Großbritannien 25 Pounds 1987 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 07.07.2021 09:42
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5971 Frankreich 5 Francs 1848 A Sehr schön 22,5 g Feinsilber 07.07.2021 09:42
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 5666 USA Peace Dollar 1922 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 24,05 g Feinsilber 07.07.2021 09:42
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4262 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 01.07.2021 09:08
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4263 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 01.07.2021 09:08
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Danke, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5948 Österreich 4 Dukaten-Anhänger GOLD 1915 Vorzüglich + Insg. 16,6 g Feingold. Fassung 585er 29.06.2021 09:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Danke, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5946 BRD Barren GOLD 50 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 50 g Feingold. DEGUSSA 29.06.2021 09:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Danke, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5945 BRD Barren GOLD UNZE o.J. Almost Uncirculated 31,1 g Feingold. Degussa 29.06.2021 09:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Danke, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5942 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 29.06.2021 09:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Danke, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 5922 Vatikan 20 Euro GOLD 2007 Proof (in Kapsel) 5,5 g Feingold. Die Eucharistie incl. Etui, Ze 29.06.2021 09:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5880 China 50 Yuan 5 Unzen SILBER 1990 Proof (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Olympiade Albertville 28.05.2021 10:21
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5814 Yakutia / Jakutien, Russland Barren GOLD 2000 Vorzüglich 14,5 g Feingold. 28.05.2021 10:21
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5793 DDR 5 Mark 1978 Polierte Platte (in Plastikrahmen) Friedrich Gottlieb Klopstock 28.05.2021 10:21
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5797 Philippinen Peso SILBER 1961 Kl. Kratzer, Vorzüglich 23,4 g Feinsilber. 100. Geburtstag Dr 28.05.2021 10:21
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Pfingstfest PEUS 5768 Lettland 5 Lati SILBER 1931 Broschiert, gewölbt, Sehr schön 20,88 g Feinsilber. 20.05.2021 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Pfingstfest PEUS 5760 Kaiserreich 1 Mark 1915 G Stempelglanz 20.05.2021 09:40
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Pfingstfest PEUS 5757 Schwarzburg-Sondershausen 20 Pfennig o.J. Zaponiert, Vorzüglich Notgeld 20.05.2021 09:40
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 5677 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. Stempelglanz 6,3 g Feingold. Jubiläumspräg 06.05.2021 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5681 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. Stempelglanz 3,16 g Feingold. 30.04.2021 09:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5666 USA Peace Dollar 1922 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 24,05 g Feinsilber 30.04.2021 09:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5648 Welt Medaille GOLD 1969 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 17,15 g Feingold. Collins, Armstron 30.04.2021 09:46
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5616 Mongolei 250 Tugrik SILBER 1993 Proof 29,1 g Feinsilber. Saiga Antilope 23.04.2021 10:23
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5615 Seychellen 25 Rupees SILBER 1993 Proof 29,10 g Feinsilber. Dajaldrossel 23.04.2021 10:23
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5614 Frankreich 5 Francs SILBER 1831 W Lille Randfehler, Fast Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Lou 23.04.2021 10:23
wochenende PEUS 5534 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 1991 Proof (Kapsel + eingeschweißt) 155,5 g Feinsilber. Olymp 16.04.2021 08:45
wochenende PEUS 5513 Kaiserreich 1 Mark 1909 D Kl. Kratzer, Vorzüglich + 16.04.2021 08:45
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5477 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 08.04.2021 09:59
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5456 Deutsch-Ostafrika Lot (1/4 Rupie + 1 Heller) 1904, 1908 Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 191 08.04.2021 09:59
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Osterfest PEUS 5380 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege 01.04.2021 09:48
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5404 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1914 A Kl.Kratzer, fast Stempelglanz Büste in Uniform 26.03.2021 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5398 Sachsen - Kaiserreich 2 Mark 1904 E Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Auf seinen Tod, 26.03.2021 08:52
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5273 Schweiz 1 + 2 Franken (2 Münzen) 1958 + 1967 B Fast Stempelglanz Insg. 12,61 g Feinsilber 05.03.2021 09:22
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5267 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 2021 Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold 25.02.2021 09:55
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5247 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 25.02.2021 09:55
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 4892 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Fassungsspuren, Sehr schön Francofortiatyp 18.02.2021 09:25
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5070 BRD 3 Mark NACHPRÄGUNG SILBER 2001 Stempelglanz 33 mm / 14,83 g rau. Friedrich der Weise 18.02.2021 09:25
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5192 Maximianus I.Herculius, 1.Reg. Follis 299 Intakter Silbersud, Sehr schön 10,04 g. Siscia. 11.02.2021 09:51
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5191 Kaiserliche Prägung Antoninian 244/246 Sehr schön Philippus I. Arabs für Otacilia Severa 11.02.2021 09:51
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5116 Frankreich Bronzemedaille o.J. Uncirculated 19,5 g / 35,5 mm. Souvenir d'une visite à la M 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5074 Kanada Dollar SILBER 1965 Sehr schön + 18,66 g Feinsilber. Elizabeth II. / Indianerkanu 27.01.2021 09:48
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 5025 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, Vorzüglich 37,5 g Feingold. 21.01.2021 08:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 5018 Australien Dollar SILBER Unze 2020 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Lunar III - 13.01.2021 14:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4952 BRD 20 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Heimische 11.01.2021 10:14
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS Schweden Sveriges Myntbok / Münzen aus Schweden 1. Auflage 2020 Originalverpackt Roberto Delzan 11.01.2021 10:14
Wie immer alles TOP! Ein frohes Weihnachtsfest und einen guten, gesunden Start ins neue Jahr PEUS 4892 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Fassungsspuren, Sehr schön Francofortiatyp 17.12.2020 10:21
Alles bestens, vielen Dank und einen schönen dritten Advent! PEUS 4844R Finnland 100 Euro GOLD 1/4 Unze 2009P Proof 7,78 g Feingold. 200 Jahre Parlament Porvoo 11.12.2020 10:01
Alles bestens, vielen Dank und einen schönen dritten Advent! PEUS 4844R Finnland 100 Euro GOLD 1/4 Unze 2008P Proof 7,78 g Feingold. Finnischer Krieg und die Geb 11.12.2020 10:01
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4811 Australien Dollar SILBER Unze 2012P Proof (in Kapsel) 155,5 g Feinsilber. Jahr des Drachen 26.11.2020 10:28
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung! Danke und schöne Woche PEUS 4759 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (187 26.11.2020 10:28

5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids
5,00 EUR 11d 07h 53min0 Bids