lief alles ohne Probleme |
Lot Banknoten Deutsches Reich (g1059) |
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. |
III.Reich 50 Pfennig 1935 A,D,E,F,G,J. |
Zubehör.22 St.Münz-Tabelous. |
BRD 12 St.2DM Max Planck.1957 bis 1971. |
DDR 42 St.10 Mark.vz.bis Stempelglanz. |
DDR 35 St 20 Mark vz bis Stempelglanz. |
Opas Stabile Holzkiste mit 5Kg.Weltmünzen. |
BRD 12 Stück 2 DM Max Planck. |
DDR 12 St.Verschiedene 10 Mark Stempelglanz.. |
WR 3 Mark 1922 A,E,G,J. |
WR.30 St.3 Mark 1922 A.Stempelglanz. |
WR 500 Mark 1923 A,D,E,F,G,J. |
DDR 11 St.Verschiedene 10 Mark Gedenkmünzen. |
DDR 7 St.Verschiedene 20 Mark Gedenkmünzen. |
mkobli
Schnelle Zahlung, Top Käufer, jederzeit gerne wieder. Vielen Dank! |
BRD, Numisbrief Deutschland, 5.9.1983, mit 5 DM Silberadler, 1973 F |
notesdealer
Herzlichen Dank ... alles in bester Ordnung! |
Kleine Sammlung alte DEUTSCHE BANKNOTEN • 45 Stück • gebraucht |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Überweisung und netter Kontakt...gerne wieder. |
Afghanistan Papageien Block 79 gestempelt |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Schweizerhof in Beatenberg gestempelt 10.7.1934 in Beatenberg Schweiz |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Mi. 782 Hitler gestempelt am 19.10.42 in Würzburg 2 Briefstück |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Mi. 412 Ebert gestempelt am 22.10.29 in Aachen Briefstück |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Mi. 517 Hindenburg gestempelt am 30.12.38 in Berlin N4 Briefstück |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Mi. 516 Hindenburg gestempelt am 23.12.40 in Nürnberg Briefstück |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Mi. 519 Hindenburg gestempelt am 1.8.37 in Bad Wörishofen Briefstück |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Mi. 517 Hindenburg gestempelt am 2.7.40 in Berlin SW 11 Briefstück |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Mi. 519 Hindenburg gestempelt am 23.8.36 in Bad Reichenhall Briefstück |
Münzenhandel Breiter
Ganzsache Königreich Bayern gestempelt am 14.4.1890 in Altötting |
Münzenhandel Breiter
Ganzsache Königreich Bayern gestempelt am 4.2.1879 in Bamberg |
Münzenhandel Breiter
Ganzsache Königreich Bayern gestempelt am 21.3.1890 in Grafing & 21.3.1890 in Altötting |
Münzenhandel Breiter
Ganzsache Königreich Bayern gestempelt am 11.8.1890 in Frontenhausen & 11.8.1890 in Altötting |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Stuttgart Stiftskirchenturm mit Hindenburg Marke gestempelt am 12.5.37 in Stuttgart |
Münzenhandel Breiter
Postkarte E. Steidinger mit Mi. 165 gestempelt am 29.9.53 in Bruchsal |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich 1/2 Mark 1918 D Silber 900 AKS 6 |
Münzenhandel Breiter
Preussen 3 Mark 1914 A Wilhelm II. Silber AKS 132 |
Münzenhandel Breiter
Deutsches Reich Lot Mi. 39 - 52 gestempelt |
Münzenhandel Breiter
Postkarte Königlich Preussisches Steueramt Schwelm gestempelt am 4.11.18 in Schwelm |
Münzenhandel Breiter
Neusser Lagerhaus Gesellschaft mit Mi. 566 Saarabstimmung gestempelt am 18.2.35 in Neuss 2 |
Münzenhandel Breiter
Missionshaus Knechtsteden mit Ebert Marke gestempelt am 22.9.32 in Neuss 2 |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 25.3.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 20.8.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 17.6.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 4.3.40 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 18.1.40 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 10.9.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 22.2.38 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Postkarte R.H. Ottow mit Hindenburg Marke gestempelt am 28.4.41 in Neudamm |
Münzenhandel Breiter
Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 57 gestempelt |
Münzenhandel Breiter
Tadschikistan Dinosaurier Kleinbogen 56 gestempelt |