07. July 2024, 05:21:39   1626 Online
Feedback profile for Carl August
652
652
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 25 Schilling 1957 800 Jahre Mariazell, Ag Gedenkmünze Österreich 2. Republik (04588/12) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 25 Schilling 1956 Wolfgang Amadeus Mozart, Ag Gedenkmünze Österreich 2. Republik (04588/15) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 25 Schilling 1955 Neueröffnung Bundestheater, Ag Gedenkmünze Österreich 2. Republik (04588/7) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1979 Wiener Neustadt, 700 Jahre Dom Ag Österreich 2.Rep (01914/9) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1978 Schlacht Dürnkrut und Jedenspeigen Ag Österreich 2. Republik (01914/1) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1977 900 Jahre Festung Hohensalzburg Ag Österreich 2.Rep (01914/8) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1977 Stift Kremsmünster,1200 Jahre Tassilokelch Ag Österreich 2.Rep (01914/7) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Kärnten, Herzogstuhl, 1000 Jahre Österreich 2. Republik Ag (01914/20) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Johann Nestroy Ag Österreich 2. Republik (01914/18) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 200 Jahre Burgtheater Wien Ag Österreich 2. Republik (01914/4) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Berg Isel Schanze Innsbruck Wien,Olypm. Winterspiele Ag Österreich2.Rep (01914/6) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Berg Isel Schanze Innsbruck Hall,Olypm. Winterspiele Ag Österreich2.Rep (01914/6) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Stadtturm Wien Ag Österreich 2. Republik (01914/3) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1976 Winterolympiade Innsbruck Stadtturm Hall Ag Österreich 2. Republik (01914/3) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1975 50 J. Schillingwährung Ag Österreich 2. Republik (01914/5) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1975 20 Jahre Staatsvertrag Ag Österreich 2. Republik (01914/17) 24.03.2017 11:33
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 100 Schilling 1975 Johann Strauss Ag Österreich 2. Republik (01914/11) 24.03.2017 11:33
hkdirk
Alles Besten vielen Dank Australien: 5x 1 Unze Känguru 2016 aus Original Tube 186 Gramm Fein 28.02.2017 18:09
hkdirk
Alles Besten vielen Dank Australien: 5x 1 Unze Känguru 2016 aus Original Tube 155 Gramm Fein 28.02.2017 18:09
hkdirk
Alles Bestens vielen Dank Australien: 5x 1 Unze Känguru 2016 aus Original Tube 155 Gramm Fein 15.02.2017 18:03
hkdirk
Alles Bestens vielen Dank Kanada 4x 1 Unze 1x Puma 2x Eule 1x Maple Leaf Privacy 124 Gramm Fein 15.02.2017 18:03
hkdirk
Alles Bestens vielen Dank Australien: 3 Unzen Silber Lunar II 2008 Maus+2010 Tiger+2017 Hahn 93 Gramm Fein 15.02.2017 18:03
hkdirk
Super schnell Danke Goldmünze Süd Afrika Krügerrand 1993 916/1000 20.01.2017 11:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 06.01.2017 14:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit PEUS 7352 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Kl. Kratzer + Randfehler, Vorzüglich 3,11 g 12.12.2016 10:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 16.11.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Elch) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz berieben 16.11.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Puma) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Milchflecken) 16.11.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 16.11.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/ss 16.11.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 16.11.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 16.11.2016 15:20
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Herbstwoche PEUS 7265 Frankreich 10 Francs GOLD 1910 Sehr schön 2,90 g Feingold. Marianne / Gallischer Hahn 14.11.2016 08:20
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Herbstwoche PEUS 7263 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. 14.11.2016 08:20
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 7039 Cook Island 100 Dollars SILBER 1991 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 157,8 g Feinsilbe 26.09.2016 08:36
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 5 Stück 23.09.2016 12:44
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 13.09.2016 16:49
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 20 Franken Helvetia 1890 07.09.2016 21:25
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 20 Franken Helvetia 1896 07.09.2016 21:25
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6688 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 14.07.2016 08:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6603 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03 14.07.2016 08:55
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und noch eine schöne Woche PEUS 6599 Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 14.07.2016 08:55
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6582 Schweiz 20 Franken GOLD 1883 Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Libertas 11.07.2016 09:51
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1896 sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.07.2016 13:03
Alles super, vielen Dank! 7 verschiedene Haereus-Motivbarren Hessische Städte, je 1 Unze Feinsilber 03.07.2016 10:48
Alles super, vielen Dank! 4 Motivbarren 150 Jahre Eisenbahn in Deutschland von 1985, je 15 g, zusammen 60 g Feinsilber 03.07.2016 10:48
stocki10
*♥♥♥♥♥*ALLES BESTENS*♥♥♥♥♥*VIELEN DANK*♥♥♥♥♥*GERNE WIEDER*♥♥♥♥♥* 2001 D BRD KMS Kursmünzensatz ST Orginal Bad Homburg 02.07.2016 11:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 01.07.2016 16:33

0,50 EUR 14h 19min0 Bids
BazWoshe
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids
0,50 EUR 14h 19min0 Bids
BazWoshe
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids
0,50 EUR 14h 19min0 Bids
BazWoshe
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids
0,50 EUR 14h 19min0 Bids
BazWoshe
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids
0,50 EUR 14h 19min0 Bids
BazWoshe
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids
0,50 EUR 14h 19min0 Bids
BazWoshe
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids
0,50 EUR 14h 19min0 Bids
BazWoshe
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids
0,50 EUR 14h 19min0 Bids
BazWoshe
12,78 EUR 12d 14h 52min0 Bids